Скачать
Главная » 2011 » Июнь » 20 » Главное правило хорошего отдыха
21:47
Главное правило хорошего отдыха

Главное правило хорошего отдыхаЗима - время активного отдыха всей семьей. Как приятно вырваться за город хотя бы на выходные: подышать чистым воздухом, увидеть искрящийся снег, отвлечься от будничных дел и получить огромный запас энергии, вернувшись к повседневной жизни посвежевшей и словно заново родившейся. Горные лыжи, снегоход, коньки - выбирайте на свой вкус! Главное, чтобы вы получили максимум адреналина и удовольствия от возможностей своего тела. Какой бы вид отдыха вы ни выбрали, обязательно позаботьтесь о том, чтобы чувствовать себя комфортно - не только тепло и удобно оденьтесь, но и подумайте о своей коже. Дело в том, что в холодное время года она особенно подвержена негативному воздействию различных факторов окружающей среды. Отрицательно влияют не только холодный ветер и перепад температур, когда вы выходите из помещения на улицу или, наоборот, заходите домой с мороза. Влажность воздуха зимой гораздо ниже, чем летом, и это приводит к быстрому обезвоживанию кожи.

Даже дома вы можете чувствовать себя дискомфортно: кожа может очень быстро терять влагу и становиться сухой вследствие работы обогревательных приборов и кондиционеров. Как узнать, сухая ли у вас кожа? Есть несколько факторов:ощущение стянутости кожи, особенно после плавания, принятия душа или ванныкожа выглядит тусклой и обезвоженнойкожа на ощупь и на вид загрубелая, а не гладкаялегкое или сильное шелушение кожи.«Сухость кожи может привести к повышенной чувствительности, обезвоживанию более глубоких слоев кожи, преждевременному старению и появлению морщин, - объясняет вице-президент Национального альянса дерматологов и косметологов Татьяна Королькова. - Поэтому первым советом является осуществление постоянного и комплексного ухода за сухой кожей, включающего в себя бережное очищение, ежедневное увлажнение и питание».Если вам знакомы ощущения стянутости и сухости, особенно в холодное время года, то непременно позаботьтесь о том, чтобы у вас под рукой всегда был комплекс интенсивных увлажняющих средств, которые помогут сохранить ощущение комфорта в течение всего дня и получить максимум удовольствия от отдыха на природе даже зимой. Подарите себе исключительно приятные ощущения и обеспечьте своей коже защиту от потери влаги с помощью средств из новой линии Dove «Интенсивный уход» для очень сухой кожи. Лосьон для тела, крем-масло для тела и крем для рук благодаря уникальной формуле Cream-Oil, сочетающей действие увлажняющего густого крема и питательного масла, подарят даже очень сухой коже интенсивное питание и непревзойденное увлажнение.

Крем-масло для тела Dove Интенсивное, воздействуя деликатно, обеспечивает мгновенное увлажнение и интенсивное питание даже стянутой, обветренной и очень сухой коже. Подарите себе роскошные ощущения и чувственное удовольствие! Лосьон для тела Dove Интенсивный для очень сухой кожи ежедневно увлажняет, превосходно питает и надолго улучшает состояние вашей кожи, возвращая ей нежность и шелковистость! Крем для рук Dove Интенсивный для очень сухой кожи обеспечивает особый уход.

Он мгновенно смягчает вашу кожу и увлажняет ее надолго. Результат - невероятно нежная и бархатистая кожа рук! Используйте все возможности для отдыха, которые дает вам зимний сезон! Позвольте себе получить максимум эмоций, впечатлений и ощущений, в том числе и от того, насколько красива ваша кожа, несмотря на время года! Нераскрытые секреты красоты Вашей кожи - на www. dove. com! Публикуется на правах рекламы17.11.08Статья получена: Женский журнал Клео. Ру

Категория: Уход за телом и лицом | Просмотров: 296 | Добавил: eh-zhiznya | Рейтинг: 0.0/0

Похожие записи:
» Леди Совершенство
» Учим языки любви. Часть 6. Физический контакт
» Белка: «Побольше юмора, такта и терпения»
» Эти нелегкие писательские будни
» Похудеть после праздников
» Наши защитники: бытовые истории
» Мода осень-зима 2010-2011. Часть 2
» Ароматерапия: лучше меньше, да лучше!
» Родная кровь
» Модные осенние одежки