Скачать
Главная » 2011 » Август » 20 » А как плохо всё начиналось
23:44
А как плохо всё начиналось

А как плохо всё начиналосьС чего начинаются любые серьёзные отношения? С цветов и подарков, легкого непринуждённого флирта, поцелуев под ночным небом, в холле ресторана или подъезде твоего дома. Впрочем, с чего бы они ни начинались, потом всегда есть о чем вспомнить. Ведь это было самое прекрасное и романтическое время в ваших отношениях, которое закончилось двумя кольцами, голубями, вспарившими ввысь, и горсткой клочков от фотографий твоих бывших поклонников. Подобные красивые ухаживания – это устоявшееся правило, которому следуют все пары.

И даже в том случае, если брак распался, у женщины всегда остаются романтические воспоминания о первых свиданиях. Ведь всё так хорошо начиналось… Вопреки правилу бывает и по-другому, когда супружеская пара вообще предпочитает не вспоминать, с чего начались их отношения. Третий – лишний? У Катьки всегда была плохая репутация. Можно представить себе насколько, если даже в наш век «узаконенного разгула и безнравственности» (так выражается моя мама) все знакомые шушукались о личной жизни Катьки. Её плохая репутация начала преследовать её еще со времен учебы в училище.- Ещё тогда, когда нам было по 16 лет, и мы вместе учились, - рассказывает одна из Катькиных бывших одногруппниц, - в «хобзе» (как тогда все учащиеся называли училище) все парни знали: в любое время можно было, купив бутылку водки, пойти к Катьке и иметь 100-процентную уверенность в том, что за застольем последует «продолжение» в виде ночи секса. Катькина репутация следовала за ней повсюду, где она работала после окончания училища.

А в небольшом городке, где она жила, о её любовных приключениях знали буквально все: друзья, знакомые, соседи, коллеги. И дело было не только в том, что Катька вела «разгульный» образ жизни. В придачу ко всему, она была охотницей поболтать и открыто рассказывала своим знакомым и коллегам по работе о своих похождениях и даже показывала эротические фотографии, на которых представала обнаженной в обществе разных поклонников. Не знаю, чем Катька думала, сбрасывая эти фотографии в рабочий компьютер, только вскоре, благодаря «сетке», эти фотографии смогли посмотреть и оценить все желающие.

Что, собственно, и сделали мои коллеги Костик с Димкой. Молодые люди были холостые, полные сил и, что не характерно (как считают многие) для мужчин, очень любили «почесать» языками в нашем кабинете. Чего только мы не наслушались! Мальчики разошлись так, что, никого не стесняясь, подробно фантазировали на тему секса с Катькой. Причём и в фантазиях они как лучшие друзья тоже были вместе и, конечно, Катька в придачу.

Как-то весной несколько недель подряд они серьёзно обсуждали, как подступиться к Катьке с предложением «сделать это втроём».- Главное, - говорил Костик, - найти подходящий момент. – Подпоим ее, а потом предложим. Мне кажется, она согласится. Наконец, такой момент настал. Мы отмечали на работе день рождения фирмы. За столом друзья сели с Катькой: один – слева, другой – справа - и весь вечер занимали её беседой. Когда Катька собралась домой и пошла за вещами в свой кабинет, мужчины последовали за ней… Но Катька оказалась консервативнее, чем думали Костик с Димкой.

От предложения друзей её глаза широко раскрылись. Всё, что она могла сказать, было:- Мальчики, да вы что?!Увидев, что воплотить фантазию не получится, Димка тут же ушёл домой. А Костик остался и пошёл провожать Катьку.- Ты уж извини, что мы так неудачно пошутили, - сказал он. В тот вечер остаться у неё Катька Костику не позволила, наверное, из-за неприличного предложения. Но Костик так просто не сдался. Он продолжал провожать Катьку домой, и вскоре они начали встречаться.

В то время, пока наша фирма вовсю шушукалась насчёт Катьки и Костика, они начали жить вместе. А спустя год поженились. Ещё спустя год у них родилась двойня. Сейчас Костик – любящий отец и муж. И, конечно, сегодня ни Катька, ни Костик не вспоминают, с чего начался их роман, вылившийся в счастливую семью, которую всем ставят в пример. Когда все кругом в курсеМаша была замужем, но отношения с мужем не клеились, дело шло к разводу. Маша решила, что на замужество рассчитывать больше не стоит, и взялась за поиск работы. Было лето – не лучшее время для поиска работы. И для начала Маша устроилась секретарём на замену на время отпуска основной сотрудницы в торговую фирму.

Из всех работников Маша сразу выделила программиста Женю. Его привлекательную внешность она смогла по достоинству оценить в коридорах офиса, а искромётный юмор – за чашкой чая и тортом, который бухгалтер принесла, чтобы отметить отпуск. Именно тогда, за обеденным застольем, Маша и решила соблазнить Женю. Времени у Маши было мало – всего четыре недели, поэтому она стала действовать решительно. Удалив пару программ из настроек компьютера, она позвонила программисту.- Евгений Сергеевич, у меня тут проблемка с компьютером.

Вы не подойдёте? – зачирикала в трубку Маша. Через 15 минут в приёмную пришёл Женя, уселся на крутящийся стул и полез в настройки.- Благо, директор уехал по делам, и мне никто не мог помешать, - рассказывала Маша. – Я подсела к молодому человеку, сняла туфельку и ступнёй полезла под штанину. Женя улыбнулся, но ничего не сказал. Тогда я нежно погладила его по руке и предложила сделать массаж. Женька снова улыбнулся и согласился. Маша помассировала ему плечи и спросила, не хочет ли он куда-нибудь сходить вместе.

Женька сослался на занятость, восстановил настройки и ушёл.

Категория: Семейная жизнь | Просмотров: 319 | Добавил: eh-zhiznya | Рейтинг: 0.0/0

Похожие записи:
» Полеты во сне и наяву
» Искусство самопрезентации. Или что бы о тебе сказали в рекламном агентстве
» Must-Have сезона весна-лето 2011
» Роман со звездой: как это бывает
» В плену брендов
» Выбираем фильм 2010 года
» Писк сезона. Вязаные вещи
» О праве быть собой
» Снова об уходе за ногами: впереди лето!
» Идеальная прическа сезона «весна-лето» 2011: Обзор модных трендов