Скачать
Главная » 2011 » Июнь » 18 » Самые уродливые флаконы
22:37
Самые уродливые флаконы

Самые уродливые флаконыЕсть флаконы настолько элегантные, изящные и красивые, что они подобны скульптуре, и ими не грех украсить свой дом. Но существуют и другие – безвкусные, вульгарные и просто некрасивые. Портал BellaSugar опубликовал список 33 самых уродливых парфюмерных флаконов. Revlon Absolutely FabulousФлакон похож на зубастика из знаменитого фильма. Впрочем, плюсом является то, что вместе с флаконом вы бесплатно получаете игрушку для своей кошки. Gwen Stefani LМягкий и сказочный аромат, выпущенный в прошлом году, к сожалению, помещен в совершенно неподходящий растаманский флакон.

Крышка его напоминает эмблему метал-гранжевой группы 90-х L7, а совсем не что-нибудь нежное и романтически девичье. Thierry Mugler Alien Prodigy ElixirAlien стал знаменитым в 90-е во многом благодаря своему нетрадиционному флакону. Но флакон этой версии похож на вишню после ядерного взрыва. Stradivari by Prince MatchabelliНепонятно, почему аромат, названный в честь знаменитого изготовителя музыкальных инструментов, решили поместить во флакон в виде женской груди в декольте или в виде «пятой точки» с торчащей пробкой? Еще существует версия, что флакон символизирует мужское достоинство своего создателя. AnimaleНаверное, в 80-х, когда появился этот аромат, его дизайн считался нормальным, но сейчас он напоминает разве что декор на бабушкиной веранде.

Annick Goutal Petite CherieВ этом флаконе есть все – и бабочка, и толстенькие херувимы, и надписи как в секретном дневнике семиклассницы. Betsey JohnsonЭтот аромат можно назвать изощренным хаосом. Эта ужасная розовая фигня на крышке и граненый флакон создают ощущение, будто развязная тинейджерша щелкнула у вас над ухом пузырем из жвачки HubbaBubba. Blue WaltzНу что здесь говорить: розовое сердечко, голубая пластмассовая крышечка. В общем, еще одна попа с ручкой. KissДва года назад рок-группа Kiss выпустила линию ароматов для мужчин и женщин. Если вы когда-нибудь мечтали увековечить раскрашенные язык, глаза, губы или волосы участников на своем платье, то теперь вы можете это сделать.

Naomi Campbell Cat DeluxeРозовый цвет, леопардовые принты, пушистая игрушечка для кошки… К слову, аромат крайне популярен в Германии. Там также (статья опубликована на www. BceTYT. ru ) популярны Scorpions и актер Дэвид Хассельхофф. Cuba Jungle SnakeНайдется ли женщина, которая хочет пахнуть сигарами? Или такая, которая хочет почувствовать на своем теле прохладную кожу земноводного? Или, может, выражение «Ах ты! Змея кубинская!» звучит для нее как комплимент?

(Да-да, этот аромат так и называется - «Змея кубинских джунглей»).CasualА флакон, в общем-то, ничего получился, учитывая, что над его внешнем видом вообще не работали. Хорошая иллюстрация для слова «casual» получилась – действительно, «никакой».Donna KaranПолучив вдохновение от Бэтмена в исполнении Вэла Килмера, Донна Каран создала флакон в виде бэтменовской ручной гранаты (по крайней мере, в руке его действительно удобно держать).ExclamationПользующий постоянным успехом у молодежи, аромат Exclamation «делает заявление, не произнося ни слова». Кто-нибудь знает, что это за заявление?

Britney Spears FantasyБедная Бритни! Неужели ее фантазии хватает только на нечто розовое, круглое и в блестяшках: то ли звездное небо в наркотическом экстазе, то ли американский флаг в том же состоянии. Moschino FunnyДа, наверное, аромат перестал бы быть смешным, если бы дизайнеры не украсили коробку этим чокнутым шрифтом. Ведь о том, что он «Funny», говорит только это, а строгий флакон и «никакая» коробка вроде бы и ни при чем. Thierry Mugler AngelAngel, конечно, намного лучше, чем Alien.

Думаю, многие будут несогласны с занесением этого флакона в список, но разве он не напоминает вам дружелюбного Каспера… делающего «та-дам!»Salvatore Ferragamo Incanto CharmsСтрашно подумать, что такой флакон – дело рук дизайнерского дома, создававшего обувь для несравненной Одри Хепберн. Они позиционируют аромат как талисман – согласитесь, носить такое на шее осмелится разве что хиппи. Morning GloryДа, это действительно духи.

Но флакон похож скорее на баночку оливкового масла или средства для полоскания рта, да и называется соответствующе: «Утренняя слава». Интересно, что имели в виду создатели? Jean-Paul Gaultier Classique Limited EditionJean-Paul Gaultier хорошо известен своими дизайнерскими флаконами, но эта версия аромата Classique выбивается из общего ряда. Флакон иллюстрирует то ли изощренный пояс верности, то ли средневековое устройство для пыток. L'Aromarine Vanille 1936Девочка стоит с таким страдальческим лицом, что так и хочется подписать: «Удочерите несчастное дитя!» Аромат для всех поклонников «великих депрессий» и других кризисов. Jennifer Lopez Live LuxeФлакон прошлогоднего аромата от Дженнифер Лопес создан с полным наплевательством на теорию цвета и гармонию. В стекло намешали все краски, которые были под рукой.

Получился флакон с бензиновыми разводами. Old South Cotton Blossom

Категория: Косметика и макияж | Просмотров: 303 | Добавил: eh-zhiznya | Рейтинг: 0.0/0

Похожие записи:
» Брачный договор: поставит крест на твоих отношениях с любимым или поможет сохранить мир и стабильность в твоей семье?
» Основа Основ, или Самое Главное
» Ваш личный рацион
» Итальянский шик
» Вся правда о «кремлевке»
» 5 фактов об «уколах красоты»
» Мелочь, а приятно!
» Эти опасные женщины
» Они вновь показывают клыки и разбивают сердца!
» Одевайтесь как леди