Скачать
Главная » 2012 » Июнь » 11 » Лето с Орифлэйм – лето без проблем
22:28
Лето с Орифлэйм – лето без проблем

Лето с Орифлэйм – лето без проблемВот уже солнце припекает, и самое время собираться в отпуск. Однако за зиму наше тело обзавелось лишними килограммами, а кожа стала бледной. Вы понимаете, что совершенно не готовы к коротеньким юбкам и шортам, а тем более к купальнику. Чтобы лето не застало вас врасплох, готовиться к нему надо уже сейчас. Новые средства от Орифлэйм не только помогут встретить лето во всей красе, но и уберегут от возможных проблем, так что вы будете выглядеть потрясающе каждый день!

Если за зиму ваш организм накопил жировые отложения, самое время безжалостно их уничтожить. Пусть любимый купальник вам все еще впору и совсем не жмет, вряд ли вас обрадуют хорошо узнаваемые образования на бедрах и ягодицах - целлюлит, знакомый не понаслышке даже стройным красавицам. Если вы целыми днями проводите в офисе, передвигаетесь исключительно на автомобиле, а в спортзале последний раз были еще в школе, целлюлит может добраться до вас в любое время, ведь одна из причин целлюлита - малоподвижный образ жизни, вызывающий застой крово - и лимфотока. Новый купальник, увы, не решение проблемы. Можно, конечно, скрыть целлюлит, прибегнув к помощи парео на пляже и отказавшись от коротких юбок, но помните, что ваш внешний вид - индикатор вашего внутреннего состояния. И раз целлюлит появился, значит, пора подкорректировать что-то в своем образе жизни. Позаботьтесь о том, чтобы ваше питание было здоровым и сбалансированным, не ешьте лишнего. Старайтесь как можно больше двигаться, летом для этого много возможностей - велосипедные прогулки, ролики, бег, плаванье, будут полезны прогулки пешком на свежем воздухе.

А для решительных действий против целлюлита используйте суперновинку от Орифлэйм Активную антицеллюлитную сыворотку ночного действия в ампулах, которая значительно снизит видимый эффект апельсиновой корки и разгладит кожу всего за 14 дней, даже если вы давно и безуспешно боретесь с целюлитом! Секрет сыворотки в уникальном антицеллюлитном комплексе на основе 100% натурального кофеина, который эффективно сокращает жировые отложения, и экстракта цветков лотоса, усиливающем активность клеток кожи и стимулирующем действие кофеина. Теперь избавиться от целлюлита проще простого: в течение 2-х недель перед сном наносите сыворотку на проблемные участки тела, а чтобы усилить эффект от действия сыворотки, перед ее втиранием проведите антицеллюлитный массаж с помощью антицеллюлитной перчатки. Ваши старания днем плюс работа активной формулы антицеллюлитной сыворотки ночью дадут потрясающий эффект и вы станете обладательницей красивой и ровной кожи! Итак, вы на пляже. Прежде, чем подставлять свое бледное тело жарким лучам солнца, нужно запастись специальными средствами защиты от солнца. Кожа ежедневно подвержена воздействию солнечных лучей даже в облачный день.

Поэтому выбирайте крем для ухода за лицом с SPF и пользуйтесь им даже в городе. В первые дни отдайте предпочтение средствам с высоким фактором защиты, например, а в последующие дни постепенно снижайте его и вы поразитесь своему ровному и красивому загару. Особая забота понадобится не только коже, но и волосам, которые точно так же страдают от воздействия солнца, морской или хлорированной воды, и после лета становятся ломкими, теряют силу и здоровый блеск. Используйте средства Орифлэйм для волос из серия "Летняя защита" с УФ-Фильтрами широкого спектра, D-пантенолом и витамином Е. Если до настоящего пляжно сезона еще далеко, а порадовать себя загаром хочется сейчас, не жарясь долгими часами на пляже и не посещая солярий, воспользуйтесь средствами автозагара Орифлэйм. Гель-автозагар для тела быстро впитывается и обеспечивает ровный, естественный загар за несколько часов, не оставляя пятен и разводов на одежде. Чтобы искусственный загар не отличался от настоящего, прежде чем нанести средство автозагара, удалите омертвевшие клетки кожи с помощью пилинга и позаботьтесь о том, чтобы кожа была ровной и гладкой.

Сухая кожа, склонная к шелушению, с повреждениями - помеха для ровного цвета! Из-за борьбы с нежелательными волосами кожа становится сухой и раздраженной. Смягчающий лосьон после депиляции "Шелковая нежность" от Орифлэйм, содержащий протеины шелка, хлопковое масло, аллатонин и ментол, позаботится о вашей коже после депиляции, глубоко увлажнит ее и сделает нежной и гладкой, как шелк. А здоровая гладкая кожа станет отличной основой для идеального загара! Продлить промежутки между депиляцией вам помогут специальные средства из серии "Шелковая нежность", замедляющие рост волос. Специальный растительный комплекс смягчает и успокаивает кожу, надолго сохраняя свежесть, и одновременно действует на луковицу волос, замедляя его рост. Кстати, жара - не повод отказываться от макияжа. Используйте для макияжа летнюю коллекцию «Поп Глэм» от Орифлэйм.

Яркие тени с охлаждающим эффектом позволят вам чувствовать себя комфортно с макияжем даже в самое жаркое время, и сделают ваш образ незабываемым и ярким. Теперь лето обязательно будет идеальным! Публикуется на правах рекламы30.05.08Статья получена: Женский журнал Клео. Ру

Категория: Все об одежде | Просмотров: 256 | Добавил: eh-zhiznya | Рейтинг: 0.0/0

Похожие записи:
» Ура, я НЕ замужем!
» Образцовые семьи — какие они в жизни?
» Идеальная девушка с точки зрения его мамы
» Критические дни: как отодвинуть?
» Для чего люди работают?
» Основы массажа для дыхания тела
» Эволюция мужчины
» Что его бесит
» Прилично ли мужчинам носить брюки?
» Леди Совершенство