Скачать
Главная » 2011 » Май » 17 » Мода осень-зима 2010-2011. Часть 3
19:00
Мода осень-зима 2010-2011. Часть 3

Мода осень-зима 2010-2011. Часть 3Тот, кто фотографирует звезды при солнечном свете...Куриные ножки в грибном соусе с горчичным семенемЖенолюбРыже-жёлтая луна"Ты не мой"Интернет-магазин рукоделия Тётушка. руИнтернет-магазинТовары для красоты и здоровьяТовары для домаАксессуарыИнтернет-магазин парфюмериипарфюмAmor Amor CacharelDolce & GabbanaLight BlueArmand Basi In RedТуалетная водаДухиИнтернет-магазин женской одеждыИнтернет-магазин багажакожгалантереяБьюти-кейсыДамские сумкиЧемоданы SamsoniteЕсли Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите её мышкой и нажмите Ctrl+EnterБиблиотека: МодаМода осень-зима 2010-2011. Часть 3Что добавить в гардероб, чтобы соответствовать модным тенденциям 2010? Какие аксессуары сделают Ваш наряд стильным, незабываемым и модным?

Актуальные детали сезонаЭти детали способны преобразить любой наряд - просто добавьте в свой повседневный гардероб юбку в клетку или сумку с анималистичным принтом! Леопардовые принтыХищный нрав, прекрасный вкус и осведомленность в сфере модных тенденций прекрасно продемонстрирует леопардовый плащ или платье с анималистичными принтами. На фото: Balmain, Dries Van Noten, MoschinoКлеткаДизайнеры этой осенью сделали ставку на клетчатые ретро-модели. Чтобы не выглядеть старомодно, дополните их современными аксессуарами – замшевыми ботфортами, меховой сумкой, блестящими леггинсами или шляпой с перчатками. На фото: Louis Vuitton, Christian Dior, Dries Van NotenДлина – максиДлинные юбки и платья могут стать прекрасным модным решением для холодной зимы. Не подходят девушкам маленького роста и дамам, склонным к полноте. На фото: Marc Jacobs, Michael Kors, Louis VuittonКожаНе просто кожаные пальто (хотя и они тоже), но также кожаные платья, кожаные шорты, кожаные брюки-дудочки и леггинсы демонстрировали модели на подиумах Милана и Парижа. Советуем не отставать!

На фото: 3.1. Philipp Lim, Botega Venetta, Christian DiorМехМех – прекрасное решение для холодной зимы, но в этом сезоне необычайно актуальные нестандартные меховые детали (например, меховая отделка юбок, болеро и платьев), меховые шорты и юбки. На фото: Chanel, Balenciaga, BalmainБархатЭтот материал способен придать роскошь и шик любой вещи, поэтому смело выбирайте бархатные платья, юбки, комбинезоны и брюки. Но помните о том, что переливы бархата отнюдь не сделают вас стройнее! На фото: Alexander Wang, Dolce Gabbana, Ralph LaurenАксессуары сезона осень - зима 2010-20111. Меховые сумкиНа показах Карла Лагерфельда для Chanel были продемонстрированы сумки–снежки и сумки-сосульки, остальные дизайнеры также были непреклонны – носить нам в этом сезоне меховые сумки-хобо и сумки-тоут, но поклонницам сумок через плечо тоже расстраиваться не стоит – актуальны любые сумки с меховой отделкой. На фото: Christian Dior, Chanel, Michael Kors2. Гольфы, чулки, носкиИх носят с туфлями, ботильонами и укороченными сапогами, можно создать эффект ботфортов, выбирая обувь и чулки в тон, можно носить ботильоны с чуть присобранными носками, можно выбрать для наряда туфли и спортивные носки.

На фото: Marc Jacobs, Alexander Wang, Prada3. Тонкий поясНе новый тренд, но очень актуальный. С тонким поясом носят не только платья, но и верхнюю одежду – например, пальто. НО особенно актуален тонкий пояс в сочетании с юбкой-колоколом в стиле 50-х годов. Не забывайте и о том, что есть множество вариантов его завязывания и застегивания.

На фото: Prada, Botega Venetta, BalmainВот и все основные тренды нового сезона осень-зима 2010-2011. В последних сезонах все труднее и труднее выявить какие-то яркие тренды, потому что каждый дизайнер старается сделать свою коллекцию индивидуальной и неповторимой, кто-то делает ставку на гранж и готику, кто-то на романтические 50-е, кто-то пропагандирует 70-е, ну а в выигрыше остаемся, разумеется, мы, ведь среди множества тенденций так легко выбрать то, что подходит именно Вам! Но помните, в моде главное - индивидуальность, а дизайнеры лишь предлагают нам свежие идеи, которые помогут нам выразить свой собственный неповторимый стиль! Часть 1 и Часть 2Автор: Имидж - стилист Екатерина Стелла (WhiteDress. ru)Прочтений: 6219Текущий рейтинг: (4,53 голосов: 62)Источник: http://www. whitedress. ru/Статья о моде получена: www. myJane. ru

Категория: Работа и карьера | Просмотров: 372 | Добавил: eh-zhiznya | Рейтинг: 0.0/0

Похожие записи:
» Биотату: «Нарисуй меня рыжими красками…»
» От блонда до бронда
» Домашняя косметика: чисто сработано
» 6 мифов о гормональной контрацепции
» Причёска для торжественного случая
» Уроки соблазнения и секса от гейши
» Наши детские привычки
» Экономьте: неожиданное применение обычных косметических средств
» В критическом возрасте на бирже труда
» Сквирт: как это делается