Скачать
Главная » 2012 » Май » 9 » Жена кобеля
10:32
Жена кобеля

Жена кобеляНи для кого не секрет, что некоторые женщины в тщеславии (это, по большей части – злорадство и флирт) ненасытны, словно посредственные актрисочки. Обычно, чем меньше у женщины за душой, тем больше ... для "бесстыжих" мужских взоров. Представим, братцы, такую обстановочку: в погожий летний день некая современная молодая мама гордо вышагивает рядом с колясочкой и мужем, которому она доверила управление этим нехитрым транспортным средством. При этом она в первую очередь демонстрирует Себя, потом - средство, обеспечивающее её безбедное существование, т. е. - мужа и потомство – первого и последнего ребёночка.

Как правило. Естественно, что для прогулки она на(вы)рядилась по минимуму, чтобы лоскуточки, пардон - фрагменты одежды, не сильно затеняли "стыдные" места для мужских "бесстыжих" глаз – ляжечки, пупочек, сисечки ..., а кольца-цепочки – по максимуму, и ... сигарета в зубах ... не от избытка извилин под причёской. Представили? – вот и ладненько. Не секрет, что демонстрация прелестей предназначена именно для "бесстыжих" мужских глаз, а всё в комплексе - на зависть себеподобным. Если получится ... зависть.

На прикиде мужчин заострять внимание нет смысла, поскольку они, как правило, одеваются (точнее - их одевают) гораздо скромнее. При этом наша героиня (кстати – замужняя женщина, считает себя вправе завлекать мужиков) гордо демонстрируя мужскому поголовью свои ..., причем жадно и с удовольствием впитывает их плотоядные взгляды. А, что же он? Я не стану вдаваться в подробности и повторять те слова и эмоции, с которыми доведётся столкнуться мужу, если он, несчастный, осмелится пялить свои "бесстыжих" очи на прелести других подобного рода особей. И не завидую его участи, если он опрометчиво осмелится даже на скромное замечание относительно её откровенного прикида – вы, надеюсь, и без меня в курсе, как после Этого будут развиваться события ... и что нового узнает он о себе и своих родственниках до третьего колена. Короче, я не открыл для вас америку, что женщина (отдельные особи) чрезвычайно болезненно реагирует, когда муж(чины), даже посторонние, обращают внимание (пялятся) не на неё, а на прелести других женщин, при всём притом, что сама женщина (даже состоящая в браке) стремится привлечь к себе внимание (а нередко даже флиртуют), как можно большего количества мужского поголовья, а в идеале – Всех мужчин. Много не бывает.

Логично предположить, что женщина преднамеренно притягивающая взгляды мужчин к своим прелестям (сучность или сучизм) тем самым, как бы??? демонстрирует свою готовность обеспечить неограниченный к ним доступ, пардон - к её ... "духовному миру", любому "безстыдноглазому", кто предложит ей за Это приемлемую компенсацию. Похоже, только с этой целью некоторые женщины оголяют отдельные участки и вихляют конкретными частями фигуры ..., поскольку ничем другим заманить мужика в свои сети такие не способны. Как правило. И в этом я не вижу ничего аморального для незамужних прелестниц. А для того, чтобы отвлечь внимание от своей аморальной сущности-сучности замужние (лучшая защита - нападение) упрекают мужчин в кобелизме ("держи вора", помните?), хотя, справедливости ради, – мужской кобелизм первая производная от ... женского сучизма и стервозности. Аксиома – сучизм первопричина кобелизма! Помните?

народное – "сучка не захочет, кобель не заскочит", вполне логично – кобеля без суки не бывает. А вы говорите ...Подчеркиваю – обычно мужики (слаб человек) вполне адекватно реагируют на провокации/задрочки самочек, пардон – беспардонных искусительниц. Это лишний раз подтверждает аморальность (в частности – двойной стандарт) и шкурность логики замужних женщин. Как говаривал дедушка Крылов – "неча на зеркало пенять ...".такие делаАвтор Алексей ЛапинСтатья о сексе получена: Men's Life - мужской журнал

Категория: Все об одежде | Просмотров: 294 | Добавил: eh-zhiznya | Рейтинг: 0.0/0

Похожие записи:
» Дневник худеющей
» Мелочь, а приятно!
» Женщина и руководитель: как совместить эти понятия?
» ФАРМАТЕКС. ПОСЛЕРОДОВАЯ КОНТРАЦЕПЦИЯ
» Прически для женщин бальзаковского возраста
» Деньги большие, деньги маленькие
» «Симпатика» представляет коллекцию пальто «Весна-2011»
» Мода осень-зима 2010-2011. Часть 1
» Отношения: вносим определенность
» Весна в матовых оттенках