Скачать
Главная » 2011 » Декабрь » 10 » Привет, незнакомец!
21:16
Привет, незнакомец!

Привет, незнакомец!С легким паром!* * ** * ** * *кусочек...Интернет-магазин рукоделия Тётушка. руИнтернет-магазинТовары для красоты и здоровьяТовары для домаАксессуарыИнтернет-магазин парфюмериипарфюмAmor Amor CacharelDolce & GabbanaLight BlueArmand Basi In RedТуалетная водаДухиИнтернет-магазин женской одеждыИнтернет-магазин багажакожгалантереяБьюти-кейсыДамские сумкиЧемоданы SamsoniteЕсли Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите её мышкой и нажмите Ctrl+EnterБиблиотека: Истории из жизниПривет, незнакомец!«Как пошло и скучно!» - подумала она, закрывая любовный роман и откидываясь на спинку кресла. Мерная и ровная езда автобуса навевала сон. От стоящей рядом женщины исходило тепло, хотелось снять куртку и улечься поудобнее.

Внезапно по затылку пробежали мурашки. «Опять он смотрит на меня».Этот взгляд она чувствовала на себе всю дорогу. Она оглянулась, взгляды встретились.«Необычное лицо», - мелькнула у нее равнодушная мысль. Действительно, лицо как будто все состояло из острых углов.

Упрямая линия рта, прямой нос и – контраст! - миндалевидные прозрачные глаза с длинными ресницами. Больше ничего красивого в нем не было. Ему пришлось ехать стоя – в автобусе не было свободных мест. Два часа на тряском и шатком полу старика «Икаруса» измотали до предела. И вот, наконец, приехали.

Она вышла в числе первых, села в такси и уехала. Он посмотрел ей вслед и пошел искать машину для себя. Прошла неделя. Она вернулась в тот город, из которого они уезжали вместе.

Троллейбус №1 подошел к остановке. Она поднялась по ступенькам и села в одно из свободных кресел. Колючий зимний холод не давал согреться, он даже в тролейбусе не отпускал своих жертв. Она зябко поежилась, открыла тетрадь с конспектами и углубилась в чтение. По затылку пробежали мурашки. Знакомое ощущение.

Она оглянулась и увидела это лицо, состоящее, казалось, из одних острых углов. Прозрачные глаза смотрели прямо на нее. Она не отвернулась. Всю дорогу они играли в «кто кого переглядит». Выходила «ничья».«Если мы выйдем на одной остановке, то я подойду и познакомлюсь с ним», - загадала она. Они вышли на разных остановках. Каждое утро и он, и она искали друг друга в толпе людей, спешащих на работу и осаждавших троллейбусы.

Не находили. Настал день, когда им обоим предстояло надолго покинуть этот сумрачный город. На вокзале они не встретились – она сидела в зале ожидания, он стоял на улице и одним из первых зашел в автобус. Когда же она вошла, то обнаружила, что ее тринадцатое место уже занято. Им.- Привет, незнакомец! Ты за мной следишь?

- попыталась она пошутить.- Нет, - произнес он и неожиданно коснулся теплыми губами ее губ. Через проход сидела пожилая пара – мужчина и женщина. Они при виде такого произвола принялись обсуждать падение нравов у современной молодежи.«К черту все!» - подумала она и плотнее прижалась к нему. Внезапно он отодвинулся:- Как тебя зовут?- А тебя? Оба молчали. Никто не желал назвать своего имени.

«Зачем? - они даже думали одинаково. - Ведь мы вряд ли когда-нибудь встретимся».Сейчас им было хорошо вместе.

Слишком хорошо. И плевать на всех недовольных. Их дороги пересеклись ненадолго, чтобы вновь разойтись. Уже навсегда. Перпендикулярные прямые могут пересечься только один раз. Автобус замедлил ход и остановился.

Вокзал сверкал огнями. Приехали. Те поцелуи не имели продолжения. Два отпущенных часа истекли.

Они молча вышли из автобуса и сели в разные машины такси. В карманах у обоих одновременно запиликали мобильные телефоны. «Любимый», «Любимая» высветилось на дисплеях.- Алло, - сказали они в унисон.- Я уже приехала. Скоро буду дома.

- Я уже приехал. Скоро буду дома.- И я тебя тоже люблю, - солгала она.- И я тебя тоже люблю, - солгал он. Такси ехали в разные стороны. Автор: Анастасия БахареваПрочтений: 1822Текущий рейтинг: (3,31 голосов: 36)Статья о интимных отношениях получена: www. myJane. ru

Категория: Семейная жизнь | Просмотров: 267 | Добавил: eh-zhiznya | Рейтинг: 0.0/0

Похожие записи:
» Гороскоп на 2011 год для всех знаков
» Древнеиндийские рецепты красоты
» Ароматы весны и лета
» Изменишь имя — изменится жизнь?
» Обновляем весенний гардероб
» Одеколон - Путешествие через века. Часть 2. Новейшая истории одеколона
» Как не стать «опущенным» на работе
» Ошибки макияжа, которые женщины обычно совершают, готовясь к вечеринке
» Ловцы солнца: загораем без последствий
» «Губки – коралл!»