Скачать
Главная » 2011 » Июль » 17 » Сексуальное поведение: все мы немного лошади
11:24
Сексуальное поведение: все мы немного лошади

Сексуальное поведение: все мы немного лошадиЯ по натуре бойцовый петушок. Хоть рождена женщиной и по своему предназначению обязана быть курицей: проводить сутки в курятнике, воспитывая цыплят, и безропотно наблюдать, как мой супруг - обладатель красного гребешка - заигрывает с другими наседками, предлагая пройтись до ближайших кустиков, чтобы поклевать там просо. Я сама могу сделать так, чтобы незнакомый, но жутко симпатичный Петя пошел за мной хоть в хлев, хоть во дворец без лишних кудахтаний. Я знаю несколько секретов обольщения и сейчас поделюсь ими с тобой. Только, чур, на чужую территорию не заходить!

Не случайно я сравнила себя с домашней птицей. Приглядись к жизни животных: у них те же приемы привлечения партнера, что и у людей. Посему, прежде, чем отправиться на завоевание очередного красавчика-жеребца, не желающего идти под узцы в твою конюшню, поучись приемам у млекопитающих. Вараны-самцы расцвечивают свои бока широкой синей полосой, которая означает, что они не заняты. Ты ведь тоже, увидев объект своих желаний, склоняешь голову вниз… чтобы посмотреть, нет ли обручального кольца на его пальце: женат?

свободен!!!А когда чувствуешь, что уже опаздываешь на свидание, почему красишь губы яркой помадой, зная, что он или съест ее за милую душу, или протянет салфетку, чтобы ты стерла "красоту". Губы - важный стимул сексуального поведения, а их боевой красный цвет сочетает в себе агрессивность и риск. Последнее, как известно, подхлестывает желание обладать. Ученые провели любопытный эксперимент: проверили, как на быков действует красный метровый столб. Реакция у всех самцов была дружной: эрекция и эякуляция. Кстати, твой партнер, нетерпеливо ожидающий тебя возле памятника Пушкину уже больше получаса после назначенного времени, похож на… кобеля. Описывая круги возле изваяния поэта, он повторяет действия собак, которые метят территорию. Чего общего, скажешь ты, он не из той породы!

Представь, когда специалисты сделали анализ мочи одному из таких Ромео, выяснилось, что у него в преддверии свидания повышалась температура тела и выделялись пахучие вещества. Не хватало только поднять лапку… тьфу, ногу иЗапах! Он дает важнейшую информацию о половой зрелости партнера. Многие животные перед соитием обнюхивают друг друга.

Известно из достоверных источников, что Наполеон писал Жозефине с поля боя: "Прошу тебя, не мойся, я скоро вернусь". Маленький гигант большого секса из Корсики знал, что ни одно благовоние в мире не сравнится с ароматом тела любимой, а ты выливаешь на себя чуть ли не флакон дорогущих духов. Твои глаза "играют": они сначала широко раскрываются, слегка и мимолетно поднимаются брови. Зрачки расширены.

Потом, когда внимание потенциального претендента в женихи привлечено, ты отворачиваешься и опускаешь два бездонных океана глаз, улыбаешься. Бросая вот такие взгляды, ты не изобретаешь велосипеда, так как карликовые шимпанзе, например, "стреляют" глазами перед совокуплением. Помнишь, "в сторону, на нос, на объект", важно, чтобы от таких манипуляций твои "зеркала души" не стали раскосыми, хотя мужики безумно любят, когда женские глаза чуть косят (я сказала: чуть-чуть!!!)Ты считаешь, что по тому, как любимый смотрит на тебя, можно судить о взаимности ваших чувств? Мимика о многом говорит?! Самка альбатроса с тобой солидарна. Когда ее партнер закидывает голову назад и щелкает клювом, тогда следует понимать: "Люблю, хочу, не могу терпеть".А знаешь, что самец божьей коровки отличается уникальной потенцией: прикрепившись к панцирю избранницы, он способен любить ее 18 часов подряд.

Эти яркие в черный горошек мужчины теряют голову от страсти, бывает, что партнерша умирает во время полового акта, а страстный любовник замечает это через несколько часов. Хотя такие рекорды - исключение. Короткий половой акт в животном мире - залог безопасности: "пообщались" и разбежались - практически как у людей: она мечтает о нежных словах и ждет еще прикосновений, а он отвернулся к стенке и храпит. При встрече с прекрасным незнакомцем имеет огромное значение первый контакт. Ты должна взять инициативу в свои руки, чтобы не было знакомого "чай, кофе, потанцуем?

" Начни с жестов, выражающих интерес: наклонись немного вперед, приблизь к собеседнику руку или ногу. Потом слегка прикоснись к нему. Плечо, предплечье, запястье - выбирай часть тела, не имеющую выраженного сексуального значения. Подобно тебе в период обольщения касаются друг друга млекопитающиеся: бабочки трутся друг о друга брюшками, киты - ластами, кроты - мордочками. И помни: ваши отношения должны развиваться по твоему сценарию. Диктуй свои условия игры. По данным лабораторных наблюдений, в неволи самки шимпанзе берут на себя инициативу совокупления в 88% случаев.

Ты должна не сразу оказаться в его постели, как бы сильно не хотелось этого твоему партнеру, а постепенно. Сначала знаки внимания, подарки. Почитай о водяном моските. Дама его сердца, втрое превосходящая его по размерам, проглотит его, не разжевывая (со всеми потрохами), если он будет ухаживать за ней без материальных знаков внимания. Поэтому москит-он ловит мошку, заключает ее в паутинный кокон (розы в целлофане или сюрприз в праздничной обертке?!

) и преподносит ее самке. Пока та занята развертыванием своего презента, он этим пользуется: совершает свое грязное дело. Я не призываю тебя совершать половой акт в то время, как твое внимание занято разглядыванием картинок в книге, только что подаренной: действия должны чередоваться. Например, некоторые особи после спортивных упражнений на диване бегут прямиком на кухню, так как у них резко обостряется аппетит. Бывает, что и перед занятий сексом партнеры ублажают свой желудок хорошим вином, шампанским, конфетами, фруктами…

Ужин необходим не только нам, людям. Самец чайки приносит перед любовными утехами ей рыбку, муха-он - тлю, самец кукушки - ящерицу… Для него это - способ продемонстрировать свои охотничьи способности и навыки и дать понять, что он в состоянии добывать пропитание семейству, которое после ночи любви может увеличиться в численности. Жаль, что большинство мужчин предпочитают бить себя кулаком в грудь: "Да я - лучший, все могу…" Любишь? Докажи!

Принимаю натурпродуктами! Светлана Лобанова31.07.01Статья получена: Женский журнал Клео. Ру

Категория: Уход за телом и лицом | Просмотров: 285 | Добавил: eh-zhiznya | Рейтинг: 0.0/0

Похожие записи:
» Самые красивые глаза
» Любимые анекдоты читательниц «Клео»
» Бёдра, ягодицы и живот: как правильно наносить крем для похудения?
» Что делать, если надоела короткая стрижка?
» Макси-платья для любого типа фигуры
» Про белье
» Колыбельная во имя жизни
» Поговорим о вязаных и трикотажных вещах
» Основа Основ, или Самое Главное
» Главные финансовые ошибки, которые делают женщины