Скачать
Главная » 2011 » Февраль » 15 » Солнечные очки. Модные тенденции весна-лето 2006
17:46
Солнечные очки. Модные тенденции весна-лето 2006

Солнечные очки. Модные тенденции весна-лето 2006Что может быть более очаровательным аксессуаром этим долгожданным летом, чем модные солнечные очки? Хорошо подобранные солнечные очки подчеркивают все достоинства лица и придают некоторую таинственность взгляду. Их можно использовать также в качестве ободка - во-первых, это очень удобно, во-вторых, смотрится очень сексуально. А если представить такую картину… Ясное небо, яркое солнце, легкий ветерок, дорога, скорость, кабриолет, вы в солнечных очках и легком платке перевязанном в стиле Chanel... Не правда ли, обворожительно? Но главное - правильно подобрать очки, которые будут подходить именно вашей форме лица. Конечно, учитывать модные тенденции весны-лета 2006 при этом не помешает. Предлагаю как раз с ними и ознакомиться.

Когда мы говорим о моде на очки, мы подразумеваем, прежде всего, форму и цвет линз. Для начала отметим, что этим летом практически четко прослеживается тенденция объемных очков. Формы упрощаются, становятся более округлыми и прилегающими. Идет акцент на повторение моды 50-60-х годов, возвращаются очки в огромной оправе, закрывающие практически все лицо. Мы можем увидеть большое разнообразие форм, начиная от круглых очков, очков в форме «кошачьего глаза», «крыла бабочки» или сердца и заканчивая более традиционными прямоугольными или квадратными оправами. Обтекаемые спортивные очки по-прежнему остаются в моде. Выбирайте очки с плавными линиями, лишь слегка допуская полуобрез оправы.

Цвет оправы и линз в принципе не имеет большого значения. Это могут быть черные очки с «градиентными» серыми линзами, либо очки цвета черепашьего панциря с темно коричневыми линзами, допускается даже белая, серая, перламутровая оправа с темными линзами. Но все же, в этом сезоне законодатели моды особое предпочтение отдают слоистым или пятнистым цветам в легкой пластмассе, либо металлической оправе. Оправы для солнечных очков лучше выбирать из следующих материалов: дерево, медь, черепаховый панцирь. В моде также перламутровые, блестящие покрытия оправы.

Для линз предпочтительно зеркальное или градуированное покрытие и плавный переход из темных оттенков в более светлые. Автор: Татьяна БолотоваИсточник: "Все о красоте в Москве"Статья о моде получена: www. myJane. ru

Категория: Косметика и макияж | Просмотров: 345 | Добавил: eh-zhiznya | Рейтинг: 0.0/0

Похожие записи:
» Переезжать в Москву больше не модно
» Интимный фитнес: советы гинеколога
» Как не стать «опущенным» на работе
» Ваш личный рацион
» Fotoshkola. net - фотошкола будущего для любителей и профессионалов
» «Губки – коралл!»
» Фотоомоложение - процедура, которая теперь доступна всем
» Зимой и летом – одним цветом
» Прически для женщин бальзаковского возраста
» Ароматы весны и лета