Скачать
Главная » 2012 » Июль » 16 » Верные помощники
20:35
Верные помощники

Верные помощникиНепростые экономические условия приучили нас к бережному планированию расходов. Потраченные в магазине деньги можно отследить по товарному чеку. А вот счет за мобильный телефон лучше контролировать с помощью детализации счета. При этом не нужно никуда ходить: технологии работают на абонентов, и сотовые операторы предлагают разнообразные услуги и сервисы, которые позволяют не только узнавать о состоянии лицевого счета, но и самостоятельно подключать дополнительные услуги. Пользоваться сервисами самообслуживания не сложнее, чем набрать на своем телефоне *100# (комбинация для получения информации о состоянии своего лицевого счета для абонентов МТС), тем более что все сервисы по самообслуживанию предоставляются совершенно бесплатно. Посмотрим, какие варианты есть у абонентов МТС. III место - услуга «Мобильная детализация»Самый простой способ получить информацию о перемещениях денежных средств на своем лицевом счете - услуга «Мобильная детализация».

Детализация заказывается с помощью комбинации *152# и клавиши вызова со своего мобильного телефона. Спустя считанные секунды вы получите подробное SMS-сообщение с информацией о подробностях последних разговоров. Правда, хоть услуга и проста в использовании, вы сможете узнать о деталях только пяти последних действий, совершенных с вашего телефона. Именно поэтому «Мобильная детализация» находится на третьей строчке нашего хит-парада. II место - сервис «Мобильный помощник»Простой и запоминающийся номер 111 дает возможность абоненту МТС сразу же подключиться к сервису «Мобильный помощник». Теперь можно самостоятельно, следуя подсказкам автоинформатора, проконтролировать сумму и даты зачисления платежей, внести обещанный платеж, подключить дополнительные услуги, установить пароль на использование сервиса «Интернет-помощник». «Мобильный помощник» прост и доступен, но не все люди любят воспринимать информацию «на слух» или следовать инструкциям автоответчика. Именно поэтому данный сервис занимает почетное второе место нашего хит-парада. I место - сервис «Интернет-помощник»«Интернет-помощник» можно смело назвать верным другом и добрым спутником абонентов МТС в любой точке мира, где только есть доступ во Всемирную Сеть.

Это своеобразная персональная страничка абонента на сайте МТС, откуда он может получить доступ к своему счету и тарифу, самостоятельно подключать дополнительные услуги, получать детализацию счета. Как им пользоваться? Чтобы стать пользователем системы «Интернет-помощник», для начала нужно установить пароль доступа в систему (4-7 цифр) со своего мобильного телефона одним из следующих способов:набрать команду :позвонить по номеру111 8 (при нахождении в домашней сети)Затем нужно зайти в «Интернет-помощник» на сайте www. mts. ru и ввести номер телефона и пароль. После этого вам будет доступна полная информация о лицевом счете, вы сможете самостоятельно подключать услуги, описание которых находится тут же, менять тарифный план и заказывать полную детализацию разговоров. С 14 августа по 30 сентября при подключении через «Интернет-помощник» услуг «Любимый регион», «Любимый регион +», «Родные города», «Соседние регионы», «Родные страны», «Везде как дома», «Евразия», «Турист» и «Свободное время» вы получаете бонус - 10 минут внутрисетевых вызовов*.Подробности на сайте www. mts. ru* Если в период действия акции вы подключаете несколько из перечисленных услуг, то вам предоставляется разовый пакет бесплатных внутрисетевых вызовов за каждую из подключенных услуг. При отключении услуги и ее повторном подключении пакет повторно не предоставляется. Публикуется на правах рекламы31.08.09Статья получена: Женский журнал Клео.

Ру

Категория: Все об одежде | Просмотров: 275 | Добавил: eh-zhiznya | Рейтинг: 0.0/0

Похожие записи:
» Долгая дорога к себе
» 7 самых шокирующих звездных измен
» Ты на свете всех милее
» Главные финансовые ошибки, которые делают женщины
» Поврежденные волосы: как исправить ущерб
» В ногу со временем или в будущее с уверенностью
» Выбираем лучший сериал
» Выбираем фильм 2010 года
» Но сурово брови мы нахмурим
» Основа Основ, или Самое Главное