Скачать
Главная » 2012 » Февраль » 20 » В гостях у «ОТТО». Блузы и туники
10:17
В гостях у «ОТТО». Блузы и туники

В гостях у «ОТТО». Блузы и туникиОсновной каталог «Отто» появляется дважды в год - в весенне-летний и осенне-зимний периоды. Около 10 млн. экземпляров за один сезон - это стандартный тираж для издания. Наряду с основным каталогом «Отто» концерн выпускает около 20 специальных каталогов. Сегодня я предлагаю вашему вниманию несколько моделей блуз и туник из нового каталога. Такая рубашка – хит сезона весна-лето 2007. Она выгодно подчеркнет вашу фигуру.

Рекомендуемая длина - 80-85 см. Будет хорошо смотреться с узкими джинсами, которые в этом сезоне тоже актуальны. Металлические пуговицы придают этому изделию особый шик. Не забывайте и про аксессуары. Эта рубашка будет хорошо смотреться не только с золотой цепью, но и с длинными бусами. Широкий ремень на бедрах – прекрасное дополнение к вашему наряду.

Вот уже несколько лет не выходит из моды блузка в полоску с рукавом ¾. Мягкое и не требующее серьезного ухода качество стрейч придаст изделию и вашей фигуре особую форму. Такую блузку можно носить с длинными брюками, джинсами или джинсовой юбкой. Туника с длинным рукавом для молодой женщины или девушки. В таком наряде вы будете выглядеть чудесно. Треугольная форма выреза воротника, блестки и вышивка добавляют изделию нарядности. Такую тунику может надеть женщина любого возраста с джинсами, брюками или юбкой. А ремень на бедрах придаст тунике особую женственность.

Туника из цветного легкого материла для теплого вечера. Рукав 7/8.Не забывайте про аксессуары. Длинная приталенная блуза на пуговицах, с петлями для пояса и двумя нагрудными небольшими карманами. Хорошо смотрится с джинсами.

Вышитая туника с V-образным вырезом, рукав – летучая мышь, косое окончание кромки. Такой наряд подойдет женщине любого возраста. Своеобразная приталенная блуза из натурального хлопка с нашивкой, подчеркивающая фигуру. Примерная длина - 53-56 см. Аксессуары - длинные бусы, широкий ремень, браслет.

Практически никогда не выходящая из моды мужского покроя блузка в клеточку спортивного стиля. Два кармана с клапанами на груди, маленький рукав. Изготовлена из натурального хлопка. Длина - от 68 до 78 см. Если вы на какое-то время желаете представить себя испанской девушкой Кармен, то такая блузка именно для вас. Вышивка ришелье украшает это изделие, добавляя пикантности.

Туника без рукавов с объемным воротником. В боковом шве петли для пояса. Небольшие разрезы по бокам. Рекомендуемая длина - 90 см. Будет хорошо смотреться с металлическим ремнем, серебряной цепью и браслетом. Третий вариант белой блузки с треугольным вырезом и коротким рукавом.

Застежка на три пуговицы и простегивающий кант. Рекомендуемая длина - 58-65 см. Белая блузка или туника очень эффектно смотрится на загорелой коже. Собираясь на море, не забудьте положить в чемодан белые вещи. Никогда не выходящая из моды джинсовая блузка. Меняются фасоны, но джинса всегда в моде. Очень оригинальная туника–блузка с собранным в складку материалом. Горловина – кольцо, на котором драпируется тонкий материал (вискоза 95%, эластан 5%).С этих фотографий вам улыбаются девушки и молодые женщины. Но это всего лишь рекламный трюк. Если у вас молодая душа, если вы полны сил и оптимизма, то эти наряды для вас, независимо от возраста.

Вы должны носить все, что вам нравится, что подчеркивает вашу фигуру и что скрывает ваши недостатки. Материал подготовлен по страницам www. otto. deАвтор: София КажданСтатья о моде получена: www. myJane. ru

Категория: Косметика и макияж | Просмотров: 267 | Добавил: eh-zhiznya | Рейтинг: 0.0/0

Похожие записи:
» Заклятые подруги: истории разочарований
» Must have: главные аксессуары весны
» Критические дни: как отодвинуть?
» Гороскоп на 2011 год для всех знаков
» Берите от косметики всё и не соглашайтесь на меньшее
» Правила курортного романа
» Фейк: копии, версии и подделки
» Как выгодно использовать закон подлости
» Как не оказаться изнасилованной
» Ароматы весны и лета