Скачать
Главная » 2012 » Сентябрь » 19 » Летящей походкой
19:29
Летящей походкой

Летящей походкойСолнце, улыбки, короткие юбки и внимание мужчин... Какой женщине не хочется такого лета? Пожалуй, только той, которая не уверенна в привлекательности своих ножек. Однако, прежде чем «браковать» свои ноги, необходимо разобраться во взглядах и мнениях на этот счет. Общественное мнениеВообще, понятие «красивые женские ноги» - весьма неопределенное. Во-первых, по причине того, что красивые ноги - все-таки неотъемлемая часть красивого тела в целом, а, во-вторых, потому, что красота - понятие субъективное. Во все времена - в античной древности, в Средневековье, в период Ренессанса, в наши дни - понимание женской красоты было различным. Так, например, сегодняшние топ-модели в средние века пользовались бы слабым спросом - в моде были пышнотелые, мощные женщины с развитой грудью и крепкими ногами. А во времена дворянства и английской аристократии высокие женщины и очень длинные ноги и вовсе не ценились: тогда мужчины предпочитали миниатюрных девушек со стройными, но коротенькими ножками, которые вполне вписывались в романтические представления о слабой и беззащитной женщине. Мужской взглядНедавно проведенное независимое исследование среди мужчин на предмет выявления наиболее притягательных женских прелестей еще раз подтвердило, что все 6000 лет существования человечества для мужчин внешность представительность противоположного пола всегда была самым важным критерием.

И первое место в рейтинге привлекательности у современных мужчин занимает спортивная фигура с длинными и стройными ногами. Их обладательницы, считают мужчины, натуры романтичные, но принципиальные. Тогда как женщины с короткими ногами уверены в себе, практичны и склонны к частой смене настроения, эдакие капризули. Собственные ощущенияУвы, подстроиться, а главное, измениться под модные стандарты практически невозможно.

Да и нужно ли, когда существует другой, более действенный способ? Именно легкая летящая походка приковывает восхищенные мужские взгляды. Освоить навыки совсем не трудно, а эффект превзойдет все ваши ожидания. Собираясь на свидание, выделите на дорогу время с запасом, и надобность в быстрой ходьбе и крупных шагах отпадет сама по себе, а вскоре медленная и плавная походка перерастет в привычку. Красивый и «выгодный» ракурс у ног появляется, когда они идут как бы по невидимой прямой линии. Немаловажную роль играет и правильно подобранная обувь. Ведь очень трудно придать легкость напряженным ногам, а тем более при острых болях от мозоли. Поэтому важно выбрать не только подходящий размер туфель и соответствующую высоту каблука, но и проследить за тем, чтобы стопы, даже летом, были не влажными.

Обычно, в таких случаях лучше использовать тальк или специальные средства (например, Dry Dry).И, безусловно, самое главное, - всегда хорошее настроение и уверенность в своей неотразимости, т. к. каждая женщина красива настолько, насколько себя считает таковой! Поэтому будьте уверены - вы прекрасны! Публикуется на правах рекламы14.06.10Статья получена: Женский журнал Клео. Ру

Категория: Семейная жизнь | Просмотров: 295 | Добавил: eh-zhiznya | Рейтинг: 0.0/0

Похожие записи:
» В критическом возрасте на бирже труда
» Любит — не любит? Поможет!
» By Kilian: парфюмерия как высокое искусство
» Секс за деньги: почему тебе его предлагают?
» На горшок!
» Мода осень-зима 2010-2011. Часть 1
» Жизнь после родов
» Знаменитые вдовцы и вдовы
» Вроде люблю
» Проблемы с потливостью? Есть решение!