Скачать
Главная » 2011 » Ноябрь » 10 » Решаем проблемы «через постель»
23:51
Решаем проблемы «через постель»

Решаем проблемы «через постель»Как часто мы, женщины, с гневом отвергаем мужские попытки склонить нас к близости. Нам кажется неуместным их желание секса, если в жизни пары имеются какие-то проблемы или разногласия. И все же… если вы хотите, чтобы ваш мужчина был более любящим, более откровенным и - как это ни парадоксально - более ответственным, не забывайте об интиме даже в самые сложные моменты вашей жизни.«Когда говорят пушки, музы молчат». Эта пословица известна со времен Древнего Рима - еще в 52 году до н. э. ее произнес в своей речи в защиту некоего Милона Марк Туллий Цицерон. История, тем не менее, неоднократно опровергала это красивое изречение. Музы не молчали и зачастую решали исход битвы.

Теперь оставим отвлеченные материи и обратимся к делам любви. Что же делать, когда отношения не клеятся и каждый день добавляет новые сложности, а бытовые проблемы грозят окончательно разрушить хрупкое здание любви? Психологи считают, что в этом случае лучше не зацикливаться на выяснении отношений и не допытываться, кто же прав, а кто виноват. Надо просто… заняться любовью. Если дела на любовном фронте пойдут в гору - изменится к лучшему и все прочее. Прежде неразрешимые проблемы покажутся вам вовсе не такими значительными. Вместе вы легко и быстро с ними справитесь.

Вспомните, как часто мы, женщины, с гневом отвергаем неожиданные мужские попытки склонить нас к близости. Нам кажется неуместным их желание секса, если в жизни пары имеются какие-то проблемы или разногласия. Нам такое поведение кажется, по меньшей мере, легкомысленным, а может быть даже неискренним. Психологи утверждают: это совсем не так. Хороший секс является для мужчины мощным стимулятором всех его творческих и деловых способностей.

Мало того, секс помогает мужчине понять собственные чувства, ощутить потребность в любви и рассказать об этом женщине. Так что, если желаете, чтобы ваш мужчина был более любящим, более откровенным и - как это ни парадоксально - более ответственным, то не забывайте об интиме даже в самые напряженные и тяжелые моменты ваших взаимоотношений. Кстати, для вас секс тоже может стать той соломинкой, которая удержит на поверхности, не даст утонуть в море обид и взаимных обвинений. Страстный, доставляющий удовлетворение секс смягчает женское сердце и позволяет принять более взвешенное, компромиссное решение. Во время хорошего секса женщина расслабляется и мужчина видит ее такой, какая она есть на самом деле - любящей, нежной, уязвимой, женственной. Согласитесь, такой угол зрения может стать решающим аргументом в вашу пользу. Однако речь, как вы заметили, идет о хорошем, полноценном сексе. Сегодня не только мужчины, но и женщины ожидают от интимных отношений гораздо большего, чем прежде.

Обилие информации по данному предмету - всевозможная литература, кино, иные средства массовой информации - совершенно изменили наше понимание того, какой же должна быть полноценная, насыщенная интимная жизнь пары. Если для большинства наших бабушек близость происходила исключительно в интересах супруга, то теперь женская мощная сексуальность все более настойчиво заявляет о себе. Женщина вновь - через много веков - получила вполне легальную возможность интересоваться своей чувственностью и получать наслаждение. А что же мужчина? Современные исследования в области мужской сексуальности констатируют - мужчине сегодня тоже недостаточно просто получать удовольствие. Доставить удовольствие ей, свести ее с ума, заставить наслаждаться вместе с ним - вот цель уважающего себя мужчины. И если стрессы, усталость или проблемы со здоровьем мешают осуществлению этой мечты - современная медицина в состоянии оказать быструю и эффективную помощь. Зайдите на сайт www. na-senovale. ru, спросите материалы из Упаковки с огоньком в ближайшей аптеке или позвоните на «горячую линию» 8-800-200-10-15. Так Вы сможете подробно узнать о новом методе, который позволит Вам вновь ощутить все прелести страстного, яркого секса.

Вам не придется томиться в ожидании - ожидаемый эффект наступит уже через 10 минут! Все будет так, как захотите вы оба. И интимный ужин, и бокал вина - от этого действенность метода не снизится. Наслаждайтесь долгожданным разнообразием сексуальной жизни. И пусть все проблемы в вашей совместной жизни непременно решаются только «через постель». Поверьте, так гораздо надежнее. Публикуется на правах рекламы21.11.07Статья получена: Женский журнал Клео.

Ру

Категория: Косметика и макияж | Просмотров: 273 | Добавил: eh-zhiznya | Рейтинг: 0.0/0

Похожие записи:
» Поврежденные волосы: как исправить ущерб
» «Свободная» картошка на свободной кассе
» О чем может рассказать твой почерк
» Причёска для торжественного случая
» Сексуальный эксперимент, на который она не отважилась: рассказывают мужчины
» In memoriam
» Я живу с нелюбимым
» Правила курортного романа
» 10 способов облегчить себе жизнь
» Память, ножницы, бумага