Скачать
Главная » 2012 » Апрель » 11 » У обручального кольца нет ни начала, ни конца
17:12
У обручального кольца нет ни начала, ни конца

У обручального кольца нет ни начала, ни концаВыбрать обручальные кольца – задача не из лёгких! Предполагается, что эти кольца вы будете носить всю жизнь, и поэтому они не должны вам надоесть через пару лет! Выбор обручальных колец сейчас огромен. Разумному покупателю стоит заранее с ним ознакомиться, чтобы принять правильное решение. Для начала решите, сколько денег вы готовы потратить на покупку обручальных колец. Затем определитесь в выборе материала, из которого кольца будут изготовлены. Металлы, используемые при создании обручальных колец, могут быть разными:·Золотое кольцо – это классика, которая до сих пор пользуется большой популярностью у женихов и невест. В России молодожёны традиционно предпочитают золотые кольца с красноватым оттенком (он достигается за счёт добавления меди), на Западе – с жёлтым·Большим успехом сейчас пользуется белое золото - кольцо из этого металла выглядит стильно и современно. К тому же белое золото можно свободно сочетать с украшениями из серебра и платины – оно не будет сильно выделяться на их фоне·Платина – самый прочный из металлов и поэтому может стать для вас символом вечной и прочной любви!

Этот металл один из самых чистых: в то время как золотое кольцо 750-й пробы содержит только 75% золота, украшения из платины, как правило, состоят из 95% чистой платины. Этот металл внешне напоминает белое золото. Платиновые кольца – элегантны и стильны, они не царапаются и не теряют свой праздничный вид по прошествии лет. Немаловажный факт – платина, в отличие от других металлов, не вызывает аллергии! Эти кольца – самые дорогие, однако многие пары делают выбор именно в пользу платины, потому как намереваются носить эти кольца всю жизнь·Кольца из титана очень лёгкие и недорогие и при этом сохраняют хороший вид на долгие годы. Внешне они напоминают кольца из белого золота, однако, в отличие от золота, титановые кольца настолько лёгкие, что вы практически не ощущаете их вес! При выборе металла для колец подумайте, как он будет сочетаться с имеющимися в вашем гардеробе одеждой и украшениями. Если вы любите носить серебро, то вам стоит остановить свой выбор на кольце из белого золота, титана или платины. Неплохой альтернативой будет комбинированное кольцо, соединяющее в себе разные металлы: белое, жёлтое, розовое золото.

С таким кольцом вы сможете комбинировать как серебро, так и золото. Не стоит приобретать кольца, у которых проба выше 585, поскольку чем выше проба, тем мягче золото, а значит, такое кольцо легко можно погнуть или поцарапать. Другим немаловажным фактором при выборе кольца является его дизайн! Для начала стоит решить, будете ли вы с супругом носить одинаковые кольца, или у каждого будет своё, подходящее лично ему по стилю, кольцо. Самые популярные дизайны обручальных колец:·Традиционные гладкие кольца – это классика! Такие кольца подойдут мужчинам, которые не привыкли носить украшения·Кольца с насечкой·Кольца, содержащие 2-3 разных металла, и которые можно сочетать и с золотом, и с серебром·Сейчас очень модны обручальные кольца в кельтском стиле·Кольцо с одним драгоценным камнем·Кольцо с несколькими драгоценными камнями: обычно с одним большим камнем и несколькими маленькими камушками вокруг него·Кольцо с бриллиантовой дорожкой. Бриллианты являются фаворитами в обрамлении обручальных колец, поскольку они не только самые красивые и самые дорогие среди всех драгоценных камней, но и самые прочные. Рубины и сапфиры не сильно уступают бриллиантам в прочности. А такие камни, как, например, аметист и аквамарин – слишком мягкие и не подходят в качестве украшения обручального кольца, которое вы будете носить каждый день.

С Запада к нам пришла мода на гравировку надписей на обручальном кольце: это могут быть романтические строки, признание в любви, имена молодых, дата свадьбы или первой встречи. Существуют даже составные кольца, внутри которых спрятаны секретные надписи. Приметы, связанные с обручальными кольцами:·Покупая обручальные кольца, нужно произнести: «На добрую жизнь, на верную семью. Аминь»·Считается, что уронить кольцо во время бракосочетания – плохой знак·Невеста, после обмена кольцами, не должна брать в руки пустую коробочку из под колец – пусть её возьмёт незамужняя подруга невесты, так как считается, что тогда подруга тоже скоро выйдет замуж ·Если незамужняя девушка дотронется до колец жениха и невесты, то скоро выйдет замуж·Если невеста сломает, потеряет или уронит кольцо, то она потеряет супруга·По русской примете, кольцо должно быть гладкое, чтобы супружеская жизнь тоже была гладкой·Уронить кольцо до того, как одеть на палец – к разлуке·Если при одевании кольца, жених или невеста роняют его – быть измене·Если кольцо всё-таки уронили, следует протянуть сквозь него заранее заготовленную свидетелями нитку – она соберёт на себя плохие предзнаменования. После регистрации уронивший кольцо должен эту нитку сжечь, приговаривая: «Сожги огонь все мои беды и печали!»·В день свадьбы не следует надевать на руку другие кольца помимо обручального·Своё свадебное кольцо нельзя давать мерить другим женщинам ни до, ни после свадьбы – к ссорам в семье·Нельзя надевать обручальное кольцо поверх перчатки·Массивные обручальные кольца – к богатству и достатку в семье. Совет вам да любовь! Автор: Анна ШустроваСтатья о красоте и стиле получена: www. myJane.

ru

Категория: Все об одежде | Просмотров: 268 | Добавил: eh-zhiznya | Рейтинг: 0.0/0

Похожие записи:
» А знаете ли вы всю правду о молоке?
» Создаем гардероб с имиджмейкером Натальей Давыдовой
» Диета, стресс и магний
» Салон красоты дома
» Сабо: топ-обувь 2011
» Красота как система
» Канарейка за копейку
» Ты на свете всех милее
» Домашняя депиляция: воски и смеси
» Выйти замуж за 40 дней. За иностранца. По любви