Скачать
Главная » 2012 » Август » 11 » Секреты символов Фэн Шуй
23:32
Секреты символов Фэн Шуй

Секреты символов Фэн ШуйТалисманы и амулеты – это сконцентрированная положительная энергия универсальных символов. Они помогают людям достичь своих целей, защищают, исцеляют, приносят любовь и счастье. Мы представляем коллекцию ювелирных изделий в стиле “NEWAGE” , выполненные с любовью высококлассными мастерами из России и Европы. Каждое изделие не только изящно и красиво, но также несет в себе определенный смысл. Вас ждет широкий выбор коллекций изделий–амулетов, тщательно отобранных нами в сокровищнице многовековой истории человечества. Мы вошли в XXI ВЕК – в эпоху стремительных изменений и нового осмысления древних знаний! Пришло время объединить мудрость прошлого и стремление современного человека к совершенству! Символы удачи, любви и счастья, выраженные в изделиях, помогут вамРазбудить собственный безграничный потенциалАктивизировать ваши личные лучшие качестваНаделить красотой и особым смыслом блистательный путь к победе, Обрести уверенность в себе. Привлечь удачу и успех.

Для людей стремящихся к лучшему. Для тех, чей разум всегда находится в поиске: “КТО Я?”, “ЗАЧЕМ Я ПРИШЕЛ?” “КАК Я МОГУ усовершенствовать СЕБЯ В ДУХОВНОМ И ФИЗИЧЕСКОМ ПЛАНЕ”, “ КАК МОЖНО УЛУЧШИТЬ СВОЮ ЖИЗНЬ?» - талисманы могут принести огромную пользу и поддержку. Когда Вы носите амулет, Вы пробуждаете Ваши собственные мощные подсознательные силы, которые, вступая во взаимодействие с благотворными символами на амулете, приносят желаемый результат. Благодаря своей силе Амулеты входят в контакт с подсознанием человека, чтобы помогать ему на протяжении всей жизни.

Чем дольше Вы носите изделие, тем большей силой оно обладает. Особенно ценны амулеты и талисманы, выполненные из золота с использованием драгоценных камней. Ведь именно золото является источником положительной, солнечной энергией для человека )Руководствуясь соображениями красоты, пользы и радости, мы и создавали эту коллекцию для Вас. Амулет – прекрасный подарок, когда Вы делитесь своими добрыми пожеланиями со своими близкими, друзьями и знакомыми! При изготовлении изделий используется золото 585 и 750 пробы, вставки из драгоценных, полудрагоценных и искусственных камней любезно предоставлены всемирно известной Швейцарской фирмой “ SIGNITY STAR”, (СЕРТИФИКАТ происхождения и классификация камней прилагается к каждому изделию!)www. natalia-pravdina. ruСтатья размещена на правах рекламыСтатья получена: Men's Life - мужской журнал

Категория: Косметика и макияж | Просмотров: 318 | Добавил: eh-zhiznya | Рейтинг: 0.0/0

Похожие записи:
» Шугаринг в домашних условиях
» Ответы от Светы. Любит — не любит. Как определить?
» Законы астрологии против игр с жизнью вслепую
» Белиссимо! Свежие коллекции итальянских кутюрье
» Ответы от Светы. Как избежать увольнения?
» Модное женское белье-2011
» Если тебе сели на шею: инструкции по противодействию
» Женская юбка
» Новый год — новая жизнь
» Холод – лучший скульптор