Скачать
Главная » 2011 » Июнь » 14 » Женская формула счастья
17:44
Женская формула счастья

Женская формула счастьяВсем нам сообщили еще в детстве, что мы живем в мужском мире. И это действительно так, нравится оно кому-то или нет. Не будем уподобляться мужеподобным феминисткам, задавшимся целью мир изменить. Между нами говоря, у большинства женщин находятся дела поважнее, чем обустройство мира. И не будем лукавить - даже в мужском мире быть женщиной очень приятно. При желании всегда можно ощущать себя беспомощной и очаровательной. И никто не поставит тебе в упрек, что ты чего-то не знаешь или не можешь.

Наоборот: при «правильной подаче материала» мужчины рады возможности проявить свою силу и доброту. Ну, а если годных мужчин поблизости нет, то - как показывает практика - женщины справляются ничуть не хуже! Веков связующая нитьИ чтобы там кто ни говорил про мужской мир и «волос длинный», но без женщин, без их желания заботиться и делиться, без готовности жертвовать собой человечества не существовало бы. И пусть мужчины в своем детском эгоцентризме считают, что им неважно, откуда они пришли и что будет после. Пусть так - у них свои мужские игры. Тут важно просто помнить, что мы очень разные.

Ведь в силу своей женской природы мы остро чувствуем связь поколений, ощущаем в себе непреодолимую тягу к жизни. И - да, мы знаем, что жизнь, увы, не бесконечна. Мы чувствуем ее пульс в себе, с каждым женским циклом продвигаясь на одно деление вперед. Умение договариватьсяПоэтому-то большинство женщин объединяют простые и понятные желания. Мы хотим защищенности, благополучия, предсказуемости - для себя и своих близких. Да и у «неблизких» тоже пусть все будет хорошо! Жить-то приятнее среди довольных, улыбчивых людей. Из этой женской созидательной сути берет начало тот удивительный факт, что женщины всегда могут договориться. И между собой, и уж тем более с мужчинами.

Более того, мы любим сам процесс общения. Нам несложно (и даже приятно!) улыбнуться, сказать что-то хорошее, не заботясь о сохранении иерархии. Мы готовы перекинуться парой слов с любым человеком, даже незнакомцем. Поддерживая доброжелательный контакт с окружающими, мы и сами чувствуем себя комфортно и безопасно. Вообще слово «контакт» очень важно в женском мире.

Вы замечали, как женщины готовы помогать друг другу? Какие нелогичные (для мужчины), но милые поступки они совершают во имя дружбы и любви? Дело в том, что ощущение взаимной поддержки, связанности с другими людьми делает нас счастливее. Тогда и сейчасВозможно, истоки этого чувства лежат в нашем стадном прошлом.

Ведь если у мужчины-самца был шанс на выживание даже в одиночку, то для женщины-самки поддержка «стаи» была необходима на протяжении всей жизни. В юности и старости она была недостаточно сильна, а большую часть детородного возраста и вовсе проводила беременной либо кормящей. Глобальные различия между образом жизни мужчины и женщины закладывались эволюцией. Они решали разные задачи, но лишь благодаря их совместным усилиям во имя выживания мы с вами сейчас и существуем. Слава богу, каменный век миновал и теперь многое решается проще. «Мамонта», например, теперь можно заказать прямо с доставкой на дом! Детей у нас (обычно) не так много, и мы можем дать им больше внимания, заботы и воспитания.

Всего того, что будет крайне необходимо им в дальнейшей жизни - в обществе, среди людей. Тем не менее на физиологическом уровне мы не сильно изменились. И наши гормоны по-прежнему диктуют нам разные программы. В частности, за то, что принято называть «женственностью», отвечает женский гормон эстроген: это и нежная кожа, и блестящие волосы, и душевное умиротворение, и тяга к стабильности, и потребность о ком-то заботиться, и многие другие «женские» качества.«Женская формула» в контрацепцииЧто касается «женской» программы, то ежемесячная менструация наглядно демонстрирует, что мы готовы к размножению. Но благодаря средствам контрацепции мы можем быть уверены: наши дети появятся на свет тогда, когда мы будем к этому готовы. А помимо возможности самой решать, когда стать мамой, в наших силах также обеспечить себе и здоровье, и хорошее самочувствие. Современные женщины могут решить эту задачу, используя контрацепцию с «женской формулой».

Эта новейшая разработка - результат многолетних исследований.«Женская формула» подразумевает максимальную приближенность к женской природе. Действующие вещества идентичны тем, что имеются в организме каждой женщины и поступают в уникальном - динамическом - режиме дозирования, максимально точно повторяя естественные гормональные колебания. Все это способствует максимально бережному и физиологичному воздействию. Помимо надежного противозачаточного эффекта, контрацепция с «женской формулой» призвана обеспечивать женщине и эмоциональный комфорт, и физическое благополучие, и легкое течение месячных. А значит, мы не только будем чувствовать себя уверенно и безопасно, но и сбережем свои «женские» качества - радоваться каждому дню, наслаждаться заботой о себе и других, улыбаться без причины и всегда ощущать свою ценность и уникальность. В современном мире это непростая, но очень-очень нужная задача. Публикуется на правах рекламы09.07.12Статья получена: Женский журнал Клео. Ру

Категория: Семейная жизнь | Просмотров: 332 | Добавил: eh-zhiznya | Рейтинг: 0.0/0

Похожие записи:
» Великая сила макияжа
» Клеомания: истории из жизни
» Не только контрацепция
» Цветочное очарование чаепития
» Миллионер. Портрет в национальной раме
» Женский вопрос
» Компания SAVAGE вновь обрела лицо
» Выбираем кисточку для макияжа
» Простые рецепты красоты: фруктово-ягодные маски
» На горшок!