Скачать
Главная » 2012 » Июль » 19 » Как выйти замуж: советы бывалых
20:13
Как выйти замуж: советы бывалых

Как выйти замуж: советы бывалыхПока некоторые женщины из кожи вон лезут, пытаясь впервые выйти замуж в тридцать лет, другие успевают сходить в ЗАГС трижды к тому же самому возрасту. Как они умудряются? Барышни, - спросили мы их, - как вы добиваетесь предложений? Каков ваш секрет, почему мужчины предлагают вам руку и сердце? Пусть он охотитсяЯ была несколько раз замужем, причем мужчины мне сами делали предложение руки и сердца. Я всегда знала один секрет -- если очень хочешь выйти замуж, то нужно делать вид, что замуж-то ты и не хочешь, причем совсем-совсем не хочешь.

Мужчины по натуре охотники, и им нравиться завоевывать женщин, они получают радость и удовольствие от этого процесса, поэтому нужно им предоставить право тебя завоевать. Пусть он на тебя охотится, а ты всячески увиливай. Со временем мужчина поймет, что единственный способ тебя завоевать -- это жениться на тебе. Главное здесь -- не переборщить, а то мужчина и впрямь уверится, что ты очень не хочешь замуж и даже не будет пытаться тебе предложить замужество. Все должно быть в меру. Главное -- не тащить его под венец, дай ему свободу действий и выбора. И ещё никогда не держать и не пытаться привязать к себе. Екатерина, 38 лет, МоскваЗаставь его ревноватьНужно завести любовника, желательно вымышленного. Тогда ваш мужчина будет ревновать, надумывать себе всяких историй, а значит, захочет утвердить свое право на вас, а единственный способ это сделать - жениться на вас. Я так и сделала, начала своему мужчине пудрить мозги, телефон отключать, реже встречаться, опаздывать и не объяснять причин опоздания, при этом я ему всегда говорила, что очень люблю его и что он у меня единственный, но я пока еще свободна.

В итоге, ему надоело, и он женился на мне, а иначе бы так и жили в гражданском браке. Людмила, 28 лет, Нижний НовгородПросто скажи емуУ меня было три мужа. Когда я понимала, что хочу замуж, то открыто говорила своим мужчинам, что меня напрягает жизнь без официальных обязательств. То есть, я врала, что коллеги называют меня сожительницей, родня вся злится и ругает меня, что я живу в гражданском браке, родители расстраиваются. В итоге, мужчина сам понимал, в какую неприятную ситуацию меня поставил и из самых благородных побуждений предлагал мне руку и сердце. Нет ничего ужасного в том, чтобы сказать своему любимого человеку, что вы хотите за него замуж, возможно, он уже и сам обдумывал женитьбу, но боялся, что вы откажетесь. Татьяна, 33 года, МоскваДемонстрируй беспомощностьНужно быть беспомощной и слабой. У меня на работе был мужчина, который мне очень нравился. Но на меня не обращал внимания.

Так я к нему стала изредка подходить с просьбой помочь с компьютером, он не отказывал, делал какой-нибудь пустяк, а я его хвалила, говорила, что сама бы ни за что не справилась, что он такой умный и отзывчивый. В итоге, как-то на корпоративной вечеринке у меня сломалась брошка - конечно, я сразу к нему за помощью. А он мне - выходи за меня замуж, а то совсем пропадешь. Я не отказалась. Правда, потом мы развелись -- не сошлись во взглядах на мою карьеру. А через пару лет, я перешла на новую работу, где тем же способом влюбила в себя начальника отдела, который умилялся моей беспомощностью и слабостью.

Мужчины любят быть героями, так сделайте их героями, хотя бы в их собственных глазах. Юлия, 39 лет, Нижний Новгород«Отредактируй» реальностьКогда мне было 20 лет, мне очень нравился один мужчина, он был меня старше на 15 лет, и очень любил свою холостяцкую жизнь, у него была собственная квартира. Я тогда жила с бабушкой, она за мной зорко следила. Однажды я ночевала у него, а на следующий день сказала, что бабушка выгнала меня из-за этого из дома, и мне негде жить, а все из-за любви к нему. В итоге, он пригласил меня жить к себе. А после долгих разговоров о том, что нужно с бабушкой помириться, что она старенькая и очень расстраивается из-за того, что я стала сожительницей, что это он виноват в сложившийся ситуации, сразу же предложил мне стать его законной женой. Через месяц мы поженились.

А самое интересное, что бабушка тут вообще не причем, ей я сказала, что еду на конференцию в другой город, а затем сразу еще на одну по учебе. Считаю, что нет ничего зазорного, чтобы немного отредактировать события, иначе мужчина поймет, что вы в его руках и будет вами вертеть. Сейчас я замужем в третий раз, и все по моей инициативе, но предложение всегда делали мужчины. Мы сами руководим своей судьбой, как захотим, так и будет. Анна, 45 лет, СаратовВыбери правильного мужчинуХотите выйти замуж, тогда встречайтесь с мужчинами, которые готовы к браку.

А те, кто не верит в брак и семью -- должны быстро остаться за вашим порогом. Зачем биться головой о закрытую дверь, когда есть рядом открытая. Я всегда выбирала мужчин, которые имеют желание жениться, на таких и влиять не надо, они сами выберут удобный момент и подарят вам колечко. Светлана, 34 года, НовосибирскПусть подталкивают обстоятельстваУ меня были курсы вождения, и я сказала: «дорогой, или я довеку остаюсь со своей фамилией, так как пересдавать потом на права я не буду, или бегом в загс». Мы очень быстро расписались. Со вторым мужем та же ситуация. Мы взяли кредит на квартиру, а там, как известно, лучше быть расписанными. Так что думайте, может и вам внешние обстоятельства обернуть в свою пользу.

Категория: Работа и карьера | Просмотров: 312 | Добавил: eh-zhiznya | Рейтинг: 0.0/0

Похожие записи:
» Роман со звездой: как это бывает
» Древнейшая из процедур
» Подростковый возраст: хочу все решать сама!
» А знаете ли вы всю правду о молоке?
» Весенне-летний макияж 2011: больше эпатажа!
» Прически и оттенки: весенние тренды 2012
» Наука страсти, или Правила соблазнения
» Жизнь после родов
» Знаменитые вдовцы и вдовы
» Выбираем лучший сериал