Скачать
Главная » 2012 » Ноябрь » 10 » «Всегда любящий…»
23:25
«Всегда любящий…»

«Всегда любящий…»«Ты у меня самая любимая и дорогая. Звезды на небе гаснут, а тебя все нет. Ответь на мой звонок…» Тут старичок меня перебивает:- Напиши, пожалуйста, еще, что она самая справедливая и добрая… - смеется.- Знаешь, на самом деле она такая вредная. Ну надо же ее хоть как-то подколоть! За рулем автомобиля, в котором я еду, сидит пожилой человек. Несмотря на свой возраст, он кажется вполне жизнерадостным и влюбленным, как юный мальчишка. Я пишу СМС для его жены, которая, по его словам, куда-то уехала, и он по ней очень скучает.- У вас случайно сына нет, примерно моего возраста и с Вашим красноречием?

- шучу я. Я бы точно за него замуж вышла. Дедушка смеется:- Нет, у меня две дочки, и те за границей. Не повезло тебеРазговор течет ни о чем. Оказывается, старичок родом из Литвы. Там он воспитывался в детском доме, пока его не забрал отец. Уже много лет он живет в Москве, здесь он учился и работал.- Вот теперь пытаюсь чуть-чуть к пенсии подработать, – вздыхает мужчина.

- Времена нынче сложные, на одну пенсию не проживешь. За ближайшим поворотом показывается мой дом. Настроение скверное, на улице моросит дождик. Я пытаюсь шутить. Остроты не очень выходят. Я проделала долгий путь домой.

Провела в дороге последние 18 часов, но домой все равно не хочется возвращаться. Хочется развернуться и ехать обратно в город своей мечты, к мужчине, в которого я влюбилась. Видимо, заметив мое состояние, старичок просит меня:- Пока ты не вышла, напиши, пожалуйста, еще одно сообщение. Глаза слипаются, но я беру в руки его старенький телефон, пропускаю зевок и говорю: «Диктуйте».- Напиши ей, что она у меня единственная.

Что никто, кроме нее, мне не нужен, что я очень по ней соскучился, - просит старичок. Я нажимаю на кнопки, выводя заветные слова.- Однако какой же Вы все-таки романтичный, - улыбаюсь я.- Конечно, - отвечает дедушка чуть слышно, - станешь тут романтичным, когда жена умерла. Осознание происходящего доходит до меня лишь спустя несколько секунд. Я понимаю, что говорить что-то бесполезно. Смотрю в его уставшие морщинистые глаза. Наши взгляды пересекаются. Мы понимаем друг друга.

Выйдя из машины, я останавливаюсь. На душе сразу становится теплее. В какой-то момент приходит осознание того, что именно это и является настоящим. Когда отсутствуют какие-либо рамки, границы и запреты. Ведь недаром же говорят, что «даже смерть не разлучит нас».Я благодарю дедушку и прощаюсь, а он уезжает с надеждой, что когда-нибудь Она все же ответит на его «звонок».Автор: ЧудоПрочтений: 448Текущий рейтинг: (4,6 голосов: 5)Статья о интимных отношениях получена: www. myJane. ru

Категория: Уход за телом и лицом | Просмотров: 263 | Добавил: eh-zhiznya | Рейтинг: 0.0/0

Похожие записи:
» Сумочки, клатчи и Помпадур
» Работа с людьми: «Вас много, а я одна»
» Тренды, которые никогда не выходят из моды
» Что о тебе говорят твои эротические сны
» Память, ножницы, бумага
» Шик и элегантность
» Гальяно - занавес?!
» Худеем неправильно
» Сожаления
» Манящий и чарующий парфюм