Скачать
Главная » 2011 » Декабрь » 16 » Простейший путь к белым зубам
17:59
Простейший путь к белым зубам

Простейший путь к белым зубамС пожелтением зубов в настоящее время сталкиваются многие, а вернее, почти все. Употребление кофе, колы, красного вина, курение, наконец, - все это приводит к тому, что зубы со временем теряют свою естественную белизну и, как следствие, улыбка теряет свою привлекательность. Само собой, пожелтение зубов - это не то чтобы очень страшно. Но человеку, который следит за собой, пожелтевшие зубы доставляют немало неудобств: он стесняется открыто улыбаться, испытывает затруднения в общении с противоположным полом, да и вообще, осознание того, что что-то в тебе можно улучшить, а ты этим не занимаешься, становится поводом для беспокойстваМедицина, однако, довольно давно нашла способы борьбы с пожелтением зубов: в клиниках существуют процедуры отбеливания, а в магазинах лежат специальные отбеливающие полоски для зубов. Допустим, вы все же решились отбелить свои зубы - тут же встает вопрос, каким образом? Есть два основных варианта - в клинике и в домашних условиях. Отбеливание в клинике, на наш взгляд, постепенно устаревает ввиду своей высокой стоимости и невозможности сохранения результата длительное время. А вот домашнее отбеливание зубов, которое еще несколько лет назад было неэффективно и несравнимо по результатам с клиническим, теперь вырвало пальму первенства у клиник: в США, например, полоски для отбеливания зубов приобрели такую популярность, что продаются прямо в супермаркетах. Компания Procter & Gamble, одна из ведущих компаний, производящих косметические препараты на территории США, разработала целую линейку отбеливающих курсов Crest Whitestrips, подходящих для разных целей и людей.

Как вообще работают отбеливающие полоски для зубов? Сначала рассмотрим процесс со стороны потребителя. Все, что от вас требуется, - это наклеивать полоски на верхнюю и нижнюю челюсти один раз в день на полчаса. В течение часа после снятия полосок не чистить зубы. Не есть еду в то время, когда полоски на зубах.

Всё. Курс отбеливания длится от 10 до 20 дней в зависимости от того, какой именно курс вы выбрали. То есть процесс отбеливания не будет отнимать ваше время: вы можете применять полоски по пути на работу в машине, когда занимаетесь своими делами и т. д. Теперь рассмотрим процесс с внутренней стороны. В состав препарата входят те же компоненты, что и в средства для профессионального отбеливания. Принцип работы Crest Whitestrips: за счет сравнительно высокой концентрации активного ингредиента (10%), но очень малой дозы (0.016 грамм) пероксид водорода распадается и выделяющийся кислород проникает внутрь зуба, при этом нежно отбеливая органические пятна.

И, несомненно, один из самых существенных плюсов домашнего отбеливания - его цена. Стоимость отбеливающих курсов варьируется от 1400 до 2500 рублей. Для сравнения: стоимость отбеливания в клинике по технологии ZOOM - от 12 до 20 тысяч рублей. А совсем недавно появился еще и препарат для закрепления результата после прохождения курса отбеливания - гель Plus White. Его создала американская компания CCA Industries. Состав геля практически идентичен составу отбеливающих полосок. Достаточно наносить этот гель любым удобным способом (ватные палочки, зубная щетка) на зубы на пять минут два раза в неделю, и зубы будут оставаться белыми в течение длительного времени. Объема упаковки (85 грамм) хватит более чем на год использования, а невысокая стоимость (около 1300 рублей) делает его покупку крайне выгодным приобретением. Узнать, какой из отбеливающих курсов больше всего подходит именно вам, вы сможете у консультантов на сайте crest-smile.

ru. А читательницам eva. ru мы представляем специальное предложение, недоступное больше никому: если в течение недели после публикации статьи вы закажете на crest-smile. ru любые отбеливающие полоски и сообщите, что вы с «Евы», то мы предоставим вам на гель Plus White просто неприличную скидку в 50% :)Публикуется на правах рекламы14.09.11Статья получена: Женский журнал Клео. Ру

Категория: Работа и карьера | Просмотров: 310 | Добавил: eh-zhiznya | Рейтинг: 0.0/0

Похожие записи:
» Красная помада: «губы твои алые…»
» Что о нем говорит гороскоп майя
» Назад в кокон?
» Котенок в доме
» Дети в секрете
» Как коллеги разрушают вашу карьеру
» Современные свахи: случаи из их практики
» Манящий и чарующий парфюм
» Выбираем кисточку для макияжа
» Зачем молоко упаковывают в пакеты?