Скачать
Главная » 2012 » Сентябрь » 20 » Сценарии жизни
15:32
Сценарии жизни

Сценарии жизниКаждый из нас живёт по какому-то сценарию, которому подчинена вся жизнь. В этой статье я хочу рассказать о некоторых женских «ролях», не осуждая и не оправдывая их «исполнительниц».Маленькая девочкаОна по-детски непосредственна, беззащитна, может захлопать ресницами и заплакать, если её обидели, и всё это в сочетании с великолепно развитым телом. Рядом с девочкой-женщиной мужчина чувствует себя всесильным и всемогущим. Однако амплуа травести увлекаться не стоит – что вы будете делать, когда появится свой собственный малыш? А вот до этого момента ролью маленькой девочки можно наслаждаться, но быть при этом готовой вовремя сменить роль. МамочкаМамочка – полная противоположность маленькой девочке.

Поэтому они так часто раздражают друг друга. В одной компании «мамочка» и «маленькая девочка» вряд ли уживутся. Женщина-мамочка уже давно и крепко уверена, что любят и ценят её только за всеобщую заботу о других и труд на ниве домашнего хозяйства. «Мамочкой», как правило, становятся с детства, благодаря соответствующему воспитанию. Но каждому найдётся своя пара. Если мужчина с детства был лишён материнской любви и заботы или, наоборот, его воспитывала властная женщина, он выберет «мамочку», которой ему либо не хватало, либо к которой он привык. Со временем в такой паре начинаются проблемы.

Мамочка с годами приобретает некоторую склочность: ей кажется, что её могли бы больше ценить и любить. Сексуальные отношения не на высоте, поскольку у обоих подсознательно вызывают ощущения инцеста. Рано или поздно «мамочка» понимает, что в жизни ей надо было выбрать другую роль, но, как правило, уже поздно что-либо менять. Свой пареньИграя эту роль, женщина, как правило, и не догадывается, что она её играет. Обнаруживается это после парочки неудачных романов, которые заканчиваются фразой что-то вроде этой: «Ты прекрасный человек! Давай будем просто друзьями?»К такой женщине часто приходят друзья-мужчины посидеть, выпить пару бутылок пива, поплакаться о своих проблемах. Потом быстрый секс, поцелуй в щёчку на прощание и слова: «Ты так меня понимаешь!

»Простота и искренность в общении – это, конечно, хорошо, но женщина всегда должна оставаться Женщиной. Флирт, кокетство, налёт загадочности – вот те женские уловки, которые привлекают внимание мужчин. Время от времени их надо пускать в ход. Даже если вы превосходите своего избранника по всем статьям, надо иногда демонстрировать беззащитность и потребность в помощи. Не отнимайте у него право «быть мужчиной».Роковая женщина под дулом пистолета не согласится открыть дверь, если на ней старые джинсы, а на лице полное отсутствие макияжа. Роковая женщина подаёт себя, как сверхженщину, помешанную на сексе и романах. Она кокетничает напропалую, оставляя за собой след из разбитых сердец. Она не разбирается в партнёрах, а берёт всё, что под руку попадётся, отбрасывая потом за ненадобностью.

Эта роль подразумевает полную свободу поведения и абсолютно наплевательское отношение к чувствам других. Но быть роковой женщиной без перерывов и выходных довольно утомительное занятие. Увлекаясь этой ролью, женщина начинает терять то, что ей по-настоящему дорого, тех людей, которых ценит, а часто и того, с кем хотела бы провести всю оставшуюся жизнь. Просто потому, что так положено «по сценарию».Кроме того, редкий мужчина захочет связать свою жизнь со… стервой. Чего уж тут греха таитьКарьеристка живёт работой и на работе.

Ей сопутствует удача, она всё выше поднимается по карьерной лестнице, не находя времени на личную жизнь. Ей кажется, что ещё немного, и установленная высота будет взята. Вот тогда можно подумать и о других делах. Но проходит время, а всё остаётся по-прежнему.

Но однажды карьеристка возненавидит свою работу, которая отняла у неё всё. Дурочка пользуется огромным успехом у неуверенных в себе мужчин. Дурочка не обязательно буквально дура. Она может быть и семи пядей во лбу, но играть свою роль. Амплуа примерно такое: «Ах, вы же знаете, какая я глупенькая, так сделайте же для меня то-то и то-то, и вот ещё это!» Дурочка искренне считает, что мужчины не любят умных женщин, и собирает вокруг себя неудачников и неуверенных в себе типов. Зачем они ей нужны? Автор: КиренгапухСтатья о интимных отношениях получена: www. myJane.

ru

Категория: Косметика и макияж | Просмотров: 287 | Добавил: eh-zhiznya | Рейтинг: 0.0/0

Похожие записи:
» Главный тренд: мода семидесятых
» В моде – гладкие прямые волосы
» Шугаринг – депиляция за 35 центов
» Вечерний шик
» Главные тренды весны-2010. Часть 1
» Вроде люблю
» Всегда ли женщины - слабый пол?
» Must-Have сезона весна-лето 2011
» Отношения: вносим определенность
» Весенние сумки: сплетаем узоры