Скачать
Главная » 2011 » Ноябрь » 16 » Любит — не любит? Поможет!
18:48
Любит — не любит? Поможет!

Любит — не любит? Поможет!Такая простая и такая полезная ромашка, почти как лучшая подружка, поможет советами для красоты и здоровья на все случаи жизни. Ну, неужели тебе не хочется заглянуть в будущее? Или приготовить такое снадобье, которое поможет сохранить вечную молодость? Хочется? Тогда возьми на вооружение несколько чудо-рецептов с использованием колдовской ромашки. СудьбоносноРомашка - лучшая альтернатива потомственным гадалкам! Прежде, чем начать извлекать из цветка сугубо практическую пользу, позволь себе немного поиграть с судьбой. «Любит - не любит» прозвучит не так уж и глупо, если ты сконцентрируешься и представишь того, на кого гадаешь. Научно доказано: мысль материализуется. По всем фронтам!

Просто, как все гениальное: обыкновенный ромашковый отвар ударит сразу по нескольким врагам здоровья. Заварив цветы ромашки, ты успокоишь нервы и обеспечишь себе спокойный сон. А если у тебя проблемы с желудком, то и здесь отвар ромашки будет как нельзя кстати.«По-клеопатрски»Смешай немного того же отвара с медом и сливками - и получишь удивительно полезное лакомство. Возьми на вооружение этот коктейль, когда нужно будет срочно справиться с ангиной или простудой. На здоровье! Позолоти волосыЦветки ромашки готовы помочь и с твоей прической.

Если ты просто хочешь освежить цвет волос и придать им золотистое сияние, используй слабый настой ромашки как ополаскиватель. Усилив концентрацию и используя раствор регулярно, ты проведешь волосам домашний курс лечения от перхоти и выпадения. Spa-койствие, только spa-койствиеПришло время расслабиться: принимая ванну с добавлением цветков ромашки, обладательницы сухой чувствительной кожи получат долгожданное успокоение. Да не забудь про уставшие ноги! Горячая ванночка с ромашковым цветом и щепоткой морской соли снимет раздражение. А еще - поможет при ороговениях и трещинках, если spa-сеансы с ромашкой ты будешь устраивать регулярно и на ночь. Матирующий эффектЧто делать, если кожа лица не такая идеальная, как тебе бы хотелось? Конечно, вспомнить о ромашке.

Элементарная паровая ванночка с её добавлением раскроет поры и очистит жирную кожу. А сухую и чувствительную кожу целительный пар избавит от свойственного ей раздражения. Для придания коже лица матового оттенка и шелковистой мягкости используй крем с цветками ромашки, меда, яичного желтка и миндального масла. Предельно деликатноРомашка вместе с Naturella готовы позаботиться о чувствительной коже самых деликатных мест твоего тела! Прокладки Naturella содержат крем-бальзам с экстрактом ромашки. Нежные, как лепестки цветка, они сгладят ощущение раздражения и избавят от дискофорта.

Надежно впитывая влагу, они оставят после себя только приятный аромат летнего луга и удивительную свежесть, которую ты захочешь испытать снова и снова. Никакого колдовства. Просто мудрость поколений! Публикуется на правах рекламы29.11.10Статья получена: Женский журнал Клео. Ру

Категория: Косметика и макияж | Просмотров: 335 | Добавил: eh-zhiznya | Рейтинг: 0.0/0

Похожие записи:
» «Женщина-панда», или Как избавиться от пигментации под глазами
» Целлюлит и пляж: приводим себя в порядок
» Не нервируй меня!
» Вечерний макияж: пошаговая инструкция
» ФАРМАТЕКС. ПОСЛЕРОДОВАЯ КОНТРАЦЕПЦИЯ
» Мелочь, а приятно!
» Sak: «Если бы форума «Клео» не было, его бы следовало придумать»
» Сексуальный эксперимент, на который она не отважилась: рассказывают мужчины
» Не только контрацепция
» Николя Гескьер + Шарлотта Гинзбург = Balenciaga Paris