Скачать
Главная » 2012 » Июнь » 16 » УСПЕТЬ ЗА 8 НЕДЕЛЬ ДО ОТПУСКА!
20:52
УСПЕТЬ ЗА 8 НЕДЕЛЬ ДО ОТПУСКА!

УСПЕТЬ ЗА 8 НЕДЕЛЬ ДО ОТПУСКА!Современная жизнь диктует вам свои правила, и вы заранее знаете, что будете делать через месяц, через два и даже через полгода. И пусть рабочие будни до отпуска тянутся особенно медленно, вас согревает мысль о том, что скоро случится то, чего вы с нетерпением ждете весь год, - ваш долгожданный отпуск. Заявление уже написано, поездка забронирована - что еще можно успеть сделать за 8 недель до отпуска? Во-первых, найти себе веселую компанию для совместного отдыха. Если вы едете в одиночестве - ищите попутчиков в Интернете.

Причем вовсе не обязательно заходить на специальные сайты знакомств - достаточно разместить объявление на сайте с отзывами про ваш отель! Кто знает, а может, вы найдете свою судьбу? Во-вторых, нужно подумать о чемодане, точнее о том, что вы в него положите! Помимо путеводителя, дорожной аптечки, защитного крема от солнца и удобной обуви вам обязательно понадобятся платья на вечер. Сколько их взять? Очень просто - на сколько дней у вас поездка, столько и платьев. В третьих, для того что бы стать покорительницей мужских сердец, вам нужно привести фигуру в порядок. И если плотный график весной вам не дал такой возможности, у вас еще есть время. Избавиться от целлюлита, растяжек и признаков возрастных изменений кожи на теле вполне возможно и в домашних условиях, без больших денежных затрат.

Действенные аптечные средства - отличная альтернатива дорогостоящим салонным процедурам. Марка премиальной французской аптечной косметики RoC® разработала комплексную программу для коррекции тела за 8 недель, которая включает в себя 3 средства направленной борьбы с целлюлитом, растяжками и возрастными изменениями кожи тела. За 8 недель вы получите отличные результаты в домашних условиях! Комментарии эксперта марки RoC®, Ранневой Е. А., к. м.н., врача-дерматокосметолога:Крем-гель Retinol Anti-Cellulite Intensive. Уменьшите за 8 недель проявления целлюлита в ключевых зонах, сократите объем талии и живота на 2,1 см, ягодиц - на 1,8 см. Комбинация активных ингредиентов, направленная на основные механизмы расщепления жиров в клетке:- ретинол стимулирует клеточную активность и препятствует избыточному отложению жиров - ультра-активный липолитик форсколин, в 50 раз (!) превышающий по активности действие кофеина, усиливает процесс превращения жиров в жирные кислоты - аминокислотный комплекс THPE эффективно подтягивает кожу, выравнивая ее рельеф. Крем-гель от растяжек Retinol Anti-Stretch Marks. Через 8 недель ваша кожа станет значительно более упругой, а видимость растяжек сократится в 2 раза. Крем-гель активизирует основные процессы, способствующие сокращению стрий:- стимулирует работу клеток, ответственных за синтез коллагена и эластина, за счет содержания ретиноидов (производных ретинола, т. е. витамина А)- обеспечивает эластичность и высокий уровень увлажненности кожи, благодаря содержанию масла с омега-3 и омега-6 жирными кислотами, витаминами и микроэлементами, а также компоненты, увлажняющие и питающие кожу. Анти-возрастной крем для тела Retinol Multi-Correction Body.

Верните молодость коже тела! Через 8 недель применения ее цвет выравнивается, она становится более подтянутой и упругой, уменьшается бугристость. И, что самое главное, значительно сокращаются пигментные пятна! Основной компонент ретинол: он усиливает интенсивность клеточного деления, стимулирует синтез структурных компонентов дермы - коллагена и эластина.

Кроме того, ретинол предотвращает появление пигментных пятен на коже. Обратите внимание! Программу коррекции тела RoC® можно приобрести только в аптеках! Публикуется на правах рекламы22.06.09Статья получена: Женский журнал Клео.

Ру

Категория: Семейная жизнь | Просмотров: 255 | Добавил: eh-zhiznya | Рейтинг: 0.0/0

Похожие записи:
» Фейк: копии, версии и подделки
» Ненужные встречи
» Эволюция мужчины
» Аромат любви так манит
» Тренинги: новые секты?
» Домашняя косметика: чисто сработано
» Обложка в складку
» Поврежденные волосы: как исправить ущерб
» Самые ожидаемые фильмы зимы 2012
» Модные прически сезона весна-лето 2010