Скачать
Главная » 2011 » Июль » 11 » Вечерний наряд для милых женщин
22:10
Вечерний наряд для милых женщин

Вечерний наряд для милых женщинНет в мире ничего загадочнее и таинственнее, чем прекрасная половина человечества. Женщины хотят не только любить и быть любимыми, иметь семью и заботиться о муже и детях. Любая девушка, женщина мечтает о том, чтобы на нее обращали внимание на улице, оборачивались вслед не только мужчины, но и женщины. Все дамы хотят иметь приличный гардероб, стильные вечерние наряды. Вопрос, как подобрать красивое вечернее платье для очередного торжества, всегда волновал женские сердца. Какой бы образ жизни вы ни вели, вам трудно обойтись без вечернего или, по крайней мере, выходного наряда. Желание пройтись в красивом вечернем платье, ловя восхищенные взгляды мужчин, вполне естественно, и женщины готовы приложить немало усилий для поиска необычных вечерних нарядов и модных платьев. Вечернее платье поможет вам создать романтический образ. Платья цельнокроеные или корсеты с юбками, прямые или с пышной юбкой, декольтированные или строгого фасона, на шнуровке или молнии, из тафты, атласа, парчи, шелка, органзы придадут женщине особый шарм. Какая женщина упустит возможность блеснуть на вечеринке?

Главное, помнить, что крой вечернего наряда должен скрыть недостатки и подчеркивать достоинства, а также придерживаться двух следующих правил:1. Крой вечернего платья должен быть поистине великолепным2. Ткань следует выбирать вечернюю и нарядную. Красивое платье в розово-черной гамме. Верхняя часть облегает фигуру. Декольте и полуоткрытая спина придают наряду особую торжественность. В розовой гамме женщина чувствует себя комфортно и выглядит привлекательно. Но не стоит забывать о том, что розовый цвет расслабляет мужчин и лишает их решительности.

Надев розовое платье, берите инициативу в свои руки и не ждите, пока мужчина первый заговорит с вами. Образец вечернего наряда – корсет с юбкой. Очень элегантно и женственно. Цепочка или красивые бусы придадут вашему образу законченный вид. Если вы желаете на несколько часов почувствовать себя настоящей принцессой, то такой наряд для вас. Это платье не оставит равнодушным ни одно сердце. Успех вам гарантирован. Вас пригласили на вечеринку?

Это платье как раз для такого случая. Если в этот вечер вы хотите выглядеть сексуально и соблазнительно, то ваш цвет - красный. Это цвет огня и страсти. Если вы желаете выглядеть строго, женственно, то ваш выбор – черное платье. Наряд для торжества. Сказочное двухцветное роскошное платье с вышивкой. Идеальный вариант для идеальной женщины. В любом наряде вы должны быть ЖЕНЩИНОЙ и в первую очередь демонстрировать не красивое платье или костюм, а себя. Автор: София КажданПрочтений: 2541Текущий рейтинг: (4,09 голосов: 45)Статья о моде получена: www. myJane.

ru

Категория: Семейная жизнь | Просмотров: 285 | Добавил: eh-zhiznya | Рейтинг: 0.0/0

Похожие записи:
» На модном Олимпе – женский шарф
» Салон красоты дома
» Проблемы с потливостью? Есть решение!
» Уроки соблазнения и секса от гейши
» Лечение поврежденных волос
» Основа Основ, или Самое Главное
» Как действительно найти своего принца
» Работа «в тылу»
» Новинки косметологии: дезодорант-эпилятор
» Хрустальный башмачок, или Что может рассказать о вас обувь?