Скачать
Главная » 2012 » Ноябрь » 16 » Котенок и ребенок в одном доме
17:59
Котенок и ребенок в одном доме

Котенок и ребенок в одном домеВ моем доме кроме хозяйки и хозяина живут еще и их дети - маленькие люди. Мальчик и девочка. Маленькие люди ходят в школу, смотрят мультики, прыгают с разбегу на диван, хохочут и обожают со мной играться. Я их уже полюбил, хотя… Подружились мы не сразу. Сначала, когда я их только увидел, очень испугался. Маленькие, а на котят не похожи! Девочка так и крутилась вокруг меня, тянула свои ручки. Хозяйка показала ей, как нужно меня правильно брать, поддерживая под грудь и задние лапы.

А потом дала меня девочке. У нее всё получилось отлично! А вот мальчишка решил в честь знакомства подергать меня за хвост. Не тут-то было!

Хозяин всё увидел, и у них состоялся настоящий мужской разговор. После этого никто на мой хвост не покушался. Теперь я часто замечаю, что маленькие люди обо мне заботятся. Девочка наливает в миску молочка.

А мальчик следит, чтобы еды всегда хватало. Он, наверное, хочет, чтобы я был сильным и ловким. Как он! Я стараюсь как могу: ем и пью, и с каждым днем становлюсь все более могучим. Скоро буду нагонять страх на соседей! Ребята заботятся не только о моей еде, но и о туалете. Они убирают старые маленькие шарики CATSAN® и подсыпают новые. Поэтому у меня в туалете никогда ничем не пахнет!

Это так здорово! Вот я сделал всё, что надо, а будто и не было ничего. Я однажды слышал, как хозяйка рассказывала детям про CATSAN®. Оказывается, в нем есть какая-то особая формула. Эта формула помогает CATSAN® бороться с микробами и побеждать запах. Ну ладно, опять я разболтался! Пора бежать!

Ребята вернулись из школы, пообедали, покормили меня, посмотрели мультики, и сейчас мы будем играть в хоккей на ковре! Публикуется на правах рекламы03.10.11Статья получена: Женский журнал Клео. Ру

Категория: Косметика и макияж | Просмотров: 266 | Добавил: eh-zhiznya | Рейтинг: 0.0/0

Похожие записи:
» Домашняя косметика: чисто сработано
» Феминизм выходит из моды!
» Must-Have сезона весна-лето 2011
» Первые поцелуи: романтичные и смешные истории из жизни
» Выбираем фильм 2010 года
» В критическом возрасте на бирже труда
» Заклятые подруги: истории разочарований
» Ваш личный рацион
» 9 недостатков, которые мужчины считают сексуальными
» Эти опасные женщины