Скачать
Главная » 2011 » Июнь » 9 » Приемы обольщения
19:35
Приемы обольщения

Приемы обольщенияКаждый год весна свежей струей врывается в нашу жизнь и наполняет ее радостью и ожиданием чего-то нового. Возможно, поэтому большинство романтических встреч случается именно весной. А для того чтобы это приятное событие могло случиться наверняка, можно воспользоваться несколькими небольшими уловками. Уловка первая - «нос по ветру»Порой достаточно принять душ и, вооружившись хорошим настроением, «выйти в люди». Остальную работу могут сделать феромоны. Учеными установлено: именно исходящий от человека запах секреций, выделяемый эндокринными железами, является одним из основных эротических сигналов для противоположного пола. Но будьте внимательны: какие-либо посторонние «примеси» - запах пота, «тяжелый» или не подходящий вам аромат парфюма - могут привести совершенно к противоположной реакции. Уловка вторая - «дикий зверь»Мужчина по природе своей охотник. Почему бы не воспользоваться этим?

Попробуйте надеть блузку или платье с актуальным в этом сезоне рисунком, имитирующим расцветки диких животных: зебра или леопард. При таком «призыве» мужчина не сможет удержаться от активного наступления. Главное - проследить за тем, чтобы пятна были только в виде модной расцветки, а не в качестве предательских разводов в подмышках. Уловка третья «руки, как птицы»Одна из самых замечаемых мужчинами женских частей тела - руки. Именно они могут рассказать о темпераменте, привычках и образе жизни. Так, например, яркий маникюр говорит о том, что его обладательница - женщина активная, способная к принятию быстрых решений. Французский маникюр свидетельствует о том, что женщина склонна к компромиссам и более практична в жизни. Неизгладимое впечатление производят гибкие и плавные движения рук - они всегда завораживают взгляд.

Но очень важно учесть тот факт, что зачастую руки одними из первых вступают в контакт с избранником. Самые приятные ощущения дарят теплые и сухие ладони. На заметкуПотеть для человека так же естественно, как и дышать. Ведь процесс потовыделения выполняет очень важные функции - теплообмен и вывод шлаков и токсинов из организма. Тем не менее, обнаружить пятна пота на одежде или, еще чего хуже, неприятный запах - ситуация не из приятных. Но к счастью, европейские ученые уже давно «придумали» эффективное средство от повышенного потовыделения - Dry Dry. Его преимущество заключается в том, что уже после одного применения от пота не будет и следа в течение нескольких дней. Более того, этот антиперспирант может использоваться не в одной области, а сразу в нескольких - подмышки, ладони, ступни. Ведь образ привлекательной и желанной женщины состоит из множества маленьких деталей… Наслаждайтесь весной сами и с удовольствием дарите мужчинам возможность наслаждаться вами.

Приятных вам весенних встреч и ощущений! www. dry-dry. ruПубликуется на правах рекламы17.05.10Статья получена: Женский журнал Клео. Ру

Категория: Работа и карьера | Просмотров: 326 | Добавил: eh-zhiznya | Рейтинг: 0.0/0

Похожие записи:
» Я всегда хочу ему позвонить!
» 10 способов забыть о депрессии
» Фейк: копии, версии и подделки
» За генерала или за лейтенанта?
» Полвека c гормональной контрацепцией
» Как правильно сплетничать
» Бёдра, ягодицы и живот: как правильно наносить крем для похудения?
» Как молоко может оставаться натуральным дольше?
» Словарь к модной косметичке
» Идеальная девушка с точки зрения его мамы