Скачать
Главная » 2012 » Октябрь » 19 » Будь в тренде!
19:33
Будь в тренде!

Будь в тренде!Хочешь узнать рецепт красоты и стиля в новом сезоне? Тогда этот обзор свежих трендов-2010 для тебя. Возьми горсть юмора, добавь ярких красок, перемешай с hi-tech и приправь щепоткой хулиганства - смесь всех этих ингредиентов даст картину трендов сезона-2010.В этом сезоне ведущую роль играют детали. Именно они призваны наполнить жизнь прекрасной половины человечества комфортом и позитивом. Поделиться хорошим настроением можно посредством самых разных модных штрихов сезона - от легкомысленных джинсов-«варенок» с чернильными кляксами до непромокаемой силиконовой клавиатуры, которая выдержит натиск всех случайно пролитых коктейлей во время вечеринок. Рассказать миру о насыщенной жизни помогут высокие технологии. Портативные сенсорные гаджеты кочуют из сезона в сезон, меняя конфигурации и вбирая новые функции. Если ты хочешь почувствовать себя кибернетической принцессой, обрати внимание на авангардные целлофановые платья.

Любительницам экстравагантных костюмов придутся по вкусу наряды в стиле upperwear, что буквально означает «верхнее белье». Эта модная тенденция разрешает носить бюстгальтеры, корсеты и комбинации как полноценные элементы костюма. Несмотря на триумф провокации и кибернетики в моде, косметические тренды провозглашают натуральность. Еще бы! Ведь для того чтобы носить экстравагантные костюмы в стиле Lady Gaga, нужно, чтобы кожа тела была безупречной. Поэтому в этом сезоне появилась новая линия средств для депиляции Veet Suprem'Essence с эфирными маслами и ароматом бархатной розы:Теперь во время депиляции можно не только удалить нежелательные волоски, но и придать коже нежный чувственный аромат королевы цветов - бархатной розы. Натуральность Suprem'Essence подчеркнута целебными свойствами эфирных масел, которые обладают антисептическим действием, снимают стресс и восстанавливают силы организма. Ощущения от процедуры депиляции с Veet Suprem'Essence, как после посещения SPA-салона: благодаря эфирным маслам кожа гладкая, увлажненная и нежная. Крем Veet сохраняет гладкость кожи в два раза дольше, чем после бритья.

А если впереди отпуск, то можно воспользоваться восковыми полосками, которые избавят от нежелательных волосков на срок до 4-х недель. Вместе с Veet ты можешь быть любой: модной, озорной, трогательной или романтичной, но твоя кожа неизменно останется гладкой и красивой. Veet. Почувствуй свою красоту! Публикуется на правах рекламы24.05.10Статья получена: Женский журнал Клео. Ру

Категория: Все об одежде | Просмотров: 297 | Добавил: eh-zhiznya | Рейтинг: 0.0/0

Похожие записи:
» Буллинг на работе: «И вечный бой…»
» Биотату: «Нарисуй меня рыжими красками…»
» Вопросы сексологу. «Меня пугают собственные мазохистские фантазии»
» Если работа Амуру мешает
» Модное женское белье-2011
» От блонда до бронда
» Ошибки макияжа, которые женщины обычно совершают, готовясь к вечеринке
» Работа с людьми: «Вас много, а я одна»
» Студенческие годы: 5 лет коту под хвост?
» Канарейка за копейку