Скачать
Главная » 2011 » Апрель » 13 » Здесь все есть!
19:41
Здесь все есть!

Здесь все есть!Одним из лучших отелей греческой сети отелей Aldemar является отель Aldemar Knossos Royal, названный в честь знаменитого дворца Кноссос, расположенного на Крите. Отель построен в классическом греческом архитектурном стиле - это двухэтажные корпуса-бунгала, покрашенные в традиционные минойские цвета. Здесь предлагают комфортное размещение для гостей, ценящих высокий уровень сервиса. Этот отельный комплекс раскинулся на самом берегу Средиземного моря, на краю мыса Аниссарас. Из его окон открывается потрясающий вид на море и ночные огни города Херсониссосса, находящегося в пяти минутах езды от отеля. Город этот известен, прежде всего, своей яркой и активной ночной жизнью: тут находятся многочисленные бары и дискотеки, таверны и рестораны, открытые до позднего вечера. Днем же он привлекает своими магазинами одежды, сувенирными и ювелирными лавками. Такое соседство очень удобно для гостей отеля Knossos Royal: он находится в спокойном, уединенном месте, но при этом гости отеля имеют возможность добраться до всех близлежащих основных городов острова на такси или на городских автобусах, каждый час останавливающихся у ворот отеля. В конце 2008 года сеть отелей Aldemar была признана «Самой зеленой сетью отелей Европы». Территория отеля Aldemar Knossos Royal напоминает оазис с широкими пальмовыми аллеями, бассейнами и цветущими садами, а побережье, где находятся отели компании Aldemar Hotels & Spa, уже 10 лет подряд отмечаются международной наградой «Голубой флаг».

На пляже к услугам гостей - различные водные виды спорта, некоторые из которых уже включены в стоимость проживания при бронировании по системе «все включено».Уже 3 сезона отель предлагает второй альтернативный тип питания, наряду с полупансионом - All Inclusive. В течение всего дня в многочисленных барах предлагаются закуски, а в центральных ресторанах отеля ужин никогда не бывает однообразным. Как минимум трижды в неделю гостей ждут тематические вечера - с греческой, итальянской, средиземноморской кухней, со специальным меню и декорациями. А вечером открывают свои двери центральный бар или ночной клуб с обширным коктейль-меню. При «All Inclusive» каждый гость раз в неделю имеет возможность поужинать в таверне Artemis, где сервируются греческие деликатесы, и раз в неделю побывать на гала-ужине при свечах в ресторане a la card. Как и в других отелях Aldemar, в стоимость включены брендовые импортные напитки, а в барах гостей обслуживают официанты. Приятное дополнение к барам у бассейна - винный бар и традиционное кафе «Узерия», где можно продегустировать национальные алкогольные напитки и выпить настоящий «греческий кофе».

Пятизвездочный курорт Knossos Royal предлагает своим гостям, отдыхающим с детьми, множество дополнительных сервисов. Маленьким гостям уделяется особое внимание. Для них с 10:00 до 18:00 открыты детские городки Mini Clubs ALDY. Здесь малыши от 4 до 12 лет могут весело провести время под присмотром опытных аниматоров-воспитателей. Mini Club ALDY - это специально оборудованные площадки с бассейнами, фонтанчиками, горками и качелями. Тут же предусмотрены крытые комнаты отдыха, где несколько раз в день выставляется стол с различными закусками, соками и мороженым.

Для самых отважных - большая водная горка, а в мини-клубе соседнего отеля Royal Mare - большой пиратский корабль с лесенками, мачтами и палубой для игр и спортивных занятий. Насыщенная программа мини-клубов расписана по часам и включает в себя настольный игры, рисование, игру в мяч, боулинг, мини-гольф и многое другое. Отдых малышей должен быть особенным, для их удобства в Aldemar были созданы детские рестораны. Они обставлены красочной деревянной мебелью небольших размеров. Во время завтрака или ужина тут можно провести время с друзьями, выбирая из предложенного меню детского шведского стола. Родители при этом будут находиться рядом, в основной зоне ресторана, но они могут смело доверить свои чада внимательным аниматорам, которые проследят, чтобы просмотр мультфильмов не отвлекал от ужина. Для самых маленьких в ресторанах предусмотрены высокие стульчики, а в номерах - кроватки baby cot. Помимо стандартных и VIP-номеров на берегу моря, специально для семей с детьми отель предлагает размещение в комфортных, полностью обновленных и переоборудованных двухкомнатных «семейных номерах». В таких номерах для удобства гостей предусмотрены электрические чайники, можно забронировать предварительно рацию-радионяню, коляску, и т. д. И все это - совершенно бесплатно. Для гостей предпочитающих luxury-отдых, открыт отдельный комплекс - Royal Villas, ранее являющийся частью отеля Aldemar Knossos Royal и переживающий в этом сезоне свое второе рождение.

Теперь каждый гость вилл ощутит на себе всю прелесть отдыха в современном комплексе на самом берегу моря, где отныне будет работать отдельная высококвалифицированная команда - персонал, обслуживающий исключительно гостей вилл. При встрече гостей будет ожидать представитель службы приема и размещения, который поможет при оформлении у специально открытой на территории комплекса стойке регистрации. Утром гости вилл смогут наслаждаться завтраком, сервированным в ресторане на берегу моря. Меню включает в себя вкуснейшую выпечку, свежевыжатые соки, множество тортов и деликатесов. Официанты предложат шампанское и любой вид кофе и чая по выбору гостя. А днем персонал отеля позаботится о том, чтобы все пожелания гостей были исполнены. Специально для этого Aldemar предлагает разнообразные услуги (батлер-сервис для желающих, трансфер на автомобиле бизнес-класса и т. п.).Отель Aldemar Knossos Royal выгодно отличает и то, что его территория соседствует с действующей часовней Святого Георгия, датируемой XVI веком. Бережно, камушек к камушку, часовня была перенесена с соседнего маленького островка в начале прошлого века.

Наверное, трудно представить cебе более романтическое и трогающее за сердце место, где можно провести церемонию венчания или крещения. Богатый опыт компании Aldemar в организации различных мероприятий станет гарантией того, что здесь, на мысе, откуда открывается завораживающий вид, свадьба несомненно станет незабываемым событием! Для удобства молодоженов есть готовые «свадебные пакеты», включающие в себя традиционные греческие угощения, живую музыку, фотографов и так далее, а также возможность бронирования процедур для двоих во всемирно известном центре талассотерапии Royal Mare Thalasso в соседнем отеле Aldemar Royal Mare. Aldemar Knossos Royal это большой разнообразный комплекс, который можно изучать постепенно, одновременно наслаждаясь долгожданным отдыхом. Уникальность этого отеля - в том, что каждый гость его непременно ощутит на себе прославленное греческое гостеприимство. Публикуется на правах рекламы23.04.10Статья получена: Женский журнал Клео. Ру

Категория: Все об одежде | Просмотров: 330 | Добавил: eh-zhiznya | Рейтинг: 0.0/0

Похожие записи:
» Красота ваших волос
» Первые поцелуи: романтичные и смешные истории из жизни
» «Женщина за рулём» — комплимент!
» Зимний калейдоскоп
» Одеколон - Путешествие через века. Часть 1. Начало истории одеколона
» Поврежденные волосы: как исправить ущерб
» Правила красоты, которые нужно соблюдать с молодости
» Вытаскиваем себя из стресса
» Не сгореть на работе
» Поговорим о вязаных и трикотажных вещах