Скачать
Главная » 2011 » Апрель » 11 » Вкус комфорта
21:48
Вкус комфорта

Вкус комфортаЗакройте глаза и постарайтесь представить себя в максимально комфортной обстановке. Может быть, воображение нарисует уютную комнату с мягким креслом у камина, или утес на берегу Атлантического океана и томный закат, или, скажем, вас в компании подруг на фоне осеннего парка...Что бы там ни было, у каждого свое представления о зонах комфорта. И, кстати, для того, чтобы ощутить атлантический прибой или шуршание осенней листвы, вовсе не обязательно ехать за тридевять земель, да и вообще, не обязательно куда-либо ехать. Даже в разгар рабочего дня можно зайти на сайт carolans. ru и погрузиться в атмосферу безмятежности и комфорта, которую создал для вас ирландский ликер Carolans.«Carolans - зона комфорта» - это, прежде всего, история. История молодых, талантливых и успешных женщин.

Они не сидят на месте и держат руку на пульсе. Они отдают себя целиком любимой работе, они полны планов и вместе с тем стараются найти время для себя и своих подруг. Эту историю рассказывают актриса Алла Довлатова, певица Инна Маликова и телеведущая Дарья Субботина. Девушки ведут блоги на сайте carolans. ru, рассказывая о своих зонах комфорта и предлагая читательницам в ответ поделиться тем, что они вкладывают в понятие «комфорт», и даже больше - составить некий рейтинг зон комфорта. В разделе «Top-комфорт» вы можете написать о своем, может быть, даже секретном месте, которое считаете эдаким островком спокойствия, куда можно прийти с подругами или остаться наедине с собой.

Кстати, самые оригинальные зоны комфорта героини проекта отметят специальными призами. А идеи для конкурса можно черпать из раздела «Комфорт FAQ» - это своеобразная инструкция по применению. Например, знаете ли вы, что аромат сандала снимает усталость, а бутылка из-под любимого ликера Carolans может превратиться в настоящее произведение искусства с помощью модной ныне техники декупаж (это что-то вроде аппликаций на стекле или любой другой поверхности).Хотя есть и другие рецепты. Всем понятно, что восьмичасовой рабочий день - это стресс для опорно-двигательного аппарата, именно поэтому так важно, чтобы мебель в вашем доме была максимально комфортна. Это только Рахметов у Чернышевского предпочитал спать на кирпичах. Однако если вы не чувствуете себя готовой к столь аскетическому образу жизни, следует позаботиться о наличии в доме удобной мебели - как минимум, ортопедических матрасов и подушек. А можно воспользоваться и последними разработками науки и техники и обзавестись, скажем, бескаркасными конструкциями - например, креслом-мешком. Оно повторяет все изгибы вашего тела и особенно подходит людям, имеющим проблемы с позвоночником.

А уж как удобно лежать в таком кресле с бокалом Carolans! Насыщенный сливочный вкус Carolans, в меру сладкий, с легким ароматом карамели и тонким привкусом какао, - все это делает мягкий и нежный ликер истинно женским напитком. Согласно классической традиции, ликер пьют в чистом виде из маленьких рюмочек-креманок - хрустальных или стеклянных, на длинной ножке. По желанию Carolans можно охлаждать кубиками льда, добавлять в кофе, а также делать на его основе коктейли и десерты - количество вариаций ограничено лишь вашей фантазией.

Таким маленьким радостям и предаются Алла, Инна и Дарья, героини проекта «Carolans - зона комфорта». Хотя это еще далеко не все, что можно найти на сайте carolans. ru. Здесь также собраны рецепты удивительно вкусных блюд, приготовить которые не составит труда. Как вам, например, Кэроланс-тосты? Все просто: в неглубокой чашке вы смешиваете молоко, Carolans, яйца и экстракт миндаля. Уже почти готово - остается лишь окунуть в ароматную смесь кусочек сдобы и обжарить его с двух сторон.

Проект «Carolans - зона комфорта» - это настоящая энциклопедия уюта, читать которую не только полезно, но и чрезвычайно приятно. К тому же некоторые главы можете написать вы самиПубликуется на правах рекламы03.11.08Статья получена: Женский журнал Клео. Ру

Категория: Семейная жизнь | Просмотров: 329 | Добавил: eh-zhiznya | Рейтинг: 0.0/0

Похожие записи:
» XLash или наращивание ресниц?
» Шик и элегантность
» Сожаления
» Особенности древнеегипетской косметологии
» Женщины неоренессанса
» Почему пропадает мотивация при изучении иностранного языка и как ее удержать?
» Если бабушка «портит» ребенка
» Древнейшая из процедур
» Недетские проблемы подросткового возраста
» Must-Have сезона весна-лето 2011