Скачать
Главная » 2011 » Сентябрь » 9 » Снижение веса: цивилизованный подход
21:17
Снижение веса: цивилизованный подход

Снижение веса: цивилизованный подходЗаветная цель - стройность - является неизменным спутником практически любой женской судьбы. И если говорить о методах похудания, надо сразу разделить два понятия: «цивилизованный подход» и «дикий подход». «Дикий подход» безраздельно царил среди женского населения на протяжении многих лет. Наши мамы, например, из уст в уста передавали друг другу совершенно «зверские» диеты вроде «утром яблоко, вечером кефир». Они принимали уксус натощак, специально начинали курить, в шортиках из целлофанового пакета скакали на аэробике и даже - о ужас! - практиковали такие методы как «два пальца в рот после еды».Хорошо, что нам не придется этого делать, ведь сегодня наступило время цивилизованного подхода к обретению стройности. Во-первых, первое, что делают любые диеты, - это ввергают тело в сильный стресс. Оно запоминает, что как можно быстрее надо накопить запас еще больший на случай очередного «кефирного периода».

Во-вторых, при быстром уходе веса теряется не жировая прослойка, а так называемая тощая масса тела - мышечная ткань и запасы воды. Сами понимаете, что на объемы это влияет весьма слабо. В-третьих, стремительно теряются витамины и микроэлементы, самые ценные среди которых кальций, магний и йод. Между тем, достаточно просто слегка изменить рацион, уменьшив содержание жиров и углеводов - это будет уже половиной дела. Ну признайтесь, так ли уж нужен вам этот кусок торта на ужин? Остальные проблемы помогут решить отличные помощники, такие, например, как НЕОЛАМ-ГЕЛЬ - натуральное безопасное средство, созданное учеными-биохимиками на основе последних научных расчетов. Это средство замечательно тем, что не только помогает активно снижать жировые отложения, но и насыщает организм всеми необходимыми витаминами, минералами и прочими биоактивными веществами.

Оно не является лекарством или БАД - это принципиально новый подход к питанию и здоровому образу жизни! НЕОЛАМ представляет собой вытяжку из бурой водоросли - древнейшей жительницы океана, аккумулирующей в себе все то ценное, что содержится в его водах. Непременное условие сохранения этих биоактивных веществ - строгое хранение геля при температуре не более 4-х градусов. Именно поэтому НЕОЛАМ доставляется в специальных сумках-холодильниках.

Это гарантирует, что он действительно будет полезен для вашего здоровья и реально поможет вам похудетьКак он действует? Представьте себе, что съедая одну ложку НЕОЛАМА, вы обогащаете свой организм витаминами и микроэлементами, как если бы съедали в день 3 килограмма фруктов, свежей зелени и орехов. Прибавьте к этому долговременное чувство сытости, которое возникает вследствие разбухания геля в желудке: оно позволяет насыщаться половиной той порции, которая была вам ранее необходима. Благодаря специальной обработке усвояемость этого продукта близится к 100%, в то время как обычное поедание морепродуктов и водорослей дает лишь малую толику того, чем они богаты.

Но самое главное и уникальное свойство НЕОЛАМА - умение активизировать обменные процессы. Жиры «сгорают» так быстро, как будто вы только что пробежали марафон! Параллельно из крови активно выводятся излишки холестерина и обменные шлаки, способствующие накоплению избыточной массы тела. Разумеется, перед приемом необходимо проконсультироваться с врачом.

С помощью НЕОЛАМА вы не только сохраните, но и преумножите бодрость и хорошее настроение, улучшите состояние волос, ногтей и кожи. А результат снижения веса будет последователен и убедителен - достаточно просто каждый день сверять свой вес и…прокалывать новую дырочку на ремешке. Публикуется на правах рекламы11.03.09Статья получена: Женский журнал Клео. Ру

Категория: Все об одежде | Просмотров: 265 | Добавил: eh-zhiznya | Рейтинг: 0.0/0

Похожие записи:
» Уроки соблазнения и секса от гейши
» Ненужные встречи
» О праве быть собой
» Чистая радость
» Zeltiq®: всего один шаг к идеальной фигуре!
» От блонда до бронда
» Берите от косметики всё и не соглашайтесь на меньшее
» Какой он — секс после 50?
» Mamma mia, я влюбилась в итальянца!
» Мелочь, а приятно!