Скачать
Главная » 2011 » Октябрь » 20 » Обновляем весенний гардероб
18:25
Обновляем весенний гардероб

Обновляем весенний гардеробНаступает весна, значит пора обновлять гардероб. Капризы весенней погоды требуют тщательной подготовки, особенно когда речь идет об обуви. Ведь именно обувь определяет любой ваш образ. Если образов много, то без мультибрендового магазина обуви вам не обойтись. В последнее время словосочетание «интернет-магазин обуви» уже никого не удивляет. Последние скептики убедились, что покупать обувь через Интернет так же легко, удобно и приятно, как и любой другой товар. Sapato. ru, которому скоро исполнится год, предлагает вам забыть об утомительных забегах по магазинам в поисках необходимой пары, размера, цвета.24 часа в сутки, 7 дней в неделю вас ждут 4 000 моделей, 120 европейских, американских, азиатских, российских брендов: adidas, Alba, Baldinini, Camper, Gant, EMU, Fabi, Hunter, Marc O’Polo, Rubber Duck, Puma, Svetski, Tommy Hilfiger, UGG Australia, United Nude и многие другие.

Все преимущества Sapato. ru очевидны: большой выбор, возможность заказать несколько пар на примерку, доставка по всей России, различные способы оплаты, 100% гарантия качества каждой модели, бесплатный call-центр, сотрудники которого готовы ответить на любой ваш вопрос 7 дней в неделю с 9 утра до 22 вечера. Sapato. ru позаботился о том, чтобы вы смогли найти все ключевые тенденции наступающей весны. Главный тренд весны 2011 - цветы, которые расцвели на всех подиумах и украсили туфли, босоножки и летние сапоги. Твердо стоять на ногах этой весной помогут многочисленные вариации на тему танкетки и устойчивого каблука.

Ни одно городское лето не обходится без колоритных сабо, в которых так удобно передвигаться по городу и отправляться на weekend за город. Начало весны не бывает без дождей, которые иногда вспоминают про нас и летом. Поэтому без яркой пары резиновых сапог не обойтись! Романтический образ подчеркнут изящные балетки. И, конечно, весной и летом никак нельзя без ярких и классических босоножек и туфель. Верный спутник любого образа - сумка.

Коллекции Baldinini, Eleganzza, Fabi, Lamarthe, LE TANNEUR, LAMARTHE, Svetski, Tommy Hilfiger предлагают самые разнообразные цвета, формы и размеры. Каждую неделю на Sapato. ru появляются новые коллекции. Поэтому советуем почаще заглядывать на его страницы. И, конечно, не забывайте подписаться на новости, чтобы первыми получать самые интересные предложения. www. sapato. ruБесплатный call-центр (9.00 - 22.00, 7 дней в неделю): 8 800 100 22 80Публикуется на правах рекламы11.04.11Статья получена: Женский журнал Клео. Ру

Категория: Работа и карьера | Просмотров: 322 | Добавил: eh-zhiznya | Рейтинг: 0.0/0

Похожие записи:
» Самые ожидаемые фильмы весны 2012
» Особенности древнеегипетской косметологии
» Нужна ли контрацепция после 45-ти?
» Заботиться о себе - это просто
» Жена или мама?
» Миллионер. Портрет в национальной раме
» Если с утра зеркало вас огорчает
» Зимой и летом – одним цветом
» Парфюмерные новинки 2010 года
» Они вновь показывают клыки и разбивают сердца!