Скачать
Главная » 2012 » Февраль » 17 » Как дожить до весны
11:13
Как дожить до весны

Как дожить до весныСидя перед монитором своего компьютера и размышляя, о чем бы написать в новой статье, я подумала, как же все-таки здорово, что можно посреди серой и угрюмой зимы, какая случилась в этом году в Москве, насладиться ароматами лета, пусть даже заключенными во флаконы. Стоить открыть крышечку - и ты оказываешься в цветущем саду, на солнечном пляже или на берегу теплого моря! Сегодняшний день выдался дождливым, тусклым, серым и, прямо скажу, мерзким. Таким же был вчерашний день, и позавчерашний… Да, вы правы, я не люблю слякоть и серое небо и жду не дождусь весны. Праздники кончились, пора на работу, и все, что нам остается, это ждать первых теплых деньков, вдыхая витающие в воздухе, выпущенные нами из изящных бутылочек летние запахи. Лучше всего атмосферу лета создадут цветочные запахи с легким намеком цитрусовых. Однако последних не должно быть много – у меня, например (статья размещена на BceTYT. ru ), мандарины и апельсины ассоциируются с зимой и Новым Годом, а какое же это лето?!

Из таких запахов могу посоветовать любой из сезонных выпусков Escada, например, Pacific Paradise или Rockin` Rio. Ощущение нежного летнего утра создадут ароматы, основанные на запахе нежного жасмина, например (статья размещена на BceTYT. ru ), Cacharel Promesse. Если вы любите парфюмы понасыщеннее, то ищите такие, в состав которых входит жасмин самбак – он обладает более интенсивным запахом (например, L`Instant de Guerlain).Одним из моих любимых запахов, напоминающих о лете, является запах туберозы. Его можно встретить в композициях таких ароматов, как, например (статья размещена на BceTYT. ru ), Blue от Ralph Lauren, DKNY Be Delicious от Donna Karan (основной нотой является аромат сочного зеленого яблока), L`eau D`Issey от Issey Miyake.

В удивительном парфюме Passion от Annick Goutal сочетаются сразу две летние ноты – жасмин и тубероза, поэтому это один из моих любимых ароматов. Если для вас лето – это, прежде всего, единение с природой, и вы предпочитаете проводить отпуск в палатке в заповедных местах или в деревне в стогу сена, то о нем вам напомнят ароматы с нотами свежескошенной травы или леса после дождя, например, Knowing от Estee Lauder, Cacharel Noa, Sensu от Kusado, Eau de Camille от Annick Goutal. Ну а лучше всего о лете напомнит вам аромат, который вы носили во время отпуска в жарких странах: он принесет вам не только воспоминания о ярком солнце, голубом небе, синем море и белых барашках волн, но и ощущение счастья и беззаботной радости! Автор: Людмила ЛаврушинаСтатья о работе и карьере получена: www. myJane. ru

Категория: Косметика и макияж | Просмотров: 316 | Добавил: eh-zhiznya | Рейтинг: 0.0/0

Похожие записи:
» Где найти время и силы на изучение иностранного языка?
» Почему мужчины хотят жениться
» Будем помнить
» Что делать, если надоела короткая стрижка?
» «И я вся в белом!»
» Как полной женщине выглядеть стильно, или Мода для роскошной женщины
» Удобная контрацепция — синоним свободы
» Лечение поврежденных волос
» Краситься или не краситься: мифы о макияже?
» Пять писем из Греции