Скачать
Главная » 2011 » Апрель » 12 » Демисезонная одежда 2010. Мода большого города
20:08
Демисезонная одежда 2010. Мода большого города

Демисезонная одежда 2010. Мода большого городаГолаяКусудама "Нарцисс"... МК для "чайников", таких же, как и автор! Войлочный новогодний шарик - быстро и простоЗагораем правильно: несколько слов о культуре загараФильм «Черная молния» - рецензияИнтернет-магазин рукоделия Тётушка. руИнтернет-магазинТовары для красоты и здоровьяТовары для домаАксессуарыИнтернет-магазин парфюмериипарфюмAmor Amor CacharelDolce & GabbanaLight BlueArmand Basi In RedТуалетная водаДухиИнтернет-магазин женской одеждыИнтернет-магазин багажакожгалантереяБьюти-кейсыДамские сумкиЧемоданы SamsoniteЕсли Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите её мышкой и нажмите Ctrl+EnterБиблиотека: МодаДемисезонная одежда 2010. Мода большого городаДемисезонная одежда играет в нашем гардеробе далеко не последнюю роль.

В любую пору года приятно удивить своим нарядом окружающих и порадовать саму себя новой покупкой. Женская психология такова, что вряд ли кто из нас захочет быть похожей на соседку или коллегу по работе, именно поэтому мы пересматриваем журналы, совершаем все новые покупки. От стилей и направлений, предлагаемых дизайнерами в новом 2010 году, разбегаются глаза. Разнообразие моделей дает возможность выбрать наиболее подходящий вариант. Каждая модница может подобрать ту одежду, которая не только ей подходит, но и нравится. Женственность и элегантность - основа успеха женщин любого возраста.2010 год преподнесет нам свои сюрпризы. Он разнообразен и оригинален.

Мода пришла к нам из прошлого, заставив вспомнить 50-60-е годы, когда эталоном женственности и красоты были Бриджит Бардо, Жаклин Кеннеди, Мэрилин Монро, Одри Хепберн. Превосходный дизайн и современный стиль в сочетании с модными элементами прошлого сделают каждую женщину обворожительной и сексуальной. Выбор пальто, плащей, курток 2010 года представлен во всем разнообразии. Всевозможные цвета, оригинальные фасоны, модные и практичные ткани - вот что нужно современной женщине в мегаполисе. Плащ от Quelle. Главный акцент сделан на рукавах в форме тюльпана. Плащ отрезной, с двубортными пуговицами и модными в 2010 году защипами. Модное клетчатое пальто-мини от Object изготовлено в классическом стиле.

По-прежнему остается в моде клетка. Акцент сделан на контрастную отделку в мелкую клетку. Новый сезон нас порадует своеобразной моделью из сетей магазинов C&A. Это пальто возвращает нас в прошлое. Оригинальная модель для экстравагантных и любящих женственность. В таком пальто любая из нас будет обворожительной и загадочной. Акцент сделан на карманы в виде банта, маленький воротничок, защипы. Разве можно пройти мимо такого оригинального пальто от Roxy?

Акцент сделан не только на завышенную талию, защипы, круглый воротничок, но и на три пуговицы, которые придают этому пальто неповторимый шарм. Не последнее место в 2010 году уделено парке. Парка от Hoss выделяется своей оригинальностью. Такой наряд предназначен для уверенных в себе женщин, для тех, кто идет в ногу со временем. Акцент сделан на воротник и большие накладные карманы.

Оригинальное пальто-накидка из коллекции French. Такое пальто подойдет не только молодой женщине, но и даме за 50. Не стоит таким фасоном пренебрегать и полным женщинам, ведь именно он оптически скроет полноту. Модная шерстяная накидка от Sisley украсит гардероб многих. Отличный вариант для тех, кто недоволен своей фигурой. Оригинальное, экстравагантное, сексуальное пальто в магазинах H&M. Акцент сделан на капюшон и рукава. Это пальто для тех женщин, которые хотят выделиться из толпы, привлечь к себе внимание. Для тех, кто обладает утонченным вкусом и богатой фантазией. Оригинальное по фасону пальто из магазина Mango. Это наряд для тех, кто берет инициативу в свои руки, для тех, кто сам строит свою жизнь и свою карьеру.

Облегающее фигуру пальто с карманами и пуговицами под цвет золота в стиле милитари предлагает Liu Jeans. Двубортное демисезонное пальто из коллекции French. Немного классики, таинственности и женственности. Модные модели демисезонных пальто зима-весна 2010 поражают модниц своим разнообразием. Этот год - отображение опыта предыдущих десятилетий.

Просмотрев коллекцию, нам покажется, что мы попали в прошлое, когда женственность, переплетенная с романтизмом, была главной составляющей женского гардероба. Как выбрать пальто:1. Прежде чем купить пальто, проверьте строчки. Они должны быть ровными, а швы - целыми.2. Вы должны обязательно несколько раз примерить пальто и посмотреть, как оно сидит на вас.3. Пальто не должно быть перекошено или морщиться.4. Обратите внимание на подкладку. Она тоже не должна морщиться и тянуть. Автор: София Каждан, Ksm211070@mail. ruПрочтений: 752Текущий рейтинг: (3,88 голосов: 8)Статья о моде получена: www. myJane.

ru

Категория: Косметика и макияж | Просмотров: 296 | Добавил: eh-zhiznya | Рейтинг: 0.0/0

Похожие записи:
» Домашняя укладка: простые секреты
» Дневник худеющей
» Цветочное очарование чаепития
» Какую воду пить
» В «цветнике»: много девок, один я
» Как не оказаться изнасилованной
» Секс как в кино
» Что такое ухоженная женщина: говорят мужчины
» Николя Гескьер + Шарлотта Гинзбург = Balenciaga Paris
» Что его бесит