Скачать
Главная » 2011 » Июнь » 11 » Дорожные заметки на интимную тему
21:58
Дорожные заметки на интимную тему

Дорожные заметки на интимную темуЕсли верить легендам, некто Биант все свое носил с собой. Возможно, я далеко не так мудра, как данный греческий философ, но носить «свое» мне не хватает сил. Приходится возить. Да и то, далеко не все, а так, кое-что. К чему эти философские рассуждения погожим осенним днем? Я еду в Грецию! Отпуск.

Суровая пора, когда приходится искать компромисс между «все свое» и размерами чемодана. Битва с чемоданомИтак, три купальника: полосатый - на первое время, другой - белый, он хорошо к загорелой коже подходит. Третий немного мал, но я же обязательно похудею! Крем для загара, масло после загара, гель для душа, шампунь и бальзам для волос. А еще косметичка, дорожная аптечка, очки, огромная пляжная сумка и соломенная шляпка. Не забыть захватить летний вариант моих любимых духов, погладить брючный льняной костюм, полить цветы и насыпать корма попугаю. Кстати, о птичках: в самолете будет укачивать, нужно взять таблетки. А теперь одежда...

Ох, как же уместить в один чемодан столько необходимых вещей? Ура! Это победа - он застегнулся...Дорожная конфронтацияЕду на поезде в Москву. Потом на самолете - в Салоники.

Греция! Родина Минотавра, Диогена и Пенелопы. Меня ждут оливки, коньяк Metaxa, танец сиртаки и Эгейское море. Но пока вокруг немного иная атмосфера. Поезд: жарко и душно. Одним словом - некомфортно. И еще одна интимная детальЯ люблю принимать душ два раза в день. В поезде же такой возможности нет. А вместе с ней нет легкости и ощущения чистоты.

В поисках релаксации закрываю глаза и представляю себя на пляже: белый песок, вечернее солнце, ласковое море. Я иду вдоль берега, мягкие волны нежно смывают мои эфемерные следы, свежий и влажный ветер… Стоп. Суровая реальность врывается в мою медитацию шумом Ленинградского вокзала.

То, что всегда со мнойДобираюсь до аэропорта буквально в отчаянии: безумно хочется принять ванну и сменить белье. Но об этом можно только мечтать. А пока мне необходимо успокоительное. Захожу в аптеку, прошу пустырник. Продавец улыбается и отвечает, что это лекарство мне не поможет и протягивает очищающие салфетки Saugella для интимного ухода. Немного краснею, расплачиваюсь и иду в дамскую комнату.

Я выхожу и понимаю: отдых начался! Свежий ветерок аэродрома, бодрое настроение и легкость. Я еду в Грецию! В страну, где есть все. Кстати, есть ли там эти чудесные салфетки? Хм. Не буду рисковать, просто зайду в аптеку и куплю 10 упаковок. Это единственное «все свое», которое, действительно, стоит всегда носить с собой.

www. saugella. ruПубликуется на правах рекламы26.09.08Статья получена: Женский журнал Клео. Ру

Категория: Все об одежде | Просмотров: 252 | Добавил: eh-zhiznya | Рейтинг: 0.0/0

Похожие записи:
» В моде – гладкие прямые волосы
» Посланницы красоты
» Давайте потанцуем!
» Не только контрацепция
» Прически и оттенки: весенние тренды 2012
» Творческий кризис: кто виноват и как выжить?
» Красота от природы
» Если тебе сели на шею: инструкции по противодействию
» 5 хитростей в общении со свекровью
» Фейк: копии, версии и подделки