Скачать
Главная » 2012 » Октябрь » 20 » Предмет весеннего гардероба – женский плащ
18:24
Предмет весеннего гардероба – женский плащ

Предмет весеннего гардероба – женский плащТэсса. Как муж обо мне заботилсяЛюблю себя по-весеннему...Диалог с Грустью - СовойПтичий вопрос. Интернет-магазин рукоделия Тётушка. руИнтернет-магазинТовары для красоты и здоровьяТовары для домаАксессуарыИнтернет-магазин парфюмериипарфюмAmor Amor CacharelDolce & GabbanaLight BlueArmand Basi In RedТуалетная водаДухиИнтернет-магазин женской одеждыИнтернет-магазин багажакожгалантереяБьюти-кейсыДамские сумкиЧемоданы SamsoniteЕсли Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите её мышкой и нажмите Ctrl+EnterБиблиотека: МодаПредмет весеннего гардероба – женский плащСовсем недолго осталось ждать, когда мы сбросим со своих плеч пальто и куртки и перейдем на плащи. Думаю, что уже сегодня каждая из нас пересмотрела все то, что висит у неё в шкафу, и «отобрала», что нужно выбросить, а что оставить в своем гардеробе. Если посмотреть коллекции ведущих домов моды, то с уверенностью можно сказать, что в этом сезоне практически отсутствуют «депрессивные» цвета. Модно все то, что визуально подчеркивает достоинства женской фигуры и скрадывает недостатки. Весна-2011 преподнесла нам свой очередной сюрприз. Давайте на время окунемся в удивительный мир моды и гламура и посмотрим, что же предлагают женщинам европейские дизайнеры.

Всевозможные фасоны плащей в стиле ретро напоминают нам о тех годах, когда миром правили такие звезды Голливуда, как Одри Хэпберн, Мэрилин Монро, Софи Лорен, Марлен Дитрих. Именно они в ту пору и Жаклин Кеннеди диктовали миру свою моду. Вот уже несколько лет подряд не теряет своей актуальности «африканский» стиль с его принтами, напоминающими звериные шкуры. Неважно, на что будет похож ваш плащ: на кожу питона, леопарда или гепарда, главное, чтобы он соответствовал вашему имиджу. Такие плащи смотрятся ярко и изыскано, они сами по себе – яркий акцент, с которым нужно согласовывать все остальные детали гардероба. Тренч не теряет своей актуальности и в этом сезоне. Сочетание строгости и женственности придется по душе тем, кто любит классику и хочет выглядеть безупречно. В фаворе – светлые цвета.

Экстравагантные женщины в своем гардеробе стремятся иметь такие вещи, которые поражают своей уникальностью. Такие женщины хотят во всем быть непохожими на других, выделяться из толпы, бросить вызов обществу и сложившимся догмам. Быть экстравагантной нелегко во все времена, а особенно тяжело сегодня, когда тысячи модельеров наперебой предлагают свои новинки. И все же среди изобилия предлагаемых женщинам плащей можно выбрать тот, который порадует вас. Женщина, как и мода, переменчива и капризна. Сегодня женщине подавай один стиль в одежде, завтра другой. Но есть категория женщин, которая придерживается в одежде женственного силуэта. Именно он придает женщине те загадочность и романтизм, которые, как магнит, притягивают мужчин. Плащ в женственном силуэте 2011-го – это возвращение в прошлое, в 60-е, когда женщина, почувствовав свои права и вдохнув запах свободы, доказала, что она может своей одеждой покорять сердца мужчин. Модная весна-2011 - лучшая пора для женщины.

Это время продемонстрировать во всей красе свои достоинства и свои наряды. Каждая из нас, будь она романтиком в душе, бизнес-леди, любительницей экстравагантности или предпочитающей женственность, найдет для себя модель плаща по душе. Весеннего вам настроения! Автор: София КажданПрочтений: 3810Текущий рейтинг: (4,81 голосов: 32)Статья о моде получена: www. myJane. ru

Категория: Семейная жизнь | Просмотров: 308 | Добавил: eh-zhiznya | Рейтинг: 0.0/0

Похожие записи:
» Яркое лето 2011: обзор круизных коллекций
» 7 секретов горячей штучки!
» Холод – лучший скульптор
» Шугаринг в домашних условиях
» «Женщина за рулём» — комплимент!
» Поговорим о вязаных и трикотажных вещах
» Ты на свете всех милее
» Экономьте: неожиданное применение обычных косметических средств
» Где лучше работать – в офисе или дома? Распространенные мифы
» Экспресс-омоложение