Скачать
Главная » 2012 » Август » 19 » Актриса в постели
23:55
Актриса в постели

Актриса в постелиНе симулируйте оргазм! - советуют именитые сексопатологи, мужчины и продвинутые подруги. Так ли уж важно стараться побороть эту «дурную практику»? Очень важно, и вот почему. Дело в том, что, привыкнув симулировать, женщина рискует «подсесть» на имитацию и в дальнейшем вообще утратить возможность достигать оргазма.

Специалисты считают длительную симуляцию одной из распространенных причин фригидности. Легко сказать - возразишь ты. - а если я это делала на протяжении четырёх лет? Как же перестать его имитировать? Что ж, если самостоятельно тебе с проблемой не справиться, стоит, пожалуй, проконсультироваться с психологом или сексопатологом - они подскажут, как безболезненно для тебя и незаметно для мужа решить этот вопрос. Но очень часто проблему можно решить и самостоятельно. Подожди прежде, чем воплощать в жизнь все известные тебе советы.

Для того, чтобы «борьба за оргазм» увенчалась успехом необходимо знать причину, по который ты чаще всего имитируешь оргазм. Постарайся честно ответить себе на этот вопрос. Ответила? Теперь воспользуйся нашими рекомендациями и поработай над собой. Причина первая, тебя к этому вынуждают …

мужчины. Когда-то кто-то решил, что по-настоящему хороший мужчина всегда способен довести женщину до оргазма. А если не может, значит, он недостаточно хорош как мужчина. И все в это поверили, и это мнение стало общепринятым. Да, увы, как сказал один сексопатолог: «Раньше цель мужчины была кончить, теперь, чтобы кончила женщина».

В результате исчезает наслаждение процессом, и секс превращается в забег на более или менее длинную дистанцию, цель которого - поскорей добежать до финиша: испытать (заставить испытать) оргазм. Причём, по мнению мужчины, женщина должна добежать первой - «уж я-то всегда её догоню». И вот, чтобы не разочаровывать любимого, не лишать его веры в свои феноменальные сексуальные возможности, женщина начинает притворяться в постели. И может со временем окончательно потерять способность к оргазму. Как выбраться из подобного порочного круга?

Что делать? Самая действенная мера - постоянно рассказывать мужчине, что тебе доставляет удовольствие сам процесс, что оргазм не является единственной целью, единственным свидетельством его сексуальной мощи, что тебе хорошо именно с ним и потому что ты с ним. Если делать это часто и искренне - он в конце концов тебе поверит. Причина вторая. Комплекс неполноценности. Возможно, что ты никогда не испытывала оргазма. По этой причине может возникнуть унизительное ощущение своей фригидности. В этом случае ты стараешься обмануть мужчину. Чтобы не узнал, не почувствовал разочарования и не разлюбил. Что делать?

В этом случае можно посоветовать «поработать над собой». Если ты ещё ни разу в жизни не испытывала оргазм, то начинай с мастурбации и старайся достичь оргазма, стимулируя клитор. Кстати, по поводу клиторального и вагинального оргазма. Мой опыт общения с женщинами, обращающимися за психологической консультацией, свидетельствует о том, что этот вопрос вызывает определенное беспокойство у многих женщин. В действительности, небольшой процент женщин испытывает (а не изображает) вагинальный оргазм. Все остальные - клиторальный.

Только небольшой процент женщин испытывает вагинальный оргазм. Все остальные - клиторальный. Да и само деление на эти два типа весьма условно и никем не доказано! Главное, чтобы тебе было хорошо. А совпадает ли это с ощущениями твоей подруги или тем паче какой-нибудь сказочницы из интернет-форума - не важно!

Причина третья. Усталость. А вот еще одна ситуация, в которой часто симулируется оргазм. Ты устала. Мужчина, возможно, тоже, но он хочет секса. Ты - «за», но длительная борьба за оргазм в такие моменты тебе не нужна? Право, иногда уже проще изобразить его. Что делать? На самом деле, в подобных крайних случаях можно и не отказываться от симуляции.

Главное, чтобы она была действительно исключением из правил, а не превратилась в постоянную практику. С другой стороны, можно попробовать как-то намекнуть мужчине, что совсем не обязательно всегда и везде изображать сексуального монстра. Если ты уже привыкла открыто обсуждать с мужем сексуальные темы, у тебя это получится. Причина четвертая. Отсутствие прелюдии. Очередная, весьма распространенная причина трудностей с женским оргазмом. Как известно, и возбуждение у мужчины наступает быстрее, чем у женщины, и испытать разрядку он готов быстрее. Женщине (в большинстве случаев) требуется больше времени и для того, и для другого. С другой стороны, мужчине не всегда хватает времени и желания, чтобы выдержать тридцатиминутную прелюдию к сексу.

Это нормально, но что делать тебе, чтобы, несмотря на все помехи, все-таки достичь оргазма без особых проблем? Такой способ есть! Что делать? Женщина должна помочь себе сама, научившись самостоятельно возбуждать себя перед сексом. Поскольку ты заскучаешь, начни я цитировать книги по сексологии, просто перечислю способы, с помощью которых моим клиенткам удавалось успешно подготовить себя к сексу. Мечты. Представляй себе всё, что тебя возбуждает: запахи, кадры из эротического кино, собственный прошлый опыт, тело любимого и тому подобное. Думай о предстоящем сексе во время рабочего дня. Женщина может помочь себе сама, научившись самостоятельно возбуждать себя перед сексом.

Заранее пролистай порнографические журналы или загляни на соответствующие интернет-сайты. Кстати, в отличие от мужчин, женщин чаще возбуждают откровенные рассказы, а не картинки. Предварительная мастурбация. Можно воспользоваться любыми вибрирующими предметами - от электрической зубной щётки до массажёра - или душем со снятым разбрызгивателем.

Выбери то, что подходит лично тебе и годится для реальной ситуации. Например, вряд ли тебе удастся погрузиться в эротический роман, когда тебя в постели ждёт муж, а ты «на секундочку» отлучились в ванную. Возможно, ты сама придумаешь способ, который тебе подойдет. Но учти: нужно обязательно перемежать разные варианты, не останавливаясь на единственном. Так, например, если на протяжении полугода возбуждать себя, душем, сложно потом испытать полноценный оргазм без его помощи. Итак, теперь ты знаешь «почему» и «как». Дело за малым - приступай к действиям. А актерский дар в постели можно использовать и по-другому, скажем, для разнообразия во время прелюдии. Елена Добробабенко, психолог13.11.07Статья получена: Женский журнал Клео. Ру

Категория: Все об одежде | Просмотров: 264 | Добавил: eh-zhiznya | Рейтинг: 0.0/0

Похожие записи:
» Жена или мама?
» Двойная защита, двойная польза
» 7 секретов горячей штучки!
» Малыш подрастает
» Красота от природы
» Хочу быть красавицей!
» Канарейка за копейку
» Домашняя косметика: чисто сработано
» Анна Берсеньева: о дружбе, зависти и женской доле
» Эти опасные женщины