Скачать
Главная » 2011 » Сентябрь » 11 » В ритме моря
19:21
В ритме моря

В ритме моря«Не верь богам, которые не танцуют», - эта фраза принадлежит представителю нации, которую считают чуть ли не самой строгой и наиболее консервативной в мире, а именно немцу Фридриху Ницше. И в этом нет ничего удивительного: танцевать любят все народы без исключения. Страстное фламенко, звуки волынки и завораживающий танец живота восточных красавиц, восторг и ликование на карнавалах Рио - в каждой стране любят танцевать по-своему. Но особого внимания заслуживают дискотеки в двух шагах от моря. На границе воды и суши нас, людей из самых разных уголков планеты, объединяют миллионы пляжных вечеринок, которые проводятся по всему миру. Шум прибрежных волн, загадочное сияние звезд, теплый песок и завораживающие ритмы музыки - этот коктейль должна попробовать каждая девушка! Куда отправиться и где танцевать, подскажет наш обзор самых популярных пляжных вечеринок мира.

Испанию можно смело назвать страной танца. Пляжные вечеринки раскинулись здесь на протяжении всего материкового побережья: от Малаги до Барселоны. Но самую шумную вечеринку вы найдете в пяти минутах от центра Пальма-де-Мальорки, в портовом районе Портиксол. Недавно здесь открылся пляжный клуб «Нассау».

Подбор музыки - в лучших традициях европейских дискотек: от хитов Леди Гага до дерзких испанских композиций в стиле R’n’B и рэп. Посетители «Нассау» танцуют в раскрепощенной манере. На такой дискотеке максимально эффектно вы будете смотреться в модном бикини теплого цвета с акцентом на бедра в виде пышных многоярусных оборок «а-ля бразилиана».Поездка в Италию запомнится, если вы заглянете в район Марина Чентро - центр клубной жизни пляжного курорта Римини. Здесь гремят сразу три крупных пляжных клуба: «Токуаз», «Рокислэнд» и «Коконатс». Дресс-код на итальянских пляжных дискотеках предъявляет к гостям только одно требование: чем меньше одежды, тем лучше. Поэтому на танцпол можно переместиться сразу после приема солнечных ванн, прямо в купальнике. Он может быть модного красного цвета, как знаменитая итальянская «феррари». Кто знает, какую скорость танца в этот вечер разовьете вы? Во Франции, неподалеку от Биаррица, расположен город Осгор. Помимо серферов, давно облюбовавших это место, курорт привлекает и любителей дискотек.

Тусовщики любят собираться в клубе «Дикс Санд Бар». А в нескольких километрах от Осгора, в местечке Сеньос, находится клуб «Ле Сафари», где проходят самые горячие вечеринки. Французы остаются законодателями стиля даже во время пляжных дискотек. Музыку ставят известные французские диджеи. Чтобы чувствовать себя уверенно, вовсе не обязательно надевать маленькое черное платье, но вот купальник действительно может быть черным - этот цвет один из самых модных летом 2010. В тренде также танкини «белый верх - черный низ» и купальники в черно-белую полоску. Маленькая рыбацкая деревенька Тюркбюкю, расположенная на северном побережье полуострова Бодрум в Турции, очень похожа на другой популярный французский курорт - Сен-Тропе. О нем здесь напоминают роскошные яхты в гавани, персонал баров, одетый в белое, и обилие красивых людей.

А вот клубы на пляжах «Мио» и «На На» выглядят так, будто их недавно перенесли в Турцию из Майами. Лучшие пляжные вечеринки проходят здесь в баре «Маки», который открывается не раньше полуночи. Столики стоят практически у самой воды. Поэтому удобный и эффектный купальник, в котором можно танцевать, вам очень пригодится. Им может стать бикини с турецкими орнаментами или принтами в стиле «пэчворк», имитирующими лоскутное шитье. Хорватия раскрывает волшебный мир пляжных вечеринок на побережье Адриатического моря.

Здесь расположены многочисленные песчаные и галечные пляжи. На каждом - сразу несколько дискотек под открытым небом. Хорватия ни в чем не отстает от других курортов Европы, сюда приглашают только лучших диджеев. Один из самых известных клубов на пляже - «Хасиенда». Он популярен не только среди туристов, местные жители тоже приезжают сюда потанцевать. А если вы любите пенные вечеринки, вам понравится в клубе «Папайя». Его интерьер выполнен в экзотическом стиле.

Здесь вы будете отлично смотреться в купальнике с яркими цветочными и растительными принтами. В Голландии тоже есть отличное место, где проводятся пляжные вечеринки. Всего в получасе езды от Амстердама расположен курорт Блумендал-ан-Зе. Оказавшись здесь, вы окунетесь в атмосферу жарких тропиков. Антураж создают пальмы и статуи Будды.

Атмосферу дополняет музыка в стиле транс. Поэтому на пляже в Блумендал-ан-Зе вы будете смотреться органично в купальнике флуоресцентных цветов: кислотно-зеленого, канареечно-желтого или ярко-розового - это хиты пляжной моды лета 2010.Чтобы чувствовать себя на все 100% в любом купальнике и на любой вечеринке, позаботьтесь о том, чтобы ваша кожа была красивой. Ровный бронзовый загар - это прекрасно. А для гладкости кожи необходимо качественное средство для депиляции и максимум увлажнения. Захватив с собой крем Veet, вы получите и то, и другое. Крем для депиляции Veet разработан специально для каждого типа кожи: сухой, чувствительной и нормальной.

Вы легко найдете то, что подойдет именно вам. Надолго забыть о нежелательных волосках вы также сможете, воспользовавшись восковыми полосками Veet. С ними кожа будет гладкой до 4-х недель. Достаточно разогреть полоски в ладошках, приложить к выбранному участку кожи и легким движением руки удалить нежелательные волоски с корнем. А с помощью салфеток для завершения процедуры, которые входят в комплект, вы легко удалите остатки воска и увлажните кожу.

Попробуйте новинку - Veet Suprem’Essence с натуральными эфирными маслами и ароматом бархатной розы. В новой линии вы найдете крем для депиляции, крем для депиляции в душе и восковые полоски. С Veet ваша кожа надолго останется гладкой и шелковистой, и пусть это лето запомнится только яркими эмоциями и волшебными ритмами заводных пляжных дискотек! Veet. Почувствуй свою красоту! Публикуется на правах рекламы19.07.10Статья получена: Женский журнал Клео. Ру

Категория: Косметика и макияж | Просмотров: 296 | Добавил: eh-zhiznya | Рейтинг: 0.0/0

Похожие записи:
» Russian Ballerina – через архитектуру тела и выразительность минимализма - к триумфу женственности
» Творческий кризис: кто виноват и как выжить?
» Домашняя укладка: простые секреты
» «Губки – коралл!»
» Почему пропадает мотивация при изучении иностранного языка и как ее удержать?
» Модный приговор для Европы
» Буллинг на работе: «И вечный бой…»
» Аллергия на косметику: «Откуда не ждали…»
» Модное женское белье-2011
» Какой он — секс после 50?