Скачать
Главная » 2011 » Октябрь » 16 » Политики 21 века: макияж, маникюр и ослепительная улыбка
14:44
Политики 21 века: макияж, маникюр и ослепительная улыбка

Политики 21 века: макияж, маникюр и ослепительная улыбкаПрактически все мужчины, прибивающие своими огромными ножищами землю-матушку, убеждены, что при сотворении женщины Бог так увлекся лепкой форм, что совершенно позабыл вложить в них содержание, говоря проще: мозги. Что умишка прекрасных дам хватает только на приготовление борща, воспитание отпрысков, разыгрывания сцен ревности и вынашивание грандиозных планов, как уничтожить соперницу и отомстить изменнику. Поэтому, когда женщина стремится самоутвердиться, добивается высоких постов и доверия некоей массы людей, особо "неугомонные" Адамы деликатно намекают: "брысь к плите!" - и считают за обязанность вставить особо прыткой мадам палки в колеса и нож в спину. А когда женщина прочно засела в кресле депутата Государственной Думы? Отрицать наличие в ее голове серой массы - абсурд. Утверждать, что дело тут не обошлось без вмешательства покровителя мужеского пола, тоже нельзя. Это много веков назад княгиня Ольга взяла бразды правления государством в свои руки после трагической гибели мужа.

И Екатерина Великая стала правительницей после отхода своего благоверного в иной мир. А наша современница Раиса Горбачева, ныне покойная? Ее имя в таком количестве не звучало бы во всех СМИ, если б не Михаил Сергеевич. И, наконец, Татьяна Дьяченко. Папенькина дочка. Его правая рука и голова. Вот, пожалуй, и все дамы, которые следовали по стопам мужчины. А помнишь примету: тот, кто наступает на следы какого-либо человека, забирает его силу. Для этого же ум нужен!

И координация движений! Зато как много женщин-политиков, проложивших себе дорогу собственными усилиями, порой не имея рядом мужского плеча, на которое можно облокотиться в момент неудач, которое бы подстраховывало и перестраховывало... Но в полной мере ощутивших ярость самца, когда посягают на его территорию. Нынче в Государственной Думе РФ работают вот столько прекрасных дам, привожу для протокола количественный состав по депутатским объединениям:-фракция "Единство" - 6-фракция КПРФ - 7-фракция ЛДПР - нет-фракция ОВР - 4-фракция СПС - 4-фракция "Яблоко" - 2-Аграрная группа - 3-фракция "Народный депутат" - 2-парламентская группа "Регионы России" - 3-независимые депутаты - 2.33 женщины на 441 депутата-мужчины.

8 процентов. Средний возраст депутатов в юбке - примерно около 40 лет. Зато в кабинете министров в единственном экземпляре существует Валентина Матвиенко. При 12-14 часовом рабочем дне Валентине Ивановне удается выглядеть настоящей леди среди не всегда тянущих на звание джентльменов депутатов-мужчин: маникюр, макияж. Начиная с 1989 года, когда она взошла на политический Олимп, г-же Матвиенко пришлось многим поступиться: теперь она не носит пестрых ярких костюмов, а предпочитает однотонные, химическая завивка а-ля барашек сменилась стильной современной прической, с которой Валентина Ивановна справляется сама. По субботам эта леди посещает бассейн, обожает играть в теннис и баскетбол. Екатерина Лахова, специалист по проблемам женщин, детей и семьи, тоже была вынуждена отказаться от солидной номенклатурной прически. Теперь она стрижется коротко и делает мелирование. А еще, обладая огромной силой воли, эта женщина похудела на 16 кг. Гардеробчик Екатерине Филипповне тоже пришлось сменить. Пионерская униформа - черный верх, белый низ - оставлена в прошлом, теперь в шкафу у г-жи Лаховой обитают куртки, брюкиИменно эта смелая женщина-политик первой в России, не стесняясь, заговорила о пользе контрацептивов: "Да. Я за то, чтобы люди были образованы в вопросах секса, и я действительно говорила о пользе презервативов.

За что, кстати, на меня "напали" коммунисты. Надо учесть, что Россия занимает второе место в мире после Румынии по числу абортов. Сейчас в России идет эпидемия сифилиса, нет контроля за распространением СПИДа. Во многих странах парламентарии бьют тревогу, а у нас в качестве реакции -- какие-то нездоровые смешки да ухмылки.

Люди не должны платить жизнью за свое невежество".Не лишена женских слабостей и Любовь Слиска, первый вице-спикер ГД. Она за время своей политической карьеры нарастила себе длиннющие ногти (замечательный аргумент в ее пользу в споре с мужчиной: ежели чего, я тебе личико чуть поцарапаю!). Стала более консервативной в одежде, макияж предпочитает легкий, дневной. И в результате долгого общения с мужчинами Любовь Константиновна заразилась их "болезнями": любит попариться в баньке, купается в проруби, обожает рыбную ловлю (и все это с наманикюренными пальчиками!). Свое случайное попадание в яблочко - в большую политику - она комментирует так: "Я к этой ситуации совершенно нормально отношусь, ко всем большим должностям.

Я никогда не делала из этого для себя каких-то событий больших, потому что я привыкла независимо от того, в какой я должности, я просто привыкла работать".Лидер "Молодежного Единства" Александра Буратаева не жалеет, что карьеру теледивы променяла на политическую. Теперь она чаще меняет прически и не изнуряет волосы постоянными укладками. Да и косметикой стала меньше пользоваться. На вопросы досужих журналистов о том, почему свою мечту работать на ТВ оставила и отправилась в политику, отвечает следующее:

Категория: Уход за телом и лицом | Просмотров: 299 | Добавил: eh-zhiznya | Рейтинг: 0.0/0

Похожие записи:
» Сожаления
» Шик и элегантность
» 75 лет успеха!
» «И я вся в белом!»
» Предмет весеннего гардероба – женский плащ
» Искусство самопрезентации. Или что бы о тебе сказали в рекламном агентстве
» Малышок и его горшок
» Страна, где есть всё!
» Вода как основа твоей красоты. Боремся с жарой и обезвоживанием грамотно
» Соблазнить его заново. Шаг первый