Скачать
Главная » 2012 » Сентябрь » 10 » Трое на моей постели, или 10 лет Черутти
19:54
Трое на моей постели, или 10 лет Черутти

Трое на моей постели, или 10 лет ЧеруттиНе отрекаются любя (III часть)Психосоматические расстройства. Мой ответ на статью "Лучший доктор или причины болезни"Сегодня мой день! Скажи, во что ты одет - и я скажу тебе, кто ты! Надо что-то делать, чтоб помочь подруге не пропасть! Интернет-магазин рукоделия Тётушка. руИнтернет-магазинТовары для красоты и здоровьяТовары для домаАксессуарыИнтернет-магазин парфюмериипарфюмAmor Amor CacharelDolce & GabbanaLight BlueArmand Basi In RedТуалетная водаДухиИнтернет-магазин женской одеждыИнтернет-магазин багажакожгалантереяБьюти-кейсыДамские сумкиЧемоданы SamsoniteЕсли Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите её мышкой и нажмите Ctrl+EnterМужская и женская АГРЕССИЯ: выскажи своё мнение здесь!

Библиотека: Парфюмерия и косметикаТрое на моей постели, или 10 лет Черутти Я сброшу с себя одежду и, медленно ступая по кафельному полу, окажусь под россыпью хрустальных теплых капель. Выключенный душ, стрелка, бегущая по кругу, чайник, закипающий на кухне, махровый халат, оставленный на банкетке… Я позабуду обо всем на свете, когда отдамся этой страсти. Я утону в блаженстве, когда эти трое окажутся в моей комнате, на моей постели. Три мужчины, три характера, три улыбки. Один очарует меня своей мечтательностью, другой – тонкостью вкуса, третий – безупречным знанием моей природы. Они коснутся меня, и весь оставшийся день я буду ощущать их прикосновение.

Не опускайте глаза, не браните меня. Я не могу отказать ни одному из этих мужчин. Ведь только вместе, только втроем они могут утолить мою жажду. Ведь уже несколько лет подряд, каждое утро я бегу к ним на свидание… Bonsoir, милый Тьерри Башмакофф! Good morning, Гарри Фремонт! Buon giorno, Нино! Незатейливый флакончик, придуманный дизайнером Тьерри, завораживающий аромат, в который вдохнул жизнь парфюмер Гарри, репутация, и вот он - «Cerruti Image Woman» - женское счастье в раскрытых ладонях Нино.

Трое на моей постелиЧерутти… Несколько нот, влившихся в стройную мелодию моего настроения. Несколько оттенков, дополнивших палитру моей жизни. Несколько ароматов, объединившихся в парфюм, вскруживший мне голову… Зеленая листва, грейпфрутовая роща, смесь душистого и черного перца… И никаких цветов.

- «Cerruti Image Woman» - один из немногих женских ароматов, в котором нет цветочных нот, - рассказывает о своем творении Гарри Фремонд. - «Cerruti…» выпускается как дезодорант, парфюмированная вода, гель для душа. Мы колдовали над этим ароматом, как Нино Черутти над одеждой.

Мы кропотливо подбирали текстуру, смешивали ингредиенты, тестировали. Мы испробовали не один аромат, прежде чем пришли к тому, что называется «Cerruti Image Woman».Кажется, Наполеон Бонапарт сказал в свое время, что «воображение правит миром». Именно воображение помогает мне в моей работе.

Я закрываю глаза и представляю себе женщину, девушку, для которой я сейчас буду творить. Я вижу ее глаза - зеленые, чуть насмешливые, искрящиеся радостью, изгиб шеи, плавные линии. Я представляю ее, выходящую из душа, берущую флакончик… Каким должен быть ее аромат? Как она будет «носить» его? Я представляю себе жизнерадостную, открытую ко всему новому, любящую экспериментировать девушку. Она активна и умна. Благодаря своей организованности, благодаря своей любви к жизни она умело совмещает карьеру и личную жизнь. Она пьет каждую минуту как сладкий эль. Она добивается всего, с легкостью преодолевая препятствия.

Когда фантазия «оживает» в моей голове, начинается волшебство. Я беру ингредиенты, передающие ощущение свежевыстиранного белья, плюс перец и цитрус – чистота, плюс горечавка, плюс натуральная кожа в сочетании с корой березы - чувственность. Создавая новый аромат, мы «пробуем» его и словно поднимаемся по незримой лестнице: от ощущений - к эмоциям, от эмоций – к ассоциациям, от ассоциаций - к образу. И вновь в моем сознании те же глаза – зеленые, чуть насмешливые. То же самое с флаконами.- Вы будете смеяться, - признается Тьерри Башмакофф, - но за каждым, созданным мной флаконом – женская фигура, мужской взгляд, изогнутая бровь, красивая улыбка…

Бонапарт был не дурак, ребята. «Воображение, безусловно, правит миром».В 80-е годы компания Нино Черутти занялась производством туалетной воды для энергичных людей. В 2000 году, ровно 10 лет назад, был создан «Cerruti Image Woman». Его «родители» назвали свое изобретение одним из уникальнейших женских ароматов с «каплей стервозности».Повседневный, светящийся, искрящийся, захватывающий аромат… Незатейливый флакончик. Репутация.

Трое на моей постели. И, Боже… Не браните меня. Ведь я не в силах отказать ни одному из них. А значит, Bonsoir, милый Тьерри Башмакофф! Good morning, Гарри Фремонт! Buon giorno, Нино!

Автор: Юлия БекичеваСтатья о парфюмерии и косметике получена: www. myJane. ru

Категория: Косметика и макияж | Просмотров: 276 | Добавил: eh-zhiznya | Рейтинг: 0.0/0

Похожие записи:
» Салон красоты дома
» Особенности резюме-этикета
» Недетские проблемы подросткового возраста
» Великая сила макияжа
» Краситься или не краситься: мифы о макияже?
» Модная вещь
» Клеомания: истории из жизни
» Назад в кокон?
» Идеальная девушка с точки зрения его мамы
» Весна-лето 2010. Модные тенденции. Милан