Скачать
Главная » 2012 » Май » 11 » Проблемы с потливостью? Есть решение!
17:47
Проблемы с потливостью? Есть решение!

Проблемы с потливостью? Есть решение!Лето - прекрасная пора! И не только потому, что наступило такое долгожданное тепло, но и от того, что появляется возможность наконец-то обновить гардероб. Тем более что сейчас витрины магазинов и бутиков сплошь радуют нас магическим словом «sale», которое обещает выгодные приобретения. Прекрасные итальянские туфли почти даром или маленькое черное платье, которое всю зиму приходило к тебе во снах и грезах... И вот, дождавшись открытия магазина, ты буквально врываешься в него и как во сне выхватываешь заветное платье из-под носа другой шустрой покупательницы, а еще пару туфель, пальто, пеструю леопардовую шубку и вон те замшевые сапоги. Счастливая и довольная, несмотря даже на то, что пришлось выстоять длинную очередь в примерочную, ты направляешься в кабинку, на ходу расстегивая дубленку. Однако с неловкостью начинаешь замечать, что одежда под ней от пота стала влажной, а неприятный запах вызывает такой дискомфорт и чувство стыда, что неизвестно, что лучше - провалиться сквозь землю, на которой стоит бутик, или лишиться обновок, так и не примерив их. Именно так наша склонность к избыточному потоотделению, или гипергидрозу (если по - научному), становится настоящей преградой к нормальной полноценной жизни и, что самое ужасное, исполнению заветных желаний!

Упомянутая проблема актуальна не только потому, что сопровождается неприятным запахом, возникающим за счет размножения микроорганизмов. Следы пота и разводы на одежде, влажные стельки в обуви и их запах, не говоря уже о неприятных ощущениях при рукопожатии, когда ладони вашего приятеля липкие и влажные - все это имеет негативную эмоциональную окраску. Далеко не всем людям с гипергидрозом способны помочь популярные антиперспиранты. Тогда на помощь придут более действенные средства, такие как Dry Dry («Драй Драй») - специально разработанный продукт для борьбы с повышенным потоотделением от шведской компании Lexima AB. Он уже более 30 лет пользуется популярностью на рынке косметических товаров Швеции, а сегодня доступен и российским покупателям! Благодаря своему составу Dry Dry блокирует потовые железы на обработанных участках кожи как результат - обработанные поверхности остаются сухими и, что немаловажно, при этом не возникает избыточного потоотделения на других участках. Так как же использовать Dry Dry и каковы его особенности? Dry Dry необходимо наносить перед сном.

Прежде всего, нужно вымыть и тщательно высушить участки кожи, которые будут обрабатываться этим косметическим средством, после чего нанести на них Dry Dry. Затем дать коже высохнуть в течение 2-3 минут. Утром можно проводить привычные водные процедуры, по желанию можно пользоваться и обычным дезодорантом, хотя необходимости в этом нет. При соблюдении указанных рекомендаций Dry Dry поможет обеспечить полный комфорт минимум на 5-7 дней, при этом одного флакона вполне хватит на 5-6 месяцев. Но и это еще не все! Теперь можно помочь и тем, кто является обладателем чувствительной кожи! Для них - Dry Dry Sensitive с тем же механизмом действия, но с меньшей концентрацией активного вещества гидрата хлористого алюминия (24% в Dry Dry Sensitive против 30,5% в Dry Dry).А для тех, кто придерживается «жизни без химии», а также для беременных и кормящих женщин можно предложить вкладыши в одежду с ионами серебра для защиты от пота «Стоп-Аgент». Вкладыши содержат ионы серебра, которые препятствуют образованию запаха пота и являются природным антисептиком. Вкладыши предотвращают появление на одежде пятен от пота увеличивают срок носки одежды экономят расходы на химчистку не ощущаются при носке и не травмируют кожу. Предназначены для широкого использования.

Все перечисленные средства прошли необходимые клинические испытания (кроме вкладышей «Стоп-Аgeнт», испытания для которых не требуются) и имеют полный пакет документов. Но останавливаться на достигнутых результатах и почивать на лаврах никто не собирается. В настоящий момент, помимо уже широко известных Dry Dry и Dry Dry Sensitive, предлагается Салфетка разового применения Dry Dry в индивидуальной упаковке. Предполагаем, что салфетки могут заинтересовать:людей, сомневающихся в эффективности Dry Dry и желающих попробовать, как препарат работает (но не готовых за «пробу» выложить стоимость флакона Dry Dry)путешественников (нет необходимости везти с собой флакон 50 ml, достаточно взять несколько салфеток)людей, которым по различным причинам необходимо разовое использование средства Dry Dry. Что касается наших ближайших планов, то в связи с допустимым (согласно инструкции), но неприятным возможным эффектом легкого жжения и/или покалывания обрабатываемой поверхности планируется производить и поставлять на рынок крем и/или мазь, основным составляющим компонентом которого будет гидрокортизон. В настоящий момент вопрос по производству и продаже данного средства находится в стадии разработки.

DRY DRY, DRY DRY SENSITIVE и ВКЛАДЫШИ В ОДЕЖДУ С ИОНАМИ СЕРЕБРА - ощутите истинную сухость, комфорт, удобство в применении и безопасность! Публикуется на правах рекламы16.05.12Статья получена: Женский журнал Клео. Ру

Категория: Косметика и макияж | Просмотров: 303 | Добавил: eh-zhiznya | Рейтинг: 0.0/0

Похожие записи:
» Экономьте: неожиданное применение обычных косметических средств
» Знаменитые вдовцы и вдовы
» Полвека c гормональной контрацепцией
» Весна в матовых оттенках
» Ответы от Светы. Любит — не любит. Как определить?
» Худеем неправильно
» Упаковываем молоко и сохраняем его пользу!
» Косметика: профессиональная - значит эффективная?
» Если бабушка «портит» ребенка
» Весна-лето 2010: модные свадебные платья