Скачать
Главная » 2012 » Февраль » 14 » Ты меня волнуешь!!!
00:01
Ты меня волнуешь!!!

Ты меня волнуешь!!!Кто-то когда-то сказал, что мужчине достаточно быть чуточку красивее обезьяны. В принципе, если мужчина всего лишь хочет внимания шустрых самок-приматов – да, достаточно. А если желает ловить на себе заинтересованные женские взгляды, то явно «маловато будет!»Ближе к телуКанонов мужской красоты не существует, как, впрочем, и женской. На этот счет мудрый народ давным-давно сложил «оправдательную» поговорку: «Не по хорошу мил, а по милу хорош». Дескать, пускай другие говорят, что кавалер – так себе, «на любителя», а мне – самый раз, я и есть тот «любитель». Но если разобрать мужскую внешность на детали (спокойствие, они то же самое делают в отношении нас!), выяснится, что определенные черты и типы нравятся абсолютно всем женщинам.

Если конкретнее, то мы, умницы-скромницы, находим такую внешность сексуальной. Данной темой всерьез заинтересовался известный американский эксперт по отношениям Алан Пиз. Огромное спасибо Алану: благодаря ему мы узнали, что нас заводит в мужском «обличье» и почему. Забегая вперед, скажем: этот мистер всю «вину» за женские симпатии и пристрастия возложил на основной инстинкт, да еще по полочкам разложил, составил «рейтинг» мужской привлекательности, которая нас «заводит». По его утверждению, всюду так или иначе свой след оставило сексуальное влечение – либидо. Не теория, а прямо «либидиная песня» какая-то! Полюбопытствуем? Фигурально выражаясьПо мнению дотошного американца, в первую очередь представительницы женского пола обращают внимание на мужскую фигуру. Допустим, мимо вас прошли двое мужчин, один подтянут, второй сутуловат и «отягощен» пивным животиком. На ком невольно задержите одобрительный взгляд? Разумеется, на обладателе атлетического тела!

А другой… Даже если он отличный семьянин, лауреат всех мыслимых премий и вообще «душка» – «будете проходить – проходите мимо». И ничего удивительного здесь нет – основной инстинкт срабатывает. Голос предков говорит, что у мужчины должна быть V-образная фигура – это, видите ли, свидетельствует о его здоровье и силе.

Дескать, доверишь судьбу такому товарищу – будешь сыта, защищена и детишки-крепыши гарантированы. Кроме того, срабатывает закон притяжения противоположностей. Женская фигурка с узкими плечиками и широкими бедрами (напоминает треугольник основанием вниз) диаметрально противоположна широкоплечему узкобедрому телу мужчины. У нас – мягкость и плавность линий, у них – угловатость и жесткость. Вспомните, на дверях «некоторых» комнат в общественных местах рисуют те самые треугольнички: основанием вверх – для мальчиков, вниз – для девочек. Вот оно, отражение инстинкта в искусстве! И в продолжение «треугольной» темы«Положи мне голову на плечо…

»«Если бы ты знал женскую тоску по сильному плечу!» - откровенно призналась как-то поп-певица некоему «младшему лейтенанту». Что тут сказать… С точки зрения инстинкта, не обманывала женщина. «Косая сажень» в плечах - признак мужественности.

В голодные доисторические времена широкие плечи сынам Адама нужны были для того, чтобы переносить добычу на далекие расстояния – взвалил на себя и порядок! Поэтому и по сей день барышни руководствуются принципом «чем шире – тем лучше». Согласитесь, солидный шмат мамонтятины предпочтительнее жалкой тушки кролика. Значит, и кавалера нам подавай с могучим «верхом», а не хилого заморыша. Вот и устремляются потенциальные кормильцы и добытчики в спортзалыЯгодки, да не теПочетная «бронза» в рейтинге женских предпочтений досталась мужским ягодицам. По статистике, четверть копировальных устройств в мире ломается из-за того, что любопытствующие персоны пытаются сделать фотокопию собственных «пятых точек». Вот как тянет взглянуть на себя «с тыла»!И все же, почему дамы столь неравнодушны к пикантной зоне? Многие из нас не упускают возможности игриво шлепнуть мужа или бойфренда «ниже пояса», а незнакомых мужчин (незаметно и только достойных «экземпляров») провожают взглядом.

Причем особым «спросом» пользуются именно маленькие упругие «полусферы». А секрет вот в чем. Мужчины с плотными, мускулистыми ягодицами на ложе любви способны подарить поистине незабываемые ощущения избраннице. Как бы поделикатнее… Благодаря сильным «половинкам» они могут совершать определенные телодвижения, которые приводят девушек в неописуемый восторг. Да и в плане детозачатия обладатели «аккуратных» ягодиц, что называется, «на высоте».А вот мужчины с внушительным «фундаментом» нам не по душе. Как ни жаль, но они не способны на «те самые» телодвижения, вместо этого давят «авторитетом», то есть всем весом тела – ну кому такое понравится?

И в вопросах продолжения рода владельцы обширных (или просто слабых, рыхлых) «полушарий» уступают вышеупомянутым счастливчикам.«Косматый лев» или «бильярдный шар»?До этого «пункта» женские симпатии шли «нога в ногу» и вот разделились, причем «фифти-фифти». Половина барышень сходит с ума от мужчин с густой шевелюрой. С ними готовы поспорить остальные девушки, тающие при виде абсолютно лысых (или бритых) дяденек. Основной инстинкт в этом случае выступает миротворцем: каждая сторона права по-своему.

Категория: Косметика и макияж | Просмотров: 261 | Добавил: eh-zhiznya | Рейтинг: 0.0/0

Похожие записи:
» На свежую голову
» Правила курортного романа
» Новинки косметологии: дезодорант-эпилятор
» Главные финансовые ошибки, которые делают женщины
» Аллергия на косметику: «Откуда не ждали…»
» Не только контрацепция
» Женский вопрос
» Законы астрологии против игр с жизнью вслепую
» Зимой и летом – одним цветом
» Яблочки на щечках