Скачать
Главная » 2012 » Февраль » 10 » Выбираем и носим джинсы
20:24
Выбираем и носим джинсы

Выбираем и носим джинсыТортик*из детства*.Селёдочка "Под шубкой""Былое и думы"Я за экологию общения ! (или что меня связывает с "Джулей")Такие разные уикендыИнтернет-магазин рукоделия Тётушка. руИнтернет-магазинТовары для красоты и здоровьяТовары для домаАксессуарыИнтернет-магазин парфюмериипарфюмAmor Amor CacharelDolce & GabbanaLight BlueArmand Basi In RedТуалетная водаДухиИнтернет-магазин женской одеждыИнтернет-магазин багажакожгалантереяБьюти-кейсыДамские сумкиЧемоданы SamsoniteЕсли Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите её мышкой и нажмите Ctrl+EnterБиблиотека: МодаВыбираем и носим джинсыДжинсы – самая демократичная одежда. Сначала это была одежда рабочих, но со временем джинсы завоевали себе новое пространство, так что некоторые звезды теперь надевают их даже на красные дорожки. Первые женские джинсы были созданы в 1953 году и с тех пор вошли в перечень must-have для каждой прелестницы.

Фасонов джинсов существует огромное количество. Поэтому стоит ориентироваться в них и знать, какие подойдут именно вам. Какие бывают джинсы? Начнем, пожалуй, с посадки. Итак, существует 4 ее вида:1. Ультранизкая или бразильская посадка. Такие джинсы обычно сидят непосредственно на бедрах. Чтобы отличить их от просто низкой посадки, возьмите линейку.

Верхний край таких джинсов будет находиться примерно на 6–10 см ниже вашего пупка. Такой вариант подходит девушкам, которые обладают красивым накачанным прессом и ровным загаром.2. Низкая посадка. Пояс находится примерно на 4–6 см ниже вашего пупка. Замечательный выбор, если вы хотите создать иллюзию длинной талии. Очень удобные.3. Средняя посадка. Садятся на пару сантиметров ниже вашего пупка. Отлично подходят женщинам, у кого есть бочка.4. Джинсы с завышенной талией. Такие джинсы (да и не только они) могут начинаться как от самой линии талии, так и выше нее. Теперь перейдем к крою:1. Джинсы «мужского кроя». Они облегают вашу попу, но от бедра весьма свободны.

И выглядят так, как будто вы позаимствовали их из гардероба вашего парня. Их нужно научиться правильно носить. Вот несколько советов. Надевайте такие джинсы вместе с облегающим свитером или топом.

Так вы будете выглядеть сексуально. Нося такие джинсы вместе со свободным верхом, вы создадите образ девчонки-соседки. Если же вы хотите подвернуть низ, убедитесь, чтобы в результате длина была выше лодыжки. Кстати, такой вариант очень моден осенью.2. Джинсы-дудочки. Такие джинсы прямые от бедра и достаточно узкие. Отличный вариант для тех, кто не может позволить себе или не хочет носить суперузкие.3. Клеш. Такие джинсы подходят всем. Они способны визуально удлинить ноги и сделать фигуру более сбалансированной.4. Свободные джинсы от колена. Можно даже сказать, что они в стиле 70-х. Очень сексуальные.5. Широкие джинсы.

Их отличительная черта в том, что они начинают расширяться от самого бедра. Лучше всего смотрятся с облегающими топами и свитерами. Еще можно предложить носить их с блузками, футболками с принтами или жакетом.6. Skinny или очень узкие джинсы. Очень сексуальные и очень популярные.

Но, к сожалению, хорошо смотрятся только на суперстройных девушках. Как выбрать джинсы? Вообще, всю одежду лучше начинать подбирать, отталкиваясь от типа фигуры, а только потом делать поправки на индивидуальные особенности. Вот несколько предложений для различных типов фигур. Тип фигуры «Прямоугольник». Попробуйте примерить расклешенные, суперузкие джинсы с низкой посадкой или штаны «мужского» кроя.

Такие джинсы создадут иллюзию недостающих изгибов. Тип фигуры «Груша». Для вас подойдут следующие варианты: штаны мужского кроя со средней посадкой, джинсы-дудочки с низкой посадкой и клеш со средней посадкой. Тип фигуры «Песочные часы». Итак, ваше телосложение считается идеальным. Поэтому вы смело можете попробовать джинсы клеш с высокой талией, джинсы с низкой талией и легким клешем от колена и суперузкие джинсы с высокой талией. Тип фигуры «Перевернутый треугольник». Свободные джинсы в области бедер, джинсы, слегка расклешенные от колена или дудочки свободного кроя – это те варианты, которые будут на вас удачнее всего смотреться. А теперь перейдем от общего к частному:1. Итак, если вы высокая.

Таким дамам можно посоветовать джинсы с низкой посадкой и любого подходящего для их фигуры кроя. Вы можете позволить себе джинсы любого цвета: от светлого до темного.2. Если же вы, наоборот, небольшого роста, тогда держитесь подальше от светлых джинсов, джинсов, зауженных книзу, и тех, которые нужно подворачивать. Лучше всего на вас будут смотреться джинсы клеш темного цвета. Дудочки в сочетании с обувью того же цвета, что и джинсы, сделают ноги визуально более длинными.3. Если у вас узкие бедра и плоская попа, то вам лучше остановиться на моделях с высокой или низкой талией (все зависит от комплекции) и накладными карманами.4. В том случае, когда талия не имеет четких очертаний, лучше покупать джинсы прямые или слегка обтягивающие.5. Обладательницам роскошных бедер лучше отказаться от накладных карманов на попе если они все-таки есть, то не должны быть слишком заметными. Лучше всего на таких женщинах смотрятся джинсы с низкой посадкой или джинсы свободного кроя темного цвета, сделанные из достаточно толстого денима, чтобы он лучше поддерживал попу. Помните, что светлые джинсы, а также зауженные книзу или с высокой и средней посадкой сделают вас визуально толще.6. Если вы пышечка, тогда первым делом обратите внимание на материал, из которого сделаны джинсы. Лучший выбор – мягкий, тонкий деним, который легко принимает нужную форму. Вам не нужны лишние перетяжки. Кроме того, вам стоит отказаться от слишком широких джинсов, в них вы будете выглядеть полнее.

Вообще следует избегать крайностей. Что касается посадки, лучше всего выбрать среднюю. Так вы сможете создать более сглаженные формы. Но советы на то они и советы, что не всегда работают.

Вы можете взять их на заметку, но всегда стоит мерить то, что покупаешь. Главное правило неизменно – джинсы должны быть вашего размера. Джинсы: casual и glamПочти любую вещь можно приспособить для различных случаев жизни. Это касается и джинсов. Поэтому предлагаю краткий экскурс, как, нося одни и те же джинсы, можно выглядеть просто стильно или нарядно.

И начнем мы, пожалуй, с суперузких джинсов, которые известны в народе как «Skinny». Днем вы можете носить их с обувью на плоской подошве и с рубашкой или топом. Дополните подходящими аксессуарами, и вы будете выглядеть очень стильно. Чтобы трансформировать образ для выхода в свет, поменяйте обувь на сапоги со шпильками, наденьте нарядный топ и добавьте крупные украшения, которые модны в этом осенне-зимнем сезоне. Если вам нравятся джинсы, чей крой напоминает мужские, тогда вы тоже можете поиграть с образами.

Вы можете сочетать их с кроссовками и майками для более повседневного вида. А для вечера подберите подходящую по стилю обувь со шпильками и удлиненный топ. Двигаемся дальше. Теперь джинсы с легким клешем от колена. Вообще такие джинсы подходят практически всем. И всегда выглядят нарядно. Днем можно сочетать их и со свитерами, и с блузками, и с кофтами, и с жакетами, и с каблуками, и с балетками. В общем, со всем, что только можно. Для вечернего образа просто подберите правильные аксессуары и яркий верх. Даже джинсы с эффектом застиранных мест могут выглядеть нарядно и совсем не гранжево.

Во-первых, такие джинсы – как привет из 80-х, а это очень модно. Во-вторых, их можно надеть для выхода вечером, если подобрать подходящий по стилю топ и добавить к нему жакет. В любом случае эксперимент – всегда рискованно и весело. Поэтому не бойтесь играть со стилями и аксессуарами.

Не стесняйтесь удивлять себя и окружающих. Ведь джинсы – одежда, которая как раз и побуждает нас на эксперименты. Автор: Вера КарабутоваПрочтений: 4136Текущий рейтинг: (4,79 голосов: 87)Статья о моде получена: www. myJane. ru

Категория: Уход за телом и лицом | Просмотров: 278 | Добавил: eh-zhiznya | Рейтинг: 0.0/0

Похожие записи:
» В моде – гладкие прямые волосы
» Эволюция мужчины
» Чем выше каблук – тем лучше
» Ток на службе здоровых волос
» Юкси: «На «Диетах» ничего не поменялось за 10 лет»
» Упаковываем молоко и сохраняем его пользу!
» Как сделать оргазмы ярче
» Чай MILFORD: совместить приятное с полезным
» 5 причин отказаться от секса
» О цвете и цветотипе