Скачать
Главная » 2012 » Июнь » 14 » Kenzo: гармония красок - гармония души
22:22
Kenzo: гармония красок - гармония души

Kenzo: гармония красок - гармония душиВесна и лето – это времена года, когда женщины просто расцветают на глазах. Это время, когда хочется выглядеть молодо и стильно. Это время, когда фантазия не знает границ. Это время больших надежд и свершений. Еще в холодную пору года нас интересуют новинки моды весна-лето. Мы хотим быть соблазнительными и нравиться не только окружающим, но и самой себе. Народная мудрость гласит, что человека встречают по одежке, и поэтому нам хочется всегда и везде быть стильными и не отставать от моды. С помощью одежды можно преобразиться и выглядеть стройнее и моложе.

В этом сезоне в моде свежесть, молодость, уверенность и легкомысленный задор. Стилизация под 20, 50, 60, 70-е годы прошлого века становится главной тенденцией. Креативный директор дома Kenzo Антонио Маррас представил на суд зрителей свои последние разработки в яркой, насыщенной цветовой гамме. Мир Kenzo - это свободный и чистый крой, нетрадиционные цветовые сочетания и ритмы. Коллекции наполнены цветом, раскрашены экзотическими растениями и цветами. Стиль Kenzo открыт для экспериментов и свежих идей, а насыщенные краски делают коллекцию поистине многообразной. Синоптики обещают в этом году горячее лето.

Так почему бы не вспомнить о цветном сарафане?! Он подчеркнет не только вашу индивидуальность и молодость, но и естественность. Хит этого сезона – сарафан. А сарафан - это одежда, которая подойдет практически всем, независимо от возраста, роста и телосложения. Важно только правильно подобрать форму декольте, юбки и её длину. Выбирая сарафан с характерным рисунком на ткани, высокие девушки будут ослепительны в моделях с крупным рисунком, а невысокие или полные – в сарафане с мелким рисунком.

Сарафан с глубоким квадратным вырезом подчеркнет женскую грудь. Если у вас короткая шея, то V-образный или овальный вырез зрительно скроет этот недостаток. В сарафане можно одинаково эффектно пройтись по городу и появиться на побережье моря. Такой наряд подойдет и тем, кто готовится стать мамой. Своеобразный наряд для отдыха для женщины, желающей выделиться из окружающей толпы и отказывающейся выглядеть серой мышкой. Таков взгляд дома Kenzo на современную моду. Дух творчества дизайнера продолжает жить в его новой команде. Бережно сохраняя традиции Дома Kenzo, Антонио Маррас вносит в свои творения яркий индивидуальный стиль.

Показы коллекций Kenzo на Неделе моды в Париже стали одними из cамых запоминающихся. Наверное, потому, что они базируются на жизни, энергии и гармонии. Образец цветного яркого платья с длинным рукавом. Эффектно будет смотреться благодаря своей яркой расцветке на уверенных в себе женщинах. Надев такое платье, вы перенесетесь в детство.

Не забывайте, что в этом сезоне очень моден желтый цвет. Желтый цвет подходит брюнеткам с матовой, но не белой кожей лица. Хорошо сочетается с зеленым, синим, красным, коричневым цветами. Женственность и изысканность были определяющими темами в моде пятидесятых годов. Модницы надевали платья и юбки с плиссировкой, многоклинки в форме колокола, круглые юбки-солнце и полусолнце, объемные а-ля баллон. Эксперты моды единодушно заявляют о возвращении ретро-стиля 50-х. Как никогда, актуальны романтические винтажные наряды.

Мода пятидесятых была яркой и жизнерадостной. Женщины того времени хотели обратить на себя внимание. И это им удавалось. Несмотря на то, что с той поры прошло более чем пятьдесят лет, мода 50-х вновь возродилась и начала свое триумфальное шествие. Дом Kenzo предлагает на выбор множество вариантов платьев.

В стильном и элегантном платье вы будете выглядеть настоящей очаровашкой. Главное - найти то единственное платье, которое сделает вас неповторимой. Kenzo – это наряды для романтических женщин с богатым внутренним миром. Мир Kenzo раскрепостит вас и унесет в теплое солнечное лето, подарив вам и окружающим хорошее настроение.

Фото: imaxtree. comАвтор: София КажданПрочтений: 997Текущий рейтинг: (4,9 голосов: 10)Статья о моде получена: www. myJane. ru

Категория: Работа и карьера | Просмотров: 303 | Добавил: eh-zhiznya | Рейтинг: 0.0/0

Похожие записи:
» In memoriam
» Снова об уходе за ногами: впереди лето!
» Здесь все есть!
» Образцовые семьи — какие они в жизни?
» Escentric Molecules: акцент на самодостаточность
» Ваш ход, Королева?
» Всегда ли женщины - слабый пол?
» В ритме моря
» Может ли мужчина простить измену? Истории из жизни
» Натуральная красота