Скачать
Главная » 2011 » Июнь » 19 » AVON: Сама себе бизнесвумен
20:47
AVON: Сама себе бизнесвумен

AVON: Сама себе бизнесвуменПожалуй, для каждого, кто хоть раз задумывался об организации собственного бизнеса, главным камнем преткновения становится наличие (а в большинстве случаев, скорее, отсутствие) стартового капитала. Понятное дело: аренда помещения, закупка необходимого оборудования или приобретение готовой продукции для ее дальнейшей реализации требуют немалых финансовых вложений. Но… Кто сказал, что без всего этого невозможно обойтись? Например, чтобы стать представителем AVON, не нужно брать кредит в банке или занимать деньги у знакомых и родных. Единственным «капиталовложением» будут ваши амбиции, умение общаться с людьми, а главное - желание работать и зарабатывать. Являясь ведущей косметической компанией в мире, которая работает по принципу прямых продаж, AVON предлагает целый ряд преимуществ, позволяющих быстро и успешно строить свою карьеру и получать доход. Просто: как дважды два - четыреОсновной плюс начала карьеры в AVON - упрощенная процедура регистрации, причем абсолютно бесплатная. Представителю с первых дней работы выдают пять бесплатных каталогов, которые являются незаменимым инструментом работы с клиентами. Меняется каталог 17 раз в год, позволяя получать заработок 17 раз в год! Также новичкам предоставляется «товарный кредит», позволяющий заказывать продукцию и оплачивать ее в течение пяти дней после получения, а это обозначает реальную возможность распространить косметику и получить за нее деньги до оплаты!

Первое время новому представителю AVON в работе будет помогать координатор - для того чтобы он смог полностью разобраться в особенностях работы компании и обслуживания клиентов. Такого не встретишь ни в одной другой компании в области прямых продаж. Кроме того, в AVON действует система специальных тренингов и мастер-классов, а также программа развития новых представителей. Помимо этого, компания разработала специальные бланки, формы и шаблоны документов, которые позволяют новым представителям легко войти в курс дела и научиться максимально эффективно использовать свои контакты и встречи с клиентами. Работа? - Удовольствие! Существует мнение, что работать представителем - довольно трудное занятие, потому что оно связано с постоянным поиском людей и новых контактов.

Но если обратиться к интересной статистике, то оказывается, что у среднестатистической женщины насчитывается как минимум 80 знакомых женщин, с которыми она так или иначе общается. Потенциальные клиенты есть повсюду. Идете ли вы в салон красоты, где большинство посетительниц женщины, в магазин, гуляете с детьми на площадке, заходите в поликлинику, стоите в очереди в банке. Если проанализировать все свои контакты, то окажется, что найти 15-20 человек, которым можно предложить косметику, не составит никакого труда. Офисные совещания, жесткий график - классические атрибуты «настоящей карьеры». AVON же дает женщине возможность карьерного роста в более приятной обстановке. Вы можете работать из дома, можете совмещать работу представителем с основной работой или же заниматься AVON, пока находитесь в декретном отпуске с малышом.

Стань миллионером! Размер дохода представителя AVON напрямую зависит от активности и желания: можно работать 2 дня в неделю, а можно каждый день. Кроме того, вы сами решаете, как вы будете развиваться, какого уровня хотите достичь. Например, многие представители, после того как «осваиваются», с удовольствием начинают обучать других представителей-новичков, одновременно продолжая свои продажи и общение с постоянными клиентами. Таким образом они набираются опыта управления, одновременно развивая свои лидерские способности. В итоге любой Представитель легко может стать Координатором, а его дополнительный заработок без особого труда может перерасти в основной доход и составлять более миллиона рублей в год (что далеко не предел).Быть красивой - это просто! Специалисты исследовательской лаборатории в Сафферне ежегодно разрабатывают около двух тысяч новых формул, таким образом предлагая поклонникам AVON более 300 новинок декоративной косметики (в том числе суперхиты: помада Pro-to-Go и тушь «Супершок» серии AVON COLOR), парфюмерии и средств по уходу за кожей лица, тела и волосами (например, серия Planet Spa). Кстати, дополнительным бонусом для представителей AVON является возможность приобретения продукции AVON со скидкой до 30 %!Что касается качества косметики, оно всегда было, есть и будет одним из важнейших показателей, который контролируется как производителями продукции торговой марки AVON, так и российскими органами, отвечающими за безопасность и качество товаров, поставляемых на территорию России. Другими словами, если вы привыкли пользоваться только качественной косметикой и всегда выглядеть привлекательно, если вы хотите работать на себя и при этом иметь время на личную жизнь, компания AVON готова исполнить все эти пожелания.

А уже от вас будет зависеть, станет ли ваше сотрудничество с AVON интересным хобби или же постоянным заработком. Публикуется на правах рекламы08.07.09Статья о работе и карьере получена: Женский журнал Клео. Ру

Категория: Все об одежде | Просмотров: 319 | Добавил: eh-zhiznya | Рейтинг: 0.0/0

Похожие записи:
» Если тебе сели на шею: инструкции по противодействию
» Вытаскиваем себя из стресса
» Об идеальном дне Иосифа Гольмана
» Фейк: копии, версии и подделки
» Купальник в разрезе
» Аллергия на косметику: «Откуда не ждали…»
» Big Mama: «Я счастлива быть в моем "здесь и сейчас"»
» Быть мусульманкой в России
» Могу работать!
» Самые ожидаемые фильмы зимы 2012