Скачать
Главная » 2011 » Апрель » 15 » Тело мечты за 8 недель
21:01
Тело мечты за 8 недель

Тело мечты за 8 недельХватит горевать по поводу набранных за зиму килограммов и завидовать стройным подружкам. Пусть весна скоро уступит место лету, у вас все равно еще есть время подготовиться к отпуску. Немного сил и терпения - и подруги позавидуют вам! Вот несколько нехитрых правил, которые помогут вам встретить лето достойно:1. Рацион. Первое, на что нужно обратить свое внимание на пути к красивому и стройному телу - это, конечно же, питание. Свой рацион нужно максимально разнообразить свежими фруктам и овощами, есть часто, но маленькими порциями, ужинать не позже 6 вечера и пить больше воды!2. Физическая нагрузка. Прежде всего, она просто должна быть. Не важно, ходите ли вы пешком, делаете уборку квартиры или трудитесь в спортзале - больше двигайтесь. Именно это позволяет терять вес и сжигать лишние калории.3. Правильный уход. Ваше тело так же, как ногти, волосы и зубы, нуждается в правильном уходе.

Основные проблемы, на которые необходимо обратить внимание, готовясь к лету, - это целлюлит, растяжки и первые признаки возрастных изменений кожи, которые проявляются в потере упругости и появлении морщинок и пигментных пятен. Конечно, скажете вы, такой комплексный уход за телом потребует немалых временных и финансовых затрат, но утомительным тренировкам в спортзале и дорогостоящим косметологическим процедурам появилась отличная замена. Марка премиальной французской аптечной косметики RoC® разработала комплексную программу для коррекции тела за 8 недель, которая включает в себя 3 средства направленной борьбы с целлюлитом, растяжками и возрастными изменениями кожи тела. К примеру, верным союзником на пути к новой фигуре станет Моделирующий крем-гель от целлюлита Интенсивный Уход, Retinol Anti-Cellulite Intensive, который сочетает в себе Ретинол и Форсколин для эффективного и целенаправленного решения проблемы «апельсиновой корки».Регулярное применение моделирующего крем-геля утром и вечером в течение 8 недель уменьшит проявления целлюлита в ключевых зонах, сократит объем талии и живота на 2,1 см, ягодиц - на 1,8 см. Увлажняющий крем-гель от растяжек, Retinol Anti-Stretch Marks, входящий в состав программы коррекции тела RoC®, заметно уменьшает размер растяжек, выравнивает цвет кожи, разглаживает структуру растяжек и интенсивно увлажняет благодаря уникальной эксклюзивной формуле на основе Ретинола и комплекса AHA. При регулярном применении результат не заставит себя ждать: через 8 недель вы заметите, что кожа стала значительно более упругой, а видимость растяжек сократилась в 2 раза. С возрастными изменениями кожи поможет справиться третье средство программы - анти-возрастной крем для тела, Retinol Multi-Correction Body. Его формула, содержащая аминокислотный комплекс ТНРЕ, подтягивает верхний слой кожи и способствует восстановлению ее упругости.

После первого же применения кожа становится увлажненной, а через 8 недель применения ее цвет выравнивается, она становится более подтянутой и упругой, уменьшается бугристость. И, что самое главное, значительно сокращаются пигментные пятна! Для вашего удобства все средства продаются отдельно, поэтому по желанию вы можете индивидуально подобрать для себя подходящую комбинацию. Красивого вам лета!

Обратите внимание! Программу коррекции тела RoC® можно приобрести только в аптеках! Комментарии эксперта марки RoC® Ранневой Е. А., к. м.н., врача-дерматокосметолога:В чем секрет эффективности моделирующего крем-геля от целлюлита Retinol Anti-Cellulite Intensive? В решении проблемы борьбы с целлюлитом RoC® использует научный подход, создавая комбинацию активных ингредиентов, направленную на основные механизмы расщепления жиров в клетке:- ретинол стимулирует клеточную активность и препятствует избыточному отложению жиров - ультра-активный липолитик форсколин, в 50 раз (!) превышающий по активности действие кофеина, усиливает процесс превращения жиров в жирные кислоты - аминокислотный комплекс THPE эффективно подтягивает кожу, выравнивая ее рельеф.

Какое действие оказывает увлажняющий крем-гель от растяжек Retinol Anti-Stretch Marks? Крем-гель активизирует основные процессы, способствующие сокращению стрий:- стимулирует работу клеток, ответственных за синтез коллагена и эластина, за счет содержания ретиноидов (производных ретинола, т. е. витамина А)- обеспечивает эластичность и высокий уровень увлажненности кожи благодаря содержанию масла с омега-3 и омега-6 жирными кислотами, витаминами и микроэлементами, а также компонентам, увлажняющим и питающим кожу. Какие средства помогут вернуть коже молодость? Для увеличения упругости и эластичности кожи необходимы такие вещества, как ретинол: он усиливает интенсивность клеточного деления, стимулирует синтез структурных компонентов дермы - коллагена и эластина. Кроме того, ретинол предотвращает появление пигментных пятен на коже. Для борьбы с появившимися пигментными пятнами широко применяются фруктовые кислоты - производные витамина С. Публикуется на правах рекламы18.05.09Статья получена: Женский журнал Клео. Ру

Категория: Уход за телом и лицом | Просмотров: 269 | Добавил: eh-zhiznya | Рейтинг: 0.0/0

Похожие записи:
» Будь в тренде!
» Уроки соблазнения и секса от гейши
» Вода как основа твоей красоты. Боремся с жарой и обезвоживанием грамотно
» Модные джинсы
» Модный цвет сезона весна-лето 2011
» Давайте потанцуем!
» Как действительно найти своего принца
» «Говорящая» этикетка
» На пороге весны
» Шугаринг – депиляция за 35 центов