Скачать
Главная » 2012 » Февраль » 11 » Весенние наряды
21:04
Весенние наряды

Весенние нарядыЧеркасская Лозовая-2009Обработка края в вязанииСупруг или другЯ Вам пишу…, или мой опыт знакомств в Интернете. (Эпизод второй. Собственно процесс.)Знакомьтесь: ИрисИнтернет-магазин рукоделия Тётушка. руИнтернет-магазинТовары для красоты и здоровьяТовары для домаАксессуарыИнтернет-магазин парфюмериипарфюмAmor Amor CacharelDolce & GabbanaLight BlueArmand Basi In RedТуалетная водаДухиИнтернет-магазин женской одеждыИнтернет-магазин багажакожгалантереяБьюти-кейсыДамские сумкиЧемоданы SamsoniteЕсли Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите её мышкой и нажмите Ctrl+EnterБиблиотека: МодаВесенние нарядыВесна – любимая пора женщин. За окном светит солнышко, душа проснулась от многомесячной спячки. Наконец-то мы сбросили с себя пальто и получили возможность продемонстрировать новые наряды. Основные тенденции этого сезона - романтизм и лаконичность.

Женственность присутствует во всем. В то же время коллекции весна-лето 2009 не лишены молодежного задора, видимо, как напоминание о том, что в любом возрасте мы хотим оставаться юными. Коллекция не для подиумов, а для повседневной жизниКак известно, правильно подобранный весенний наряд поможет покорить мужские сердца. Представленная коллекция прослужит вам не один сезон. Она очень практична и универсальна. Казалось бы, мелочь, а как приятно выглядеть стильной и завораживающей в эту пору года.

Кому из нас не хочется, чтобы весна была солнечной и теплой. Но, увы! Погода есть погода. И очень часто на смену ласковому солнцу приходит дождь и прохлада, таковы законы природы. Они не зависят от нашей воли, именно поэтому в гардеробе у каждой женщины должен быть хороший плащ. Весна приносит нам много проблем с выбором одежды.

Основное предназначение верхней одежды состоит в том, чтобы защищать ее владельца от холода, ветра, пыли и дождя. Но при этом в любой ситуации она должна быть безошибочным утверждением вашего стиля. Лучше надеть плащ, который сшит не по последнему писку моды, а тот, в котором вы действительно будете выглядеть неотразимо. Многие женщины предпочитают в своем гардеробе иметь еще и легкую куртку. Покупая модную новинку, каждая из нас стремится выглядеть соблазнительно и изысканно, скрыть недостатки или подчеркнуть достоинства фигуры. Не забывайте про цветовую гамму. Ведь не любой цвет способен подчеркнуть именно ваши достоинства, выделить красивые глаза или статность. И вновь в моде трикотаж.

Кажется, что классика не стареет. Она меняется постоянно, хотя и едва заметно - в нюансах. Трикотаж – это легкость и простота. Новый сезон преподнес нам сюрприз.

В моде трикотажные куртки с рукавом до локтя. Они хорошо сочетаются с водолазками, которые снова в моде, и майками. Трикотажные изделия обладают лёгкой проницаемостью для воздуха, влаги, способствуют более широкому, чем в других тканях, использованию синтетического сырья. Трикотажные изделия - это необыкновенно удобная и немнущаяся одежда.

В 2009 году трикотаж стремительно врывается в коллекции самых известных дизайнеров. Даже те из них, кто всегда предпочитал работать только с тканью, стали экспериментировать с трикотажными полотнами. Как всегда, остаются модными трикотажные куртки, свитера, джемпера, кардиганы. В последние годы большую популярность среди женщин приобрел кардиган.

Он хорошо сочетается с платьем, юбкой, джинсами и строгими брюками. Он поможет женщине укомплектовать любой гардероб и поддержать любой образ. Кто откажется иметь в своем гардеробе новую трикотажную вещь? Здесь как раз уместно вспомнить и про аксессуары.

Аксессуары - это модные мелочи, которые могут многое рассказать об их владелице. Всегда следует помнить, что стиль одежды и аксессуаров должен передавать ваше настроение, поддерживать стилевую направленность через цвет, фактуру и образность. Аксессуары не должны перетягивать внимание на себя. С их помощью можно с легкостью изменять свой стиль, подчеркивая достоинства и сглаживая недостатки. Жилет давно уже перестал быть атрибутом только мужского гардероба. Сегодня и дамы не представляют себя без модной жилетки.

Дизайнеры считают жилет незаменимой вещью женского гардероба. Он модно смотрится с длинной блузой, широкими и узкими джинсами и брюками. Хорошо подобранный жилет выглядит женственно и элегантно. Успешных вам покупок! Автор: София Каждан, Ksm211070@mail.

ruПрочтений: 221Статья о моде получена: www. myJane. ru

Категория: Работа и карьера | Просмотров: 309 | Добавил: eh-zhiznya | Рейтинг: 0.0/0

Похожие записи:
» Летящей походкой
» Деньги большие, деньги маленькие
» Древнейшая из процедур
» Интимный фитнес: советы гинеколога
» Будем помнить
» Мой муж — иностранец
» Средства китайской медицины для здоровой кожи. Часть 2. Лечение розацеи и псориаза
» Шугаринг в домашних условиях
» Подростковый возраст: хочу все решать сама!
» Домашняя косметика: чисто сработано