Скачать
Главная » 2011 » Июнь » 17 » Юкси: «Людей, которых я бы назвала «друзьями», у меня немного»
20:40
Юкси: «Людей, которых я бы назвала «друзьями», у меня немного»

Юкси: «Людей, которых я бы назвала «друзьями», у меня немного»Мы разговаривали с очаровательной форумчанкой Юкси, когда она была на работе. Общение получилось несколько сбивчивым, но, тем не менее, насыщенным. В жизни Ирина (это настоящее имя Юкси) оказалась очень приятной в общении девушкой (не зря она заняла одно из первых мест на конкурсе «Герои форумов»!).Здравствуйте, Ирина! Во-первых, скажите, почему вы выбрали такой ник, что он означает? Все просто: Юкси - это исковерканная на русский манер финская цифра «один».Как вы впервые попали к нам, на «Клео»?Это было еще в 2001 году. Тогда искала в Интернете материалы про фитнес и диеты и через поисковик наткнулась на ваш сайт. Блиц-опрос «Клео»Дружите ли вы с Интернетом?

Да. Есть ли у вас талисман? Нет. Было ли у вас в детстве прозвище? Были, много - разные производные от фамилии. Что вас заводит?

Понимание того, что я чем - то полезна. Каков ваш психологический возраст? От шестнадцати до шестидесяти - зависит от ситуации. С каким животным вы себя ассоциируете? С кошкой. Какая мелодия стоит у вас на мобильнике?

Стандартная. Где вы провели свой последний отпуск? В Карелии, на рыбалке! Что для вас непозволительная роскошь? Терять время. Как вы снимаете стресс? Как все. Вы сова или жаворонок?

ЖаворонокВаш любимый афоризм? Нет такого. Общение с форумов как-нибудь перетекало в реальную жизнь? Да, естественно, и неоднократно. Я бываю на встречах форумчан и многих знаю лично. Бывает забавно, когда тебя узнают после этого на улице или в автомобиле, а потом пишут на форуме «Я видела сегодня Юкси!»Не кажется ли вам, что люди в сети и в реальной жизни ведут себя по-разному? После длительного общения с человеком в сети проще понять, как он ведет себя в реальной жизни.

Случались ли у вас на форуме какие-нибудь серьезные конфликты, которые потом надолго оставались в памяти? Нет, не припомню таких. Вас на «Клео» любят, у вас минимум конфликтов. Посоветуйте, как вести себя в сложной ситуации, когда вам говорят что-то неприятное? Просто не принимать близко к сердцу и не начинать ругаться в ответ - вот и все. Вас признали одной из самых обаятельных среди сотен других форумчанок. У вас, наверное, много подруг и друзей? Я вообще человек общительный, но людей, которых я бы серьезно назвала «друзьями», у меня немного. Но при этом я общаюсь со многими людьми, и круг знакомых у меня большой.

Можно ли вас назвать душой компании? Я думаю, да. Но я бы назвала себя скорее «настроением компании».Как вы предпочитаете отдыхать? Ну, как вы, скажем, провели последние выходные? По-моему, на форуме уже все без исключения знают, как я их провела. (Смеется). Я была в Карелии, на рыбалке, причем в экстремальных, на мой взгляд, условиях… Дело в том, что любые условия, когда, скажем, туалет находится вне дома, для меня экстремальные.

Поймали какую-нибудь рыбу? Напишите в качестве ответа «нет» заглавными буквами и много восклицательных знаков! Какие книги вы читаете? Знаете, как в музыке есть меломаны, которые слушают все подряд, так и я - читаю книги любых жанров и авторов.

Вот совсем недавно я в четвертый раз перечитывала «Кысь» Толстой. Из любимых авторов могу выделить следующих: мне очень нравится Лимонов, Аксенов и Набоков. Можете сказать, каковы ваши приоритеты в жизни: что у вас стоит на первом месте, на втором, третьем? Я за гармонию во всем и пытаюсь уделять равное внимание всем сторонам жизни, поскольку они для меня одинаково важны. Поэтому я стараюсь сохранять баланс между своей личной жизнью, семьей, работойРасскажите, кстати, о своей личной жизни. Вы замужем? Живу в гражданском браке, третий член нашей семьи - кот. Кот - полноправный член семьи?

Более чем! Этого кота никто из нас не «привел» в семью, мы его завели, уже когда жили вместе. Так что это наш «осознанный ребенок».Какое у вас образование? Высшее, я педагог-психолог по специальности. Работаю сейчас менеджером по продажам рекламных услуг.

Где вы сейчас живете? В Санкт-Петербурге. Что можете пожелать людям, которые только приходят на наши форумы, дать им какие-нибудь советы? Прежде всего, хочу пожелать всем мира и любви, в общении на форумах всегда помнить, что виртуальная жизнь - виртуальная, и не принимать все, что вам пишут, близко к сердцу.20.07.09Статья получена: Женский журнал Клео. Ру

Категория: Семейная жизнь | Просмотров: 311 | Добавил: eh-zhiznya | Рейтинг: 0.0/0

Похожие записи:
» Главные финансовые ошибки, которые делают женщины
» Худеем неправильно
» Мой муж — иностранец
» Красота по-японски
» Изменишь имя — изменится жизнь?
» Малышок и его горшок
» Идеальная девушка с точки зрения его мамы
» Диета, стресс и магний
» Приручите свою кухню!
» Домашняя косметика: чисто сработано