Скачать
Главная » 2012 » Ноябрь » 12 » Как определить, любит ли он тебя
20:51
Как определить, любит ли он тебя

Как определить, любит ли он тебяКогда я в первый раз признался женщине в любви, она сразу же ушла из моей жизни. Ну, я, правда, не сказал «Я люблю тебя» дословно. Но, как мне казалось, этого нельзя было не понять. Обстановка была донельзя романтичная - мы молча лежали вместе после утреннего секса, полные нежности, очень счастливые. Мы смотрели друг на друга и обнимались. Хотелось, чтоб этот момент никогда не кончался. Именно тогда я понял, что она для меня значит. Неожиданно зазвонил мой телефон, и я нашел в себе силы сказать ей те особенные слова, которые должны были передать все мои чувства к ней.- Хочешь подойти к телефону? Она неожиданно встала, собрала свои вещи и ушла, хлопнув дверью.

Уже потом я осознал, что возлюбленная не поняла моих намерений. А я хотел показать, что готов разделить каждую, даже самую личную и интимную часть своей жизни с ней. Видишь ли, большинство мужчин считают, что дела важнее слов. Поэтому они подсознательно пытаются показать на деле свою любовь, вместо того чтобы говорить о ней. И тут встает проблема - расшифровать их сигналы очень нелегко, особенно представительницами прекрасного пола, которые, как известно, «любят ушами».Итак, тут я опишу шесть основных способов, при помощи которых мужчины говорят «я люблю тебя» без слов. Если он делает хоть что-то из нижеследующего, то он, вероятно, влюблен в тебя по уши. Ему нравится смотреть тебе в глазаГлаза, как известно, зеркало души, они могут показать, что творится у мужчины в сердце. Мужчины всегда «пожирают» глазами те объекты, которых они жаждут - от новой модели машины, до женских округлостей. Итак, если его взгляд сосредоточен на тебе, особенно на твоих глазах, а не на более выпуклых частях тела, то можешь быть уверена, что ты ему не безразлична. Есть два вида взгляда влюбленного. Есть «тайный» взгляд (тебе придется следить, чтобы поймать его).«Я люблю наблюдать за своей девушкой, когда мы вместе на какой-нибудь вечеринке.

Когда я вижу, как она общается с другими людьми, я могу увидеть ее как бы «со стороны» - я просто не могу оторваться. Думаю о том, как я счастлив, что это женщина со мной и недоумеваю, чем я заслужил такое счастье», - Петр, 30 лет. Еще есть «спокойный» взгляд. Некоторые парни инстинктивно начинают подавлять эмоции, когда их очень хочется проявить. Если их взгляд внезапно становится спокойным и непроницаемым, это значит, что они опускают «ментальный щит». Боятся, что чувства прорвутся и будут написаны на лице. Его холодильник забит твоей любимой едойЕсли ты обнаружила, что на его кухне никогда не переводится твоя любимая еда (которую он сам согласится есть только под дулом пистолета), то это, безусловно, очень хорошие новости. Это показывает, что он думает о тебе в ходе своей повседневных дел -- например, во время похода за продуктами.

«Однажды в супермаркете я взглянул на свою тележку и увидел, что, сам того не замечая, взял грейпфрутового сока и кофе для своей девушки. Это поразило меня - я осознал, насколько для меня важно, чтобы она была довольна. И именно тогда я понял, что люблю ее».Петр, 28 летКроме того, таким образом он показывает себе и всему миру, что у него есть женщина, с которой он готов разделить быт. Видишь ли, мужчины так устроены, что стремятся сохранять хотя бы видимость своей независимости как можно дольше. И если он делает такого рода покупки для тебя, значит, последняя стена рухнула, и он уже принял тебя в свою жизнь. Он рассказывает тебе о том, где он хочет жить через три годаКогда мужчина говорит о том, что хочет со временем куда-то переехать, это может говорить о двух вещах. Иногда мужчина без «задней мысли» хочет поделиться своим планом слинять в Европу чтобы зарабатывать побольше - сразу понятно, что в этом случае на длительные отношения лучше не рассчитывать. Однако иногда мужчины заводят этот разговор только для того, чтобы намекнуть своим возлюбленным о готовности разделить с ними судьбу.

«Каждый раз, когда я говорю своей девушке, что хочу как-нибудь переехать из нашего города, я на самом деле пытаюсь выяснить, поедет ли она со мной? Видит ли она вообще свое будущее со мной?» - Говорит Иван, 26.Он все время носит свитер, который ты ему подарилаОчень немногие мужчины готовы доверить женщине - хоть самую малость - изменить свой гардероб. Не то, чтобы мы очень следим за внешностью. Просто одежда позволяет мужчине «быть собой».И поэтому, подаренную или выбранную тобой одежду он носит не для того, чтобы выглядеть лучше. Он делает это, показывая, что разрешает тебе вторгаться в его личную жизнь и даже вносить в нее изменения.

Зачастую это значит, что он готов вытерпеть еще и ехидные замечания от своих друзей, только чтобы ты почувствовала себя счастливой. А это дорогого стоит, не так ли? На людях он старается быть рядом с тобойНасколько близко от тебя он держится на людях? Часто это говорит о том, насколько ты дорога ему. Самой природой в мужчинах заложено, что они в любой компании начинают искать взглядом самых красивых женщин.

Категория: Работа и карьера | Просмотров: 290 | Добавил: eh-zhiznya | Рейтинг: 0.0/0

Похожие записи:
» Берите от косметики всё и не соглашайтесь на меньшее
» 10 способов облегчить себе жизнь
» Новинки косметологии: дезодорант-эпилятор
» Язык визиток
» Правила курортного романа
» By Kilian: парфюмерия как высокое искусство
» Особенности древнеегипетской косметологии
» 5 прикосновений лета
» 5 причин отказаться от секса
» Женская формула счастья