Скачать
Главная » 2012 » Август » 9 » Трикотажный калейдоскоп
18:35
Трикотажный калейдоскоп

Трикотажный калейдоскопФрейдистские и не только штучкиЛюбовь и печаль...Глупый страх...Советы Варвары. Восьмое марта на работе. 2011 годИнтернет-магазин рукоделия Тётушка. руИнтернет-магазинТовары для красоты и здоровьяТовары для домаАксессуарыИнтернет-магазин парфюмериипарфюмAmor Amor CacharelDolce & GabbanaLight BlueArmand Basi In RedТуалетная водаДухиИнтернет-магазин женской одеждыИнтернет-магазин багажакожгалантереяБьюти-кейсыДамские сумкиЧемоданы SamsoniteЕсли Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите её мышкой и нажмите Ctrl+EnterБиблиотека: МодаТрикотажный калейдоскоп Практически каждой женщине знакома проблема выбора одежды.

На пороге весна, а именно в эту пору хочется выглядеть по-особенному, моложе своих лет, стройнее, женственнее, быть в русле модных тенденций и создавать свой неповторимый стиль. Пожалуй, главную роль здесь играет выбор одежды. Ведь удачно подобранный гардероб может сотворить с вашей внешностью чудеса наравне с хорошим косметологом. В поисках и стремлении обновить свой гардероб многие предпочитают трикотажные изделия. Элегантность и женственность, уют и практичность – основные их качества, эти изделия притягивают взгляды окружающих. Трикотаж - основной материал для многих модных домов, в чем вы сейчас сможете убедиться. Мода из Копенгагена (бантики, пояса)MALENE BIRGER – бренд, не побоявшийся бросить вызов миру высокой моды. В 2004, 2006 и 2008 годах MALENE BIRGER удостоили звания «Королева моды» и международной премии «Признание в мире моды». Сегодня одежду этого развивающегося быстрыми темпами бренда можно приобрести в 42 странах мира, в том числе и в России.

Укороченный серый шерстяной жакет с декорированными черными контрастными бантами придадут обладательнице особый романтизм и женственность. Такой жакет будет сочетаться с белой блузкой, а также черными брюками или джинсами. By Malene Birger - известная на весь мир датская марка. В российских магазинах модные и стильные вещи этого бренда можно приобрести как в авангардных бутиках, так и в ЦУМе. В последние годы датские дизайнеры стали одними из наиболее востребованных в мире моды. Эта марка конкурирует как со знаменитыми итальянскими, так и французскими брендами.

Светло-серый свитер детализируется белой лентой на передних карманах. Круглый вырез предоставляет множество вариантов для выбора бижутерии. By Malene Birger – дерзкая сексуальность, обворожительность, классическая элегантность. Это образ прошлого и воплощение настоящего.

Коллекции пользуются большим успехом как в Америке, так и в Европе. Модный жакет с атласной лентой-самовязкой отлично смотрится с джинсами или брюками–дудочками. Коллекции BY MALENE BIRGER производят настоящий фурор на Неделе Моды в Копенгагене. Модели данного бренда предназначены для женщин, предпочитающих финансовую независимость. Среди его ценителей такие знаменитости как Линдси Лохан и Дженнифер Лопес. Уникальный длинный жакет, где акцент сделан на талию, которая подчеркивается с помощью оригинального пояса, плавно переходящего в бант.

Мода из Нью-Йорка (молнии)Американский бренд J. Crew был основан в 1983 году Arthur Cinader и его дочерью Emily Cinader Woods, известной во всём мире в качестве производителя стильной, качественной и недорогой одежды для мужчин и женщин. Первая леди Америки Мишель Обама с уже давно отдает предпочтение именно этому бренду. Яркий и броский жакет – прекрасный способ оживить любой гардероб. Большой V-образный вырез дает повод вашей фантазии. Акцент сделан на молнии стального цвета. Интерес к бренду J. Crew начал неуклонно расти после того, как Мишель Обама стала появляться на различных мероприятиях в нарядах этого демократичного американского лейбла.

J. Crew – это уникальность и женственность. Акцент в жакете сделан на молнии под цвет золота. Очередную новинку предложил своим поклонникам известный бренд Marc Jacobs. Знаменитый бренд был основан в 1984 году, а в 1986 в Нью-Йорке была представлена первая коллекция. Эта коллекция получила признание у профессионалов, открыла бренду дверь в мир высокой моды. Теплый длинный жакет – отличный вариант для весеннего сезона.

Акцент сделан на молнии и внутренних карманах. Конечно, не каждая женщина может купить эти вещи, но каждая может позволить себе выглядеть стильно и женственно. Прежде чем купить какую-либо вещь, стоит хорошо просмотреть свой гардероб и возможно, сосредоточиться на деталях. Думаю, что у каждой из нас есть возможность купить красивую атласную или сатиновую ленту, бисер, аппликацию, интересные пуговицы всевозможных размеров и расцветок, не стоит забывать и про ремни, которые придадут любой вещи вторую жизнь. При наличии фантазии и минимальных вложениях вы способны сотворить чудо своими руками!

Автор: София КажданПрочтений: 2144Текущий рейтинг: (4,06 голосов: 35)Статья о моде получена: www. myJane. ru

Категория: Семейная жизнь | Просмотров: 293 | Добавил: eh-zhiznya | Рейтинг: 0.0/0

Похожие записи:
» Модный стиль фьюжн: сочетание несочетаемого. Не бойся экспериментировать!
» Работа с людьми: «Вас много, а я одна»
» Жизнь после родов
» Похудеть после праздников
» «Женщина-панда», или Как избавиться от пигментации под глазами
» 4 придирки от злой свекрови (истории из жизни)
» Самая модная пышная грудь от «Сан Лазар»
» Zeltiq®, или современные методы коррекции фигуры
» Будем помнить
» Изменишь имя — изменится жизнь?