Скачать
Главная » 2011 » Июнь » 11 » Твоя сумка – модный аксессуар сезона 2007
10:12
Твоя сумка – модный аксессуар сезона 2007

Твоя сумка – модный аксессуар сезона 2007Важную роль в гардеробе любой модницы занимает сумка. Предстоящий сезон весна-лето 2007 обещает быть сочным на краски в отношении этого важного аксессуара. Женщинам очень хочется, чтобы сумочка привлекала внимание, чтобы она совершенно не была похожа на ту, которая продается на каждом углу. Нам хочется иметь стильную штучку, ведь это один из способов не только выделиться, но и доставить себе удовольствие. Предлагаю вам несколько вариантов модных в этом сезоне дамских сумок. Несколько работ дизайнера MarniДизайнерские работы от Marni имеют большой успех на мировом рынке. В своих работах он использует не только кожу, но и всевозможные другие материалы, такие как лен, джинс, канва, хлопок, шерсть.

Его сумки охотно покупают модницы во всем мире, хотя они стоят немалых денег. Если вам захочется приобрести одну из них - придется выложить 268 евро. В качестве основного материала в первой сумке использована канва, во второй - лен. Внутри сумки два кармана. Ручки изготовлены из высококачественной кожи. Ширина этих сумок - 38 см, высота – 24 см. Третья сумка такого же образца, материал - шерсть в крупную клетку. Сумка-конверт для прогулок. Коллекция весна-лето 2007. Материал - хлопок, ширина - 28 см, высота – 17 см. Оригинальная большая сумка.

Очень необычное контрастное оформление. Основной материал - хлопок. Длина ручек - 42 см. Сезон весна – лето 2007 не преподнес нам сюрпризов. В этом году по-прежнему в моде большие сумки.

С такой сумкой можно появиться на пляже или в супермаркете. Дизайнер - MISS SIXTY. Сумка изготовлена из набивного хлопка. Высота - 39 см, ширина – 44 см. Стоимость - 70 евро. На ваш суд представлено одно из творений дизайнера CUSTO BARCELONA – сумка из материала канва. Цена - 71 евро.

Очень оригинальная сумка от CAL'UKA ST. TROPEZ, изготовленная из кожи дикого животного и материала. Большой карман на внешней стороне, контрастная бахрома, две розы - все это придает изделию свой колорит. Стоимость такой сумки - 139 евро. Одна сумка из коллекции знаменитого дизайнера PATRIZIA PEPE – сумка из соломы. Это контрастная сумка на все случаи жизни. Длина ручек - 38 см, высота сумки - 35 см, ширина – 40 см. Цена - 100 евро. Второй вариант сумки из соломы без внутренней подкладки. Аппликация, вышивка - все это придает этому аксессуару особый шарм. Дизайнер - PAESAGGIO URBANO.

Цена - 89 евро. Не каждая женщина или девушка может позволить себе купить такую сумку, но каждая хочет выглядеть элегантно. В этом случае предлагаю вам сделать сумку своими руками. Для этого нужно всего лишь желание.

Вы сможете создать свой единичный экземпляр, и ваша сумка будет отличаться от сумки вашей подруги, коллеги или соседки. Уверена, что у каждой из нас найдется старая, вышедшая из моды одежда. Кроме того, вам понадобятся флизелин, нитки, ножницы, утюг. А если вы умеете вязать, то это только плюс. Подойдут для творчества блестки, сверкающие огнем камешки, ненужные цепочки, красивые пуговицы. Возможно, в вашей душе дремлет талант дизайнеров Valentino или Missoni. Дайте волю фантазии! Автор: София КажданСтатья о моде получена: www. myJane.

ru

Категория: Семейная жизнь | Просмотров: 286 | Добавил: eh-zhiznya | Рейтинг: 0.0/0

Похожие записи:
» Весенний маникюр 2011: яркий и стойкий
» Мгновения весны. Демисезонная одежда
» Домашняя укладка: простые секреты
» Дизайнерские платья стали доступными
» Средства китайской медицины для здоровой кожи. Часть 1. Лечение угревой сыпи
» ФАРМАТЕКС. ПОСЛЕРОДОВАЯ КОНТРАЦЕПЦИЯ
» Давайте потанцуем!
» Пенсия на максимум!
» Как полной женщине выглядеть стильно, или Мода для роскошной женщины
» Долгая дорога к себе