Скачать
Главная » 2011 » Сентябрь » 9 » Мода осень-зима 2010-2011. Часть 1
19:01
Мода осень-зима 2010-2011. Часть 1

Мода осень-зима 2010-2011. Часть 1Тюнинг телаHobbyportal. ru - форум для увлеченных и творческих людей. Странная штука - жизнь! Заедая скуку и запивая боль...Конь из породы козлячьихИнтернет-магазин рукоделия Тётушка. руИнтернет-магазинТовары для красоты и здоровьяТовары для домаАксессуарыИнтернет-магазин парфюмериипарфюмAmor Amor CacharelDolce & GabbanaLight BlueArmand Basi In RedТуалетная водаДухиИнтернет-магазин женской одеждыИнтернет-магазин багажакожгалантереяБьюти-кейсыДамские сумкиЧемоданы SamsoniteЕсли Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите её мышкой и нажмите Ctrl+EnterБиблиотека: МодаМода осень-зима 2010-2011. Часть 1Вот и наступил новый модный сезон, а вместе с ним пришли и новые тенденции. Ну что, посмотрим? Сегодня поговорим о фасонах, цветах, фактурах и аксессуарах, которые были актуальны в прошлом сезоне и модны в нынешнем.

Все самое лучшее для Вас от WhiteDress! Прежде чем начнем обзор, хочу напомнить, что в этом сезоне мы увидели последнюю коллекцию прекрасного и необыкновенно талантливого дизайнера Александра Маккуина. Невероятно жаль, что он ушел, так и не успев подарить миру еще множество великих коллекций. Последняя коллекция Маккуина напоминает эпоху дворцовых переворотов - золото, парча и вышивка. Король умер... но придет ли на его место другой, новый Модный Король? Возможно, но Маккуина, к сожалению, не заменит никто...Что из прошлого сезона актуально в нынешнем? Одежда цвета золотаВсе оттенки серого в вашем гардеробеПрозрачностьСтиль "милитари"КружевоАсимметрияБотфортыОбувь peep toe (обувь с открытым мысом)На фото: Balmain, Prada, Burberry Prorsum – золото, кружево и стиль "милитари" в новых коллекцияхЦвета сезона осень-зима 2010-2011Сочетание серого и песочногоКак только не экспериментировали дизайнеры с цветами и фактурами, и теперь мы видим весьма интересные эксперименты - сочетание теплых оттенков песка с холодными оттенками асфальта.

Как носить: наконец-то у вас появилась возможность купить юбку "не своего" цвета и смело носить ее с теми свитерами и блузами, которые уже есть! Совет подходит не всем – не стоит разбивать по цвету верх и низ девушкам небольшого роста и с широкими бедрами. На фото: Alexander Wang, Balenciaga, Michael KorsБежевыйВесьма непрактичный, но всегда заметный цвет. Актуальны юбки и костюмы, но особенно актуальны пальто и тренчи бежевого цвета. Как носить: этот цвет лучше выбирать тем, кто принадлежит к осеннему и весеннему цветотипу. Если оттенок Вашей кожи и глаз холодный, воспользуйтесь актуальным сочетанием теплого и холодного – добавьте к песочному тренчу серый шарф! фото: 3.1. Philipp Lim, Aquasqutum, Michael KorsФиолетовыйЦвет художников и творческих личностей актуален как никогда. Как носить: В фиолетовом не так заметны различия между теплым и холодным оттенком, поэтому вероятность ошибиться небольшая.

На фото: Botega Venetta, Anna Sui, BalmainКрасныйАлый и провокационный красный актуален не только в одежде и аксессуарах, но и в макияжеКак носить: очень яркий акцент всегда обращает на себя внимание, поэтому, например, красные леггинсы (как у Dsquared2) уместны при идеально красивых и стройных ногах, а алая помада (как у Dolce&Gabbana) подойдет девушкам с пухлыми и чувственными губами, которые умеют идеально наносить макияж. На фото: Dolce Gabbana, Alexander Wang, Anna SuiПродолжение следует...Автор: Имидж - стилист Екатерина Стелла (WhiteDress. ru)Прочтений: 2722Текущий рейтинг: (4,36 голосов: 25)Источник: http://www. whitedress. ru/Статья о моде получена: www. myJane. ru

Категория: Семейная жизнь | Просмотров: 304 | Добавил: eh-zhiznya | Рейтинг: 0.0/0

Похожие записи:
» Вопросы сексологу. «Меня пугают собственные мазохистские фантазии»
» Сохранить роскошь волос!
» Сексуальный эксперимент, на который она не отважилась: рассказывают мужчины
» Красная помада: «губы твои алые…»
» Подростковый возраст: хочу все решать сама!
» Big Mama: «Я счастлива быть в моем "здесь и сейчас"»
» Самые ожидаемые фильмы весны 2012
» Sak: «Если бы форума «Клео» не было, его бы следовало придумать»
» Косметология Древнего Рима
» In memoriam